Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 291
    Беспризорный сирота Аватар для 3oopark
    Лучших ответов
    0
    тут такая тенденция, что прайды по всюду подсасывают у пиплов, даже на форуме, пиплы слились в игре, прайды сразу идут на помощь! слились на форуме? не вопрос, мы и тут вам подсосем! такого даже в линейке не видел

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ----------

Цитата Сообщение от Yadder Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Прежде чем осудить других, подумай что ты сделал конкретно в данной ситуации.
    Показать
    воу воу воу, метелки палехче палехче. Звучит так, как будто вы мешаете фармить ромашкам с самого начала сервера пришли в первый раз, получили пизды, ну и уткнитесь в тряпочку, чего под пиплов подстраиваетесь? или вы как прайды? тоже под столом ?)
    Меч в ножнах, сердце в броне.
    Гильдия POMAIIIKu, Ru Mail AA, сервер Аранзеб
    Осуществляется набор людей с прямыми руками, нормальным микрофоном и четким голосом. Очень нужен сапорт и танки. Востребованы люди которые просто делают, не задавая глупых вопросов, которые не занимаются всякой хуйней и не афкашат (курят) на ивентах клана.
    Идет набор полных\ не полных кп, добор существующих кп. Подробнее на http://pomaiiiku.ru

Беспризорный сирота Аватар для DenisO
    Лучших ответов
    0
    Смешно читать про прайдов от ромашек особенно в таком контексте .вы уже вымерающая гильдия которая начала как джастисы и закончите так же . после чего зоо я посмотрю в какую гильдию передеш ты после всех твоих чатовых поносов и десятисекундных видео.

Беспризорный сирота Аватар для 3oopark
    Лучших ответов
    0
    снова пердеж в муку? Джастисы это кто вообще такие?))
    ахахаха, Я в ромашках уже 4 года, и ни в какую другую гильдию не собираюсь, даже если мы не будем топами. Ромашки не вымрут, они просто возьмут все и перейдут в другой проект, например в БДО )) а пока мы вам пердаки еще по зажигаем и кракен будем фармить и фармить, может дракона введут и мы и его фармить будем, а вы снова жопой по земле будете кататься и сквернословить о том какие ромашки не очень. На самих себя то посмотрите, посмотрите чего достигли вы и мы, посмотрите кто в подсосе, а кто никогда ни у кого не подсасывал.
    Последний раз редактировалось 3oopark; 19.06.2014 в 13:16.
    Меч в ножнах, сердце в броне.
    Гильдия POMAIIIKu, Ru Mail AA, сервер Аранзеб
    Осуществляется набор людей с прямыми руками, нормальным микрофоном и четким голосом. Очень нужен сапорт и танки. Востребованы люди которые просто делают, не задавая глупых вопросов, которые не занимаются всякой хуйней и не афкашат (курят) на ивентах клана.
    Идет набор полных\ не полных кп, добор существующих кп. Подробнее на http://pomaiiiku.ru

Лучших ответов
    0
    В 20 тел ? Может не будете тешить себя и сразу в другой проэкт перейдете.

Беспризорный сирота Аватар для Nightwatching1
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DenisO Посмотреть сообщение
    Смешно читать про прайдов от ромашек особенно в таком контексте .вы уже вымерающая гильдия которая начала как джастисы и закончите так же . после чего зоо я посмотрю в какую гильдию передеш ты после всех твоих чатовых поносов и десятисекундных видео.
    Показать
    Денисо ты не понимаешь, что наша гильдия уже много лет существует, я в ней уже лет 5-6 не помню уже точно.
    Сейчас все сильные гильдии вымирают, т.к. фана нет. А огородники процветают типа вас.

Заходи в игру и получи порцию боли.

Лучших ответов
    0
    Фан есть всегда просто напросто ваша " сильнейшая ги" перешла с пвп контента в крабство , и зоо это который раз подтверждает это.

