Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 291
    Беспризорный сирота Аватар для 3oopark
    Лучших ответов
    0
    Конченый кошак, что-то снова пытается сказать, но вместо слов он мяукает и получается что-то вроде "РоилЬ" "сос-ну" "роИль" но прайд гордо идет под стол и занимается тем, что лучше всего получается . Какие же вы никчемные, просто отбросы сервера, что пиплы, что прайды. Воюют между собой на бесполезном даскшире и радуются.
    Меч в ножнах, сердце в броне.
    Гильдия POMAIIIKu, Ru Mail AA, сервер Аранзеб
    Осуществляется набор людей с прямыми руками, нормальным микрофоном и четким голосом. Очень нужен сапорт и танки. Востребованы люди которые просто делают, не задавая глупых вопросов, которые не занимаются всякой хуйней и не афкашат (курят) на ивентах клана.
    Идет набор полных\ не полных кп, добор существующих кп. Подробнее на http://pomaiiiku.ru

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CBOJIA4b Посмотреть сообщение
    Как же они время выбирают? вроде ходил в даскшир и утром и днем и даже ночью. Мб рассписание кошкосборов скинет кто в личку? хочу хоть раз увидеть сам, ато только на скринах
    Показать
    они какждом дошире есть, ты просто когда играешь смотри не на клавиатуру а на экран.:p

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 3oopark Посмотреть сообщение
    Конченый кошак, что-то снова пытается сказать, но вместо слов он мяукает и получается что-то вроде "РоилЬ" "сос-ну" "роИль" но прайд гордо идет под стол и занимается тем, что лучше всего получается . Какие же вы никчемные, просто отбросы сервера, что пиплы, что прайды. Воюют между собой на бесполезном даскшире и радуются.
    Показать
    Прошли годы... Но у некоторых до сих пор рвет пукан. Дружище, да ты наверное латентный гомосексуалист. Иди уже сосни наконец-то, да успокойся. Утомляешь своим бредотролингом.

Воин Кириоса Аватар для Ferrrer
    Лучших ответов
    0
    но прайд гордо идет под стол и занимается тем, что лучше всего получается
    Показать
    Какие же вы никчемные, просто отбросы сервера
    Показать
    ок

а ми пайдем пад нуи и там и пириждем!!1111 (вчерашняя порция вечерней хазирки)
    на самом деле, сейчас они регрупнуться и всех победят (мг)
    пауер поинт маста!!11

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ----------

знаете, теперь, когда эта ромаха открыла для меня пауер поинт, я буду радовать вас свежими скринами каждый раз когда мы с ними встречаемся, тепреь их петушиные понты будут пруфаться раз в 2 дня
    Последний раз редактировалось Ferrrer; 27.06.2014 в 11:31.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ferrrer Посмотреть сообщение
    знаете, теперь, когда эта ромаха открыла для меня пауер поинт, я буду радовать вас свежими скринами каждый раз когда мы с ними встречаемся
    Показать
    Как же я завидую. Вы можете легко и безнаказанно сливать этих балаболов еще и еще... без угрозы тюряги и пиратства =)
    Холосас
    <People>

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ferrrer Посмотреть сообщение
    ок
    а ми пайдем пад нуи и там и пириждем!!1111 (вчерашняя порция вечерней хазирки)
    Показать
    Судя по скринам - шмот поломался то у "нагибатора". В следующий раз больше, больше ПауэрПойнта. А, ну а голем остался за нами. Как в анекдоте про гору и стадо котов.

Цитата Сообщение от lej5464 Посмотреть сообщение
    Как же я завидую. Вы можете легко и безнаказанно сливать этих балаболов еще и еще... без угрозы тюряги и пиратства =)
    Показать
    Аналогично. Всегда завидовал Dragoons.
    Ahnenerbe

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Scapegrace Посмотреть сообщение
    Судя по скринам - шмот поломался то у "нагибатора". В следующий раз больше, больше ПауэрПойнта. А, ну а голем остался за нами. Как в анекдоте про гору и стадо котов.
    Показать
    разбираем пост - голема вы не зафармили, значит он не за вами (
    поломался шмот - упал 3 раза за все время (1 раз от голема)
    судя по скринам вы зажаты под нуей все время ( (обратите внимание на часы в правом верхнем углу)

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ----------

или все что никто не фармил остается за вами?

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ----------

вы эдакий грин пис, который стережет больших мобов но сам их не фармит толком

Лучших ответов
    0
    собаку, кстати вы так и не отбили, а тем временем дневной морф снова за прайд + угц

Лучших ответов
    0
    То ты пишешь, что вы все взрослые дяди и вы все спать ложитесь рано, то хвастаешся утренним морфом в пятницу. Неувязочка.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CBOJIA4b Посмотреть сообщение
    То ты пишешь, что вы все взрослые дяди и вы все спать ложитесь рано, то хвастаешся утренним морфом в пятницу. Неувязочка.
    Показать
    ты либо идиот, либо ромаха (эквивалент) говоря большие дяди пошли спать - я иронизировал, большие дяди не идут спать рано (да ладно?)утренний морф и дневной морф, разные вещи (ты идиот, мне твоя подружка 3 страницы назад затирала что вот в ля2 ми всех больших мобаф килль с 5ти утра епта!) 12 часов по мск не утро (ты идиот), у кучи народу с дв, в это время уже обед, (ты опять идиот) никакой неувязочки нет, просто вы привыкли воспринимать контекст постов как вам удобно (идиоты), а их первостепенное и логичное значение вы игнорите (как кто?)
    Последний раз редактировалось Ferrrer; 27.06.2014 в 14:44.

Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права