Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 291
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Пардон у меня на часах сперва идет месяц а потом число я хотел написать 4.07.14 в 00:00 по МКС .
    А про количество запада . Вас было в 2 раза больше чем всего востока

Беспризорный сирота Аватар для lavruha22
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от JIewaAdrul Посмотреть сообщение
    Пардон у меня на часах сперва идет месяц а потом число я хотел написать 4.07.14 в 00:00 по МКС .
    Показать
    Вопрос исчерпан);)
    Аранзеб - Разбойник - OFF
    Морфеос - Тактик - ON :p

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lej5464 Посмотреть сообщение
    Не, в тот бой была ничья. И то, только потому что последние минут 15 базу дэфили только Пиплы. Всех как ветром сдуло, весь зеленый зерг запада. Прайдам одной - двух минут не хватило, чтобы добить колодец. Из запада действительно много фермеров на Даск ходит, если видят что быстрой победы не будет - ливают.

Так что у Прайдов не только 2 победы, но и 2 ничьи, взятых самостоятельно в одну гильду.

P.S: А скрин как раз в тот момент, когда вся это херова туча отступила под нуи =)
    Показать
    Я воюю на БГ Даскшир с начала ивента (26.06) каждый день. Ни разу не было ни поражения ни ничьей.
    Был там и весь тот бой от начала и до конца, кот. на твоем скрине. Лагерь котов был взят с помощь танка, который был выставлен перед входом и пулял унутрь. И не важно боец чьей ГИ его юзал. Воюет Запад против Востока. Никто никуда не ливает. Иногда приходиться собираться под Нуи, ожидая подхода возрожденных на нашей дальней Нуи участников рейда. Гибнут обычно те, кто находится в первых рядах наступающих. Если их мого, то есть смысл их подождать. На войне как на войне.
    П.С. Важно не скринить отдельные моменты этой битвы, где все меняется каждые 2-3 минуты, а писать видосики от начала и до конца, если уж решил стать документалистом БГ "Даскшир".

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Я из Драгунов . Скриншоты не в нашем стиле.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от bobpyick Посмотреть сообщение
    Ни разу не было ни поражения ни ничьей
    Показать
    Ну тут ты уж погорячился ... На том скрине была первая победа Прайдов. Я даже скажу какого числа... 15 июня, когда они полным составом собрались дэфить свой замок, а осада не состоялась и тут как раз начался Даск. Прайды пришли расстроенные и злые, ну и порвали все что было в Даске )

Вот еще скрин из боя с ничьей. Обрати внимание на время и на хп колодца Западников, а еще на крики в общий чат. Им тогда не хватило реально одной или двух минут. Это был затяжной бой на 1ч. 15 мин., под конец которого из запада на дэфе остались только горстка Пиплов. Остальные ливнули.

Вобщем лично я видел 2 победы Прайдов и 2 ничьих. Так же сами Прайды говорят что у них есть третья победа, ну и Драгунс - с полуночным дебютом =)

Последний раз редактировалось lej5464; 04.07.2014 в 16:05.
    Холосас
    <People>

Воин Кириоса Аватар для Ferrrer
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от So1eil Посмотреть сообщение
    Уважаемый,а что у Вас за пунктик на батате?))
    Показать
    батат - самый недооцененный няш на огороде (по-моим убеждениям) во-первых название звучит очень эпично и отлично подходит для использовании в общении с огородниками

сажать картошку или клевер - банально, а батат это очень оригинальный и не пользующийся спросом няш, поэтому батат, потому что батат, не многие могут понять почему батат
    (с.) Кличко

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ----------

Цитата Сообщение от JIewaAdrul Посмотреть сообщение
    Показать
    значит, могучих любителей батата было 30 тел, а запада было 60, я правильно понял? вы общаясь с помощью тс/рк/вт находясь в одном рейде преодолели противостояние 60 кровавых воронов, бфг, архангелов и прочих ноунеймов? (пиплов там не было) при таком раскладе, было бы смешно, еслиб вы проиграли солянке, НО почему могучая гильдия драгунов не приходит на вечерний даскшир (4-6часов по мск, топовый онлайн) у вас комплексы? вы тащите только в 5 утра и в 1 час ночи? рефлекс с креветки?
    Последний раз редактировалось Ferrrer; 04.07.2014 в 21:40.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ferrrer Посмотреть сообщение
    ...значит, могучих любителей батата было 30 тел, а запада было 60, я правильно понял? вы общаясь с помощью тс/рк/вт находясь в одном рейде преодолели противостояние 60 кровавых воронов, бфг, архангелов и прочих ноунеймов? (пиплов там не было) при таком раскладе, было бы смешно, еслиб вы проиграли солянке, НО почему могучая гильдия драгунов не приходит на вечерний даскшир (4-6часов по мск, топовый онлайн) у вас комплексы? вы тащите только в 5 утра и в 1 час ночи? рефлекс с креветки?
    Показать
    Да погоди! =) Пусть ребята почувствуют вкус к победе... Пусть приходят чаще и пусть приходят вместе с вами! Мы вон как с ромахами не любим друг друга, а в Даске бьемся бок о бок. Разок правда залили флагоносца в пк, и сами донесли, но это так, мелочи =)
    Холосас
    <People>

Воин Кириоса Аватар для Ferrrer
    Лучших ответов
    0
    Пусть приходят чаще и пусть приходят вместе с вами
    Показать
    о да, пусть почувствуют что с сорняками бороться труднее, чем с бфг!

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    lej5464
    Посмотри на свой скрин, в центре на переднем плане стоит тело с ником "Бобруйск". Теперь смотрим на мой ник на форуме - "bobpyick".
    Это я и вот я открыл для себя Даскшир 26.06 как и указал в посте #273. А ты утверждаешь, что это скрин от 15.06. Какой напрашивается вывод?

Лучших ответов
    0
    Да погоди! =) Пусть ребята почувствуют вкус к победе... Пусть приходят чаще и пусть приходят вместе с вами! Мы вон как с ромахами не любим друг друга, а в Даске бьемся бок о бок. Разок правда залили флагоносца в пк, и сами донесли, но это так, мелочи =)
    Показать
    ухаха, что за любовь к флагу? я считаю наоборот- пусть рабы таскают.

Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Ваши права