Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    подниму-ка темку) посмотрим, кто еще внесет себя в список "умных" людей. Теме up!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Мы решили что играть в 10 небольших кланах и так не на очень активном сервере - потеря времени.

И что вы решили и на этом весь энтузиазм вышел…. ганкать час котов в хазире это прям достижение))) далеко не каждый таким может похвастать.
    Собрали народ, а толку от ваших 70 тел ??? данжи фармить или огороды копать народу много не надо.

Мы поняли что лучше вместе мы в состоянии поменять расклад сил на сервере.

Ребят прежде чем кричать такое вы бы задачи себе по силам ставили и выполняя их поднимали свой авторитет на западе. Что ты там говорил про ветер сейчас это даже бризом назвать нельзя.
    Мне вот интересно кто у вас стратегию развития продумывал ГИ?? Сейчас вы никто и звать вас никак!!!

Мы уверены что найдем множество единомышленников.

Вера умирает последней , а вот чтобы их найти ГИ должна иметь авторитет и уважение у своей фракции. Изменив название и поднабрав зерг для вас не чего не изменилось. И если вы в скором времени не поменяете свою политики то так и останетесь ещё одно ги с пустыми амбициями. Я бы пообщался с вашим Главой просто пафоса много , а по делу в игровом мире ровно 0.

Беспризорный сирота Аватар для Dezerok
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dantakion Посмотреть сообщение
    И если вы в скором времени не поменяете свою политики.
    Показать
    И что у них за политика?

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Dantakion да интересно что ты имеешь в виду под все высказанным?)
    И из какой ты сам гильдии?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    На данный момент я не состою в ГИ просто не вижу я на западе ГИ которая гордо отстаивает свои интересы. Одни под котами лежат, другие кричат « вы все дно, а мы тут боги». И потом эти «Боги » дают делать котам всё что те хотят.
    Как писал выше EricGud «По опыту соединения мной 4-х гильдий в Дефендерс, скажу, что данная идея не имеет больших перспектив. Просто так собрать 10 ги в 1 и иметь 100+ игроков не значит быть ТОП ГИ. По большому счету это не управляемый зерг с внутригильдийным хаусом....»это в корне верно если нету лидера способного вести людей, или общей цели достигнуть которой желают все.
    Я просто хочу сказать если они назвали ГИ Renaissance (Возрождение)! То они и должны соответствовать этому названию!

Глава Экспедиции Аватар для Teikoku
    Лучших ответов
    0
    Кто это???
    Мастер гильдии Teikoku
    Цитата Сообщение от cpBoromir Посмотреть сообщение
    да я бич последний, и фрака моя ниочем. унизились на всех осадах, да, вы-то потоповее будете !!
    Показать

Ангел Связи Раншиша Аватар для KuKuPu3
    Лучших ответов
    0
    Ы. А я то думал что на Олло "не совсем живой восток" А тут вон оно чо получается)) Всё, везу соло в косу шхунуS

Глава Экспедиции Аватар для Teikoku
    Лучших ответов
    0
    В Косе тебя будет ждать Восток )
    Мастер гильдии Teikoku
    Цитата Сообщение от cpBoromir Посмотреть сообщение
    да я бич последний, и фрака моя ниочем. унизились на всех осадах, да, вы-то потоповее будете !!
    Показать

Ангел Связи Раншиша Аватар для KuKuPu3
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Teikoku Посмотреть сообщение
    В Косе тебя будет ждать Восток )
    Показать
    дада, обычно так и бывает

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Мы решили что играть в 10 небольших кланах и так не на очень активном сервере - потеря времени.

И что вы решили и на этом весь энтузиазм вышел…. ганкать час котов в хазире это прям достижение))) далеко не каждый таким может похвастать.
    Собрали народ, а толку от ваших 70 тел ??? данжи фармить или огороды копать народу много не надо.

Мы поняли что лучше вместе мы в состоянии поменять расклад сил на сервере.

Ребят прежде чем кричать такое вы бы задачи себе по силам ставили и выполняя их поднимали свой авторитет на западе. Что ты там говорил про ветер сейчас это даже бризом назвать нельзя.
    Мне вот интересно кто у вас стратегию развития продумывал ГИ?? Сейчас вы никто и звать вас никак!!!

Мы уверены что найдем множество единомышленников.

Вера умирает последней , а вот чтобы их найти ГИ должна иметь авторитет и уважение у своей фракции. Изменив название и поднабрав зерг для вас не чего не изменилось. И если вы в скором времени не поменяете свою политики то так и останетесь ещё одно ги с пустыми амбициями. Я бы пообщался с вашим Главой просто пафоса много , а по делу в игровом мире ровно 0.
    Показать
    как много слов, а смысла и правды ноль, сплошной нервный субъективизм.

---------- Сообщение добавлено в 06:55 ----------

На данный момент я не состою в ГИ просто не вижу я на западе ГИ которая гордо отстаивает свои интересы. Одни под котами лежат, другие кричат « вы все дно, а мы тут боги». И потом эти «Боги » дают делать котам всё что те хотят.
    Как писал выше EricGud «По опыту соединения мной 4-х гильдий в Дефендерс, скажу, что данная идея не имеет больших перспектив. Просто так собрать 10 ги в 1 и иметь 100+ игроков не значит быть ТОП ГИ. По большому счету это не управляемый зерг с внутригильдийным хаусом....»это в корне верно если нету лидера способного вести людей, или общей цели достигнуть которой желают все.
    Я просто хочу сказать если они назвали ГИ Renaissance (Возрождение)! То они и должны соответствовать этому названию!
    Показать
    Чтобы, как вы выражаетесь, гордо отстаивать свои интересы, иметь типа "уважение", надо это заработать. Если вы не в ги, вы этому ни на грамм не способствуете. Никто не говорил, что мы Боги, что мы топ или что-то еще, это все додумки психов, чтобы свои же мысли хоронить вместе с западом. Если вы играете за запад с ОБТ, может, должны были заметить, какая ситуация сложилась на Западе на данный момент. А по поводу наших способностей скажу так.. у нас есть люди, которые даже раньше на рб толком не ходили, хотели валить из игры, а все потому, что их клан не позволял им ни количеством ни умением кл'а сделать что-то хоть маломальски интересное. Те, кто не гнул пальцы веером за свою кроху "власти", собрались в Ренессанс и пока что мы довольны собой и, кстати, не орем об этом ни в союз, ни на форум. Если недавно, чтобы не дать нам зафармить какую то Марли против нас было три клана Запада.. дело даже не в том, что их было три клана, а то, что на Марли пошли в три клана, нам это очень печально.
    Последний раз редактировалось nickAaliyah; 08.07.2014 в 07:26.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права