Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 291
    Глава Экспедиции Аватар для Woody2
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DenisO Посмотреть сообщение
    Так вы приходите в вра зоны вас дальше инистры не видно да и то только в водичке или на рб где раскатывают и вас и драгунов .
    Показать
    Короче, ты непробиваемо туп. Тебе что то обьяснять это себе дороже. Просто иди гуляй мальчик.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Шлеп шлеп шлеп, Вуди можешь дальше долбить в дерево бошкой, ты очень острый )

Воин Кириоса Аватар для Ferrrer
    Лучших ответов
    0
    Со-сдержанностью наблюдая за последними постами я все-же не выдержал и решил сейчас позлорадствовать, все ваши доводы про зергачи, про осады где равное кол-во народу сегодня вечерком (кто бы мог подумать, в очередной раз) разбились о ваш нулевый скилл, как вам вечерний даскшир детки? прайды+угц и рандомные подсосы - ромахи + орландосы и рандомные подсосы, к сожалению ромашки были на столько сильны, что сосали на протяжении всей войны (после того как пиплы естесна снесли чип) ВСЕ ваши слова разбиваются об этот момент, не в первый раз и не в последний, вуди, хуюди, пурпанзи, хуянзи и прочие ромахи, вы были сегодня на даскшире, вы заглотили там сегодня, вас было НЕ меньше прайдов, видимо вы слишком сильны, или вам нужно видео где показанны ваши безвольные тела?

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ----------

И насчет видео металов, я поясняю, жемчужина на тот момент у нас была 2 дня, после оттока людей с сервера мы перестали ходить в море именно с целью насилия ваших очейл, поэтому мы очень уступали в тот момент ( как и сейчас В МОРЕ) металам, тут неочем спорить и снимать видео о том, как люди чуть-ли не первый раз столкнулись с сильным соперником помоему глупо. Но обратите ваши узенькие от набившегося жира под ними глазки на кубу, на фан с металами? что вы видете? я вижу металов под нуей, на моей памяти с того момента как они появились ни разу они не унизили восток на кубе, ребята плавают целыми днями, они были готовы с нами встретиться в тот момент, а мы нет, их капитан уже отлично себя ощущал за лодчонкой, а наш - нет, лол о чем можно говорить когда люди несколько раз(со-стороны прайдов) опускали якорь, о чем вы пишите тут?

Беспризорный сирота Аватар для 3oopark
    Лучших ответов
    0
    пожалуй я тебя тоже буду называть Псаки, что тот дурачек ересь нес, что ты его место занял.... Хотя может ты просто перерегался мне как-то плевать. Судить о скиле по даскширу О Да, это какой же низкий интеллект нужно иметь? На даскшире нет каких-то отдельных кланов, есть тупо зерг запада который в любом случае задавит котят. Еще более смешные доводы есть?
    Меч в ножнах, сердце в броне.
    Гильдия POMAIIIKu, Ru Mail AA, сервер Аранзеб
    Осуществляется набор людей с прямыми руками, нормальным микрофоном и четким голосом. Очень нужен сапорт и танки. Востребованы люди которые просто делают, не задавая глупых вопросов, которые не занимаются всякой хуйней и не афкашат (курят) на ивентах клана.
    Идет набор полных\ не полных кп, добор существующих кп. Подробнее на http://pomaiiiku.ru

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 3oopark Посмотреть сообщение
    пожалуй я тебя тоже буду называть Псаки, что тот дурачек ересь нес, что ты его место занял.... Хотя может ты просто перерегался мне как-то плевать. Судить о скиле по даскширу О Да, это какой же низкий интеллект нужно иметь? На даскшире нет каких-то отдельных кланов, есть тупо зерг запада который в любом случае задавит котят. Еще более смешные доводы есть?
    Показать
    мда, т.е. ты хочешь сказать что 5 пачек ромах против 5ти пачек прайдов ничего тебе сегодня (как и много-много раз назад) не показывают?

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ----------

ты там был? мальчик? факт таков что вы всосали за обе розовые щечки (обидно наверно, собрались второй раз пофаниться а тут такое) зачем ты уводишь тему?

