Данная тема предназначена для подачи объявлений о поиске гильдии. Пожалуйста, придерживайтесь шаблона, указанного ниже:

1. Анкета

[Примерные пункты анкеты. Вы можете убрать лишние или добавить собственные]
  1. Ник в игре
  2. Имя
  3. Возраст
  4. Город и часовой пояс
  5. Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре
  6. Раса или фракция (континент)
  7. Класс / билд (ветки умений или примерное направление развития: танк, маг, лучник и т.д.)
  8. Ваши предпочтения (PvE, PvP, RolePlay)
  9. Опыт игры в ArcheAge
  10. Опыт в других играх
  11. Небольшой рассказ о себе (характер, увлечения, отношение к игре и другая информация, которая может быть полезна при приеме в клан)
  12. Средства связи с вами
  13. Можете ли вы общаться в голосовом чате, например, в Skype, RaidCall, TeamSpeak (не могу / могу только слушать / могу слушать и говорить)

2. Требования к гильдии

[Ваши ожидания от гильдии. Например: пвп-направленность, регулярные рейды и т.д.]

[COLOR="#B22222"]Обратите внимание![/COLOR] В данной теме размещаются только анкеты. Запрещается вести какие-либо обсуждения, задавать вопросы, проводить собеседования по приему в гильдию. Лидеры или офицеры гильдий, отвечающие за набор, свяжутся с вами в лс или через указанные средства связи, в случае, если ваша анкета их заинтересует.

Объявления, оформленные не по шаблону, а также сообщения, опубликованные более одного месяца назад, подлежат удалению.