Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 291
    Лучших ответов
    0
    Господи, опять ущербные сбежались. Столько хейтеров безмозглых... ппц. Ну хоть чуть-чуть подальше своей ненависти детской загляните )) Человек создал тему ради общего фана. Хоть что-то надо сделать, чтобы игра не умирала... так нет. Сбежались глупые злобные детишки и давай за ноги кусать. Вы безнадежны.

P.S: Надеюсь нормальные люди заглянув сюда сделают выводы и попробуют объединиться. Весь серв хочет отличного пвп!
    Последний раз редактировалось lej5464; 07.06.2014 в 17:17.
    Холосас
    <People>

Лучших ответов
    0
    Какая ненависть ты о чем? Бред, который вы несете, вызывает раздражение и иногда смех, вот и все. Только пипл мог, в теме про восток, написать какие они класненькие и уникальные =/

Под защитой Луция Аватар для Mozliee
    Лучших ответов
    0
    Блин какого хера. Восток не появляется, потому как Запада больше в количестве - это раз, да и в качестве скорее всего - это два. Третье - Восток реально разосрался между собой. Одни уже с западом объединяются, и наоборот. КАКОГО ХЕРА ОБЪЕДИНЯЕТЕСЬ??? Фракций еще нет, до них надо дожить. Пока есть - Запад и Восток (ну и наверно пираты есть) нужно драться вместе, всем Востоком против Запада. Весь Восток, сам виноват, что такая ситуация сложилась.
    Я считаю, что пока нет Фракций, надо драться Запад на Восток, и хотя бы взять нейтралитет и забыдь о вражде. А если кто скажет: "На Западе также", - ну ребят, это там, а мы Восток.
    P.S. Давайте жить дружно
    День дерьмо. Жизнь анализы

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Над постом "Пипла" поржал. Терпилам никогда не понять нагибаторов. Ничего личного, просто игровой сленг.

Беспризорный сирота Аватар для 3oopark
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lej5464 Посмотреть сообщение
    Ну и для затравки скину инфу.. мало ли, может кто не знает. Флаг появляется всегда в одном месте в 1:14 до конца войны. Абсолютно всегда его забирают Пиплы и несут на базу.. Весь остальной западный зерг из Архангелов, Мателотагов, Ромашек и всяких ноунэймов слакает на форте чтобы жамкнуть на вопросик и только потом стадом побежать вперед. На флаге нас не более полурейда.. Восток легко может прийти и забрать флаг - а это отличный дэф пушек на форте.

Там нет ни союзов ни варов, только восток и запад. Все бьют красных и хилят зеленых.
    Единственная Сила, которую видел в Даскшире - это Прайды. Идите за ними и деритесь!
    Показать
    ты тут свою зомбированную шарманку не загоняй, Псаки. Флаг по началу брали только ромашки, но поскольку в этом профита особого нет, мытупо ждем квест и колодец и вообще посрать кто флаг возьмет, даже если это будут кошки, вообще просто пофиг. Все равно будут задавлены западом. Молодцы что флаг носите, хоть какой-то прок от этой зерговой гильдии.

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ----------

Цитата Сообщение от Mozliee Посмотреть сообщение
    P.S. Давайте жить дружно
    Показать
    меня так забавляют заявления огородников про пвп в этой игре, просто поражаюсь их энтузиазму
    Меч в ножнах, сердце в броне.
    Гильдия POMAIIIKu, Ru Mail AA, сервер Аранзеб
    Осуществляется набор людей с прямыми руками, нормальным микрофоном и четким голосом. Очень нужен сапорт и танки. Востребованы люди которые просто делают, не задавая глупых вопросов, которые не занимаются всякой хуйней и не афкашат (курят) на ивентах клана.
    Идет набор полных\ не полных кп, добор существующих кп. Подробнее на http://pomaiiiku.ru

Лучших ответов
    0
    Ребятушки, вы настолько упоролись со своим нагибательским писькомерством, в голове видимо вообще ничего больше нет. Между нами пропасть непонимания шириною в поколение, это я уже понял... Буду разжевывать как маленьким деткам... Информация которую нужно получить из моего поста: Флаг носят только пиплы, всего пол рейда, а значит что? Правильно, нас мало и флаг можно легко забрать восточникам, потому что весь западный зерг слакает на форте.То что восток разругался друг с другом - особого значения в Даскшире не имеет, есть только зеленые и красные. Вам просто нужно туда прийти. Народу у нас, кстати, стало гораздо меньше - в два-три раза, в сравнении с первыми днями БГ.

P.S: По поводу ругани на западе... думаю если бы не было ромах на форумах, тут было бы нормальное общение, весь срач они разводят и нормальный людей распугивают. Ведь действительно, ромахи - паразиты сервера. В 90% всех постов - один срач, агрятся не то что на каждое слово, на каждую букву =))) абсолютно не вдумываясь в текст. Посмотрите посты выше, полистайте странички назад.... видно только "над постом поржал"... " огородники.. зомби.." что там еще. Информации ноль! Вообще пусто. Человек создал тему о востоке, пытается что-то сделать. Нет чтобы поддержать, внести свои предложения.... &nbsp;Так нет, набежали, все обосрали и задавили тему. Паразиты одним словом. Хоть кто-нибудь в состоянии ответить по существу хотя бы в этой теме?
    Последний раз редактировалось lej5464; 08.06.2014 в 12:08.
    Холосас
    <People>

Беспризорный сирота Аватар для Nightwatching1
    Лучших ответов
    0
    Ребятушки, вы настолько упоролись со своим нагибательским писькомерством, в голове видимо вообще ничего больше нет. Между нами пропасть непонимания шириною в поколение, это я уже понял... Буду разжевывать как маленьким деткам... Информация которую нужно получить из моего поста: Флаг носят только пиплы, всего пол рейда, а значит что? Правильно, нас мало и флаг можно легко забрать восточникам, потому что весь западный зерг слакает на форте.То что восток разругался друг с другом - особого значения в Даскшире не имеет, есть только зеленые и красные. Вам просто нужно туда прийти. Народу у нас, кстати, стало гораздо меньше - в два-три раза, в сравнении с первыми днями БГ.

