Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
    Лучших ответов
    0
    помогать красным отбивать у красных) Ок)

Присутствие нас на том рейде было не возможно. Как и найтмаров. Я понятия не имею что вам сказал Гибай. У нас были свои планы. А по поводу обсуждения подобных рейдов, то это делается исключительно с главами гильдий и не в формате "встали-побежали". Мы не против попинать запад, но вопросы рейд активностей надо обсуждать заранее и собирать глав приглашениями. По крайней мере мне это так представляется.
    Глава гильдии HORNETS
    Наш VK. Велком.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AllBizare Посмотреть сообщение
    помогать красным отбивать у красных) Ок)

Присутствие нас на том рейде было не возможно. Как и найтмаров. Я понятия не имею что вам сказал Гибай. У нас были свои планы. А по поводу обсуждения подобных рейдов, то это делается исключительно с главами гильдий и не в формате "встали-побежали". Мы не против попинать запад, но вопросы рейд активностей надо обсуждать заранее и собирать глав приглашениями. По крайней мере мне это так представляется.
    Показать
    Кстати часто читаю упоминания о ваших гильдиях на форуме, но в игре Вас практически не видать. Можно рассказать чем живут кланы кроме фарма паков? Просто подыскиваю гильдию, пока вижу на гангах и в даркшире в основном Тортугу и Аутлавов.

Лучших ответов
    0
    Конечно можно рассказать, но не тут. Лучше в игре напиши мне. Ник Эльбизар.
    Глава гильдии HORNETS
    Наш VK. Велком.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dante8 Посмотреть сообщение
    1- мы не помогали им фармить кракена мы отбивали вместе кракена у инфемоусов.. 2- говорю на собрании наит мары присудствовали.. их дипломат ГИБАЙ.. .а почему не был овас я не в курсе... спросите у своих союзникиов

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ----------

и где ето вам почтенный приснилось?
    Показать
    Всем привет.
    Меня ни кто не приглашал на разговор по поводу Даскшира. Тем более от меня не было ни каких обещаний куда либо приводить своих людей.

По поводу того что Гибай что там обещал... я с ним разберусь за такие обещания, если таковые были.

В моем понимании собираются ВСЕ ГЛАВЫ и выносят какое то решение, а не кто то где покричал и что то решили.

Беспризорный сирота Аватар для Dante8
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PhantomAA Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Меня ни кто не приглашал на разговор по поводу Даскшира. Тем более от меня не было ни каких обещаний куда либо приводить своих людей.

По поводу того что Гибай что там обещал... я с ним разберусь за такие обещания, если таковые были.

В моем понимании собираются ВСЕ ГЛАВЫ и выносят какое то решение, а не кто то где покричал и что то решили.
    Показать
    1 не ктото там кричал а сидели обшались главы 5 кланов и представитель 6 клана вашего..... и обговорили все... так что сам и там разбирайтесь что там и как )
    сервер : Аранзебия , ник в игре : Shax , клан OUTLAW.
    --------------------------------------------------------------------------
    Трус может обнаружить истинную отвагу, когда ему нечего опасаться. Все мы выполняем свой долг, когда это ничего нам не стоит. Как легко кажется тогда следовать тропою чести! Однако рано или поздно в жизни каждого человека наступает день, когда не знаешь, как поступить, когда приходится выбирать кем ты хочеш быть. Трусом или человеком чести ?...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dante8 Посмотреть сообщение
    1 не ктото там кричал а сидели обшались главы 5 кланов и представитель 6 клана вашего..... и обговорили все... так что сам и там разбирайтесь что там и как )
    Показать
    сообщения в союз, кроме как криком не назвать. Внимательнее читаем, если люди хотят договорится о каких то переговорах, это делается в личку (на почту), а не в СОЮЗ.

Лучших ответов
    0
    Вы вместо того, чтобы сраться тут, лучше бы собрались в полтора-два рейда и затащили бы Даскшир. Раз, второй, третий. Чтобы запад не расслаблялся.
    А то тут и в мир-чате все воены-ногебаторы, а половина из них даже на ивент не ходит. Надоели уже ныть.
    В игре гладиатор. В душе адская друля.

Лучших ответов
    0
    ногебаторы, ныть, воены. Сам то был там? полтора-два рейда. Сходи, посмотри. Потом поделишься сколько там запада обычно.
    Глава гильдии HORNETS
    Наш VK. Велком.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Хожу в Даркшир минимум 2 раза в сутки - запада там вечером в основной праймтайм около 2х рейдов (востока давно даже рейда не наблюдаю), так что MarvelJDM прав - если все восточные форумные папковойны соберутся выиграть будет не сложно.

Лучших ответов
    0
    Уже неделю где то фанимся против рэйда тортуг,скажу одно..... меняйте РЛ )

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права