Глава Экспедиции Аватар для Woody2
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Yadder Посмотреть сообщение
    Дятел как обычно всем уши вкручивает хрень )) выложи там где ты ложишься в пару плюх на ЧЖ, или ты только мастак запрыгнуть в инвизе на кор и кинуть я корь, чтобы нас слили драгунсы ? или ты расскажи что на кракен в последний час пришло 100+ восточников и вас Ромашек, это не скил это зерг, то что вы специально флагаете людей ради того что бы они вам не мешали на РБ и отправляете в тюрьму, это уже не скил а проституция, мб я не прав, но большинство подтвердит это. Топа я не вижу в том чтобы зергом смять все что приближается к РБ. То что мы не зафармили кракена в то время когда мы это могли сделать это не достаток опыта, но мы пытались это сделать и это для нас прогресс хоть маленький но шаг в перед, но не как назад, и то что мы кракену отставили в 35 человек 180к ХП об этом ты тоже не пишешь так как ты тут сидел и нес чушь на форуме.

ЗЫ. Прежде чем осудить других, подумай что ты сделал конкретно в данной ситуации.
    Показать
    А ты становишься моим любимцем, как жаль я не записал как ты ложишься с трёх ударов. А вот по поводу восточников не стоит ли тебе завалить своё хлеало. Мало того что у тебя врождённый математический критинизм, так тебя походу уронили в детсве раз 20, драгонсов было 30 человек. 100+ это тебе от страху мерещилось.

И заявление о том что мы специально флагаем людей. Ты дебил?

Это вы флагаетесь, а не мы вас флагаем. Что за херню ты несёшь. Вы как никогда не фармили кракена, так никогда и не зафармите, сказочные дебилы пришли когда мы танковали и решили что это они оставили 180к хп.

А между прочим именно такие идиоты с пёстрым хвостом как ты и тянут вашу гильдию на дно. Даже Русскийангел просил меня не лить тебя на боссе в хазире т.к. ты просто умственно осталый и это того не стоит.

Так что милый мой прикрой свой ротик поганый и иди учись играть. Как научишься вернёшься)

P.S. Ты очень смешной клоун, вас таких там хватает. Продолжай смешить весь сервер. Такие люди как ты нужны на сервере)

Фан есть всегда просто напросто ваша " сильнейшая ги" перешла с пвп контента в крабство , и зоо это который раз подтверждает это.
    Показать
    Как бы ни было. Пвп то у нас поярче чем у любой гильдии.
    Последний раз редактировалось Woody2; 19.06.2014 в 14:44.

Лучших ответов
    0
    Вуди снимать как ты тряпок с 6 к хп расскладываеш это не пвп для справки
    Последний раз редактировалось DenisO; 19.06.2014 в 14:48.

Глава Экспедиции Аватар для Woody2
    Лучших ответов
    0
    Вуди снимать как ты тряпок с 6 к хп расскладываеш это не пвп для справки
    Показать
    Вот, вот он коментарий которого я ждал! Ты молодец Дениска. Ты только что сам разьяснил что у всех гильдий кроме нашей пвп не пвп, так как это чуханьё даже шмот не может себе по билду собрать. Если это не пвп, то где оно? Где ваши отожраные тащеры? Несите их сюда будет вам нормальное пвп. А в отсутствие игроков что шарят в пвп приходится убивать таких. Да и Яддер с тобой не согласиться, ведь метёлки это ТОП пвп гильдя. ТОООООП пвп гильдия))

P.S. вместо того чтобы брызгать слюной тут, хотябы посмотрите какую ересь вы несёте. Вы бросаетесь из крайности в крайность. Вы приводите доводы и тут же сами себе противоречите. Грац, вы удостоились звания оверпистаболы сервера.

Хочу заметить, что такие бомбящие ребятки после развала своей гильдии захотят пойти в действительно топовую гильдию. Но дорога им уже закрыта. И пускай у них бомбанёт:
    Последний раз редактировалось Woody2; 19.06.2014 в 14:57.

Лучших ответов
    0
    Так вы приходите в вра зоны вас дальше инистры не видно да и то только в водичке или на рб где раскатывают и вас и драгунов .

Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права