P.S: По поводу ругани на западе... думаю если бы не было ромах на форумах, тут было бы нормальное общение, весь срач они разводят и нормальный людей распугивают. Ведь действительно, ромахи - паразиты сервера. В 90% всех постов - один срач, агрятся не то что на каждое слово, на каждую букву =))) абсолютно не вдумываясь в текст. Посмотрите посты выше, полистайте странички назад.... видно только "над постом поржал"... " огородники.. зомби.." что там еще. Информации ноль! Вообще пусто. Человек создал тему о востоке, пытается что-то сделать. Нет чтобы поддержать, внести свои предложения.... &nbsp;Так нет, набежали, все обосрали и задавили тему. Паразиты одним словом. Хоть кто-нибудь в состоянии ответить по существу хотя бы в этой теме?
    Показать
    People так пипл))))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

P.S: По поводу ругани на западе... думаю если бы не было ромах на форумах, тут было бы нормальное общение, весь срач они разводят и нормальный людей распугивают. Ведь действительно, ромахи - паразиты сервера. В 90% всех постов - один срач, агрятся не то что на каждое слово, на каждую букву =))) абсолютно не вдумываясь в текст. Посмотрите посты выше, полистайте странички назад.... видно только "над постом поржал"... " огородники.. зомби.." что там еще. Информации ноль! Вообще пусто. Человек создал тему о востоке, пытается что-то сделать. Нет чтобы поддержать, внести свои предложения.... *Так нет, набежали, все обосрали и задавили тему. Паразиты одним словом. Хоть кто-нибудь в состоянии ответить по существу хотя бы в этой теме?
    Показать
    Ок, я не из Ромашек, но так же считаю тебя идиотом из зергоклана Пипл... Паразиты на сервер как раз Пипл, собрали зерг, но ничего не делаете, не нагибаете, не жарите всех подряд, вы просто собрали зерг игроков и из-за конченого руководства( которое на вас наживается) просто существуете нагибая чат!
    З.Ы. Пиплы никто, а вот Ромашки уже давно на слуху и показали опять почему! Можешь их поливаить сколько угодно, но ничего уже не изменится, не твой уровень краб.

Под защитой Луция Аватар для Mozliee
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 3oopark Посмотреть сообщение
    ты тут свою зомбированную шарманку не загоняй, Псаки. Флаг по началу брали только ромашки, но поскольку в этом профита особого нет, мытупо ждем квест и колодец и вообще посрать кто флаг возьмет, даже если это будут кошки, вообще просто пофиг. Все равно будут задавлены западом. Молодцы что флаг носите, хоть какой-то прок от этой зерговой гильдии.

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ----------

меня так забавляют заявления огородников про пвп в этой игре, просто поражаюсь их энтузиазму
    Показать
    Если ты расценил "Давайте жить дружно" - типа я не хочу ПвП, то ты дурак(сори). Я имел ввиду, что хотябы во время Даскшира, востоку надо объединиться, и дружно драться против запада, ведь это просто игра. А разговоры между Западом и Востоком, и внутри востока такие, будто мы Украину делим. Иногда ощущение, что информация с телевизора, откладывается в мозгах у людей, и потом они в игре жаждут таких же конфликтов. Ребят, ну это же ИГРА!!!! Мы должны получать удовольствие от игры, и не доводить до того, что уже начали из-за игры приезжать в другие города и людей убивать за перса.
    День дерьмо. Жизнь анализы

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    поддерживаю lej5464. вот сколько прослеживаю форум только два человека его убивают своим быдлоблядством - это Nightwatching1 и Зоопарк. ребят в данной теме когда она начиналась ни слова о том какой клан тут крутой, разговор шел только о красных и зеленых. так нет же набежали два долбоящера и давай опять меряться письками. ну раз уж вы затронули эту тему то я выскажусь. Вот почему вы вы так наехали на Пиплов? откуда у вас к ним такая ненависть? дети, они у вас что часто конфетки отбирают? судя по пашей ненависти к пиплам я делаю вывод что они не дают вам спокойно жить, а значит вы лохи и ничего не можете с ними сделать. разве что орать и слюнями брызгать.
    Вот ребят я часто вожу паки один, и кто только у меня их не отбирал. прайды, угц, драгуны, охотники, файтклабы, ромашки да вобщем все за редким исключением отдельных кланов. и знаете я не бегу и не ору и не плачу на форум какие они козлы и прочее. я понимаю что это тупо игровой процесс, и понимаю что тупо сам виноват. ну отжали один трактор, пофиг, пошел и перевез еще 3 трактора потому что дети на радостях больше не грабят.
    Так давайте ребят и вы тоже по спокойнее.
    Да и кстати я ни разу на дошираке не видел чтобы вары ПКшили друг друга. но я лично перестал туда вскоре ходить потому что мне жалко тратить 2голды на камни ТП чтобы прийти и огрести в первые секунды битвы. и больше чем уверен что половина восточников так и думает.

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права