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ----------

зегр пиплов побеждает на даскшире, не ромашек, не металов, не орландиносов, зерг пиплов, как только они сдают кв и уходят, а вояны запада остаются одни, начинается избиение

Лучших ответов
    0
    на счет больше меньше, вот на Даскшире нас ромашек было 23 человека. Это много ? Вы сначала плачите, что вас зерг ромашек раздавил, хотя наша гильдия никогда не имела такой статус, что сейчас плачите, мол в 10-20 человек ромашки не могут показать свой скил задавив 50 тел.... увы это не линейка, чудес не бывает в этой убогой игре. Мы показываем скил в том, что до сих пор держим топ эпик рб, до сих держим теру (будет народ, нападем ), до сих пор зажигаем пердаки всему серверу. Главное итог, а итог на лицо вам бомжам, что очередной дроп с кракена забирает наш клан, а не ваш властелин Рояль
    Осуществляется набор людей с прямыми руками, нормальным микрофоном и четким голосом. Очень нужен сапорт и танки. Востребованы люди которые просто делают, не задавая глупых вопросов, которые не занимаются всякой хуйней и не афкашат (курят) на ивентах клана.
    Идет набор полных\ не полных кп, добор существующих кп. Подробнее на http://pomaiiiku.ru

Лучших ответов
    0
    вы обязанны своими победами только как ты его называешь - "школо-зегру" пиплов, без них вы обсасали бы уже все углы этих несчатсных равнин

Глава Экспедиции Аватар для Woody2
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ferrrer Посмотреть сообщение
    Со-сдержанностью наблюдая за последними постами я все-же не выдержал и решил сейчас позлорадствовать, все ваши доводы про зергачи, про осады где равное кол-во народу сегодня вечерком (кто бы мог подумать, в очередной раз) разбились о ваш нулевый скилл, как вам вечерний даскшир детки? прайды+угц и рандомные подсосы - ромахи + орландосы и рандомные подсосы, к сожалению ромашки были на столько сильны, что сосали на протяжении всей войны (после того как пиплы естесна снесли чип) ВСЕ ваши слова разбиваются об этот момент, не в первый раз и не в последний, вуди, хуюди, пурпанзи, хуянзи и прочие ромахи, вы были сегодня на даскшире, вы заглотили там сегодня, вас было НЕ меньше прайдов, видимо вы слишком сильны, или вам нужно видео где показанны ваши безвольные тела?
    Показать

Еблан или где? Даскшир. Иди погуляй. Тебя точно били в детстве. Какой в очко даскшир. Твой разговор про даскшир очередная блевотина единорога. Я предлагаю тебе пойти на [eq. Ты в даскшире решил скилл проверять?

Ты, чуханчег, я тебе ещё раз говорю. Ты неебаться скиловый так приди и убей меня. Или ты обоссался, я в серьёз начну воспринимать твоё бла бла бла когда ты наконец соизволишь свою задницу притащить и выхватить леща.

Какие пачки ромах. О чём ты пишешь, я тебе ещё раз говорю. Приди и покажи себя. Пачкой приди или в соло. Пока что я вижу что ты многословный хуеплёт.

Вот ваши прайды. Смотрите на ваше пвп обсоски, прямо после уточки будет анальное унижение прайдов. Будем вести предметный разговор.
    Последний раз редактировалось Woody2; 19.06.2014 в 23:29.

Лучших ответов
    0
    мда, т.е. ты хочешь сказать что 5 пачек ромах против 5ти пачек прайдов ничего тебе сегодня (как и много-много раз назад) не показывают?

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ----------

ты там был? мальчик? факт таков что вы всосали за обе розовые щечки (обидно наверно, собрались второй раз пофаниться а тут такое) зачем ты уводишь тему?

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ----------

зегр пиплов побеждает на даскшире, не ромашек, не металов, не орландиносов, зерг пиплов, как только они сдают кв и уходят, а вояны запада остаются одни, начинается избиение
    Показать
    5на5 пачек вы никогда не сражались, либо пруфы, либо пиздаболить вы горазды. Как бы есть такая прога, которая показывает сколько именно вас было в тот момент, так что не пиздите. При равных количествах нас убивали только ноуфиры. И это было пару раз, больше у них это не получалось.

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ----------

вы обязанны своими победами только как ты его называешь - "школо-зегру" пиплов, без них вы обсасали бы уже все углы этих несчатсных равнин
    Показать
    интересно быть подсосом пиплов?) молиться на них?) заглатывать постоянно у Рояля?) Какие же вы никчемные, просто ПИ**ЕЦ! Так опускаться можете только вы да пиплы, которые сами грузят паки к нам в шхуну.

Лучших ответов
    0
    ясно, ты даже не отвечаешь на мои вопросы и полностью игнорируешь мои доводы (логичные, на мой взгляд) прайдов на даскшире было 27 тел + рандомы, рандомы были и у вас, все было определенно на равных условиях, и ВЫ "укротители моба с щупальцами" со своим бахвальством и петушиными понтами просто всосали, нас было не 50 тел, теру вы держите только за счет того, что сами ее выкупаете, клан который не может дать отпор в массовом пвп равному кол-ву людей не может являться "топовым" по-определению (да ладно?!) фармите дальше вашу креветку, забирайте с нее лут, делитесь им с пиратами и драгунами, в пвп как мы в очередной раз увидели вам это не сильно помогает (свои 300 очков чести я набил)

Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права