Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 291
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от bobpyick Посмотреть сообщение
    lej5464
    Посмотри на свой скрин, в центре на переднем плане стоит тело с ником "Бобруйск". Теперь смотрим на мой ник на форуме - "bobpyick".
    Это я и вот я открыл для себя Даскшир 26.06 как и указал в посте #273. А ты утверждаешь, что это скрин от 15.06. Какой напрашивается вывод?
    Показать
    Ничего не понял, но походу я протупил =)

Забей! Все мы хотим отличного пвп! Пусть не всегда победного, но зато ПВП! Противостояние в этой игре - самый смак. Я захожу в АА только в надежде найти рейд на какой-нибудь экшн - посливать варов или на рб. Страшно жду фракций! Очень хочу много красненьких.

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ----------

Цитата Сообщение от CBOJIA4b Посмотреть сообщение
    ухаха, что за любовь к флагу? я считаю наоборот- пусть рабы таскают.
    Показать
    Ну, не знаю, я флаг таскаю частенько.... "Многие задают себе вопрос - почему я??? Я же задаю вопрос - кто, если не я?"

---------- Сообщение добавлено в 01:09 ----------

P.S: Как же убог этот форум, столько багов, хтмлтэги вылезают во все щели, у меня до сих пор 2 сообщения.... жесть, мэйл убоги.
    Последний раз редактировалось lej5464; 05.07.2014 в 01:20.
    Холосас
    <People>

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lej5464 Посмотреть сообщение
    P.S: Как же убог этот форум, столько багов, хтмлтэги вылезают во все щели, у меня до сих пор 2 сообщения.... жесть, мэйл убоги.
    Показать
    Ибо только 2 сообщения по существу (я надеюсь) ты написал вне флудильных разделов.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NastySavage Посмотреть сообщение
    Ибо только 2 сообщения по существу (я надеюсь) ты написал вне флудильных разделов.
    Показать
    "Вот это поворот!" =) Нэсти - представитель мэйл.ру?
    Мда, господа... а мне казалось я чуть ли не единственный, старающийся удержать беседу в рамках этой темы... да и в других темах тоже.

Ну раз у меня такая репутация, чего уж терять-то...

Народ, плюсуем в ча.... в форум за то, что Холосас - флудер! =))

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ----------

А не... плюс в форум, если Холосас - Псаки =)))
    Холосас
    <People>

Беспризорный сирота Аватар для 3oopark
    Лучших ответов
    0
    ты тут многих заразил . +
    Меч в ножнах, сердце в броне.
    Гильдия POMAIIIKu, Ru Mail AA, сервер Аранзеб
    Осуществляется набор людей с прямыми руками, нормальным микрофоном и четким голосом. Очень нужен сапорт и танки. Востребованы люди которые просто делают, не задавая глупых вопросов, которые не занимаются всякой хуйней и не афкашат (курят) на ивентах клана.
    Идет набор полных\ не полных кп, добор существующих кп. Подробнее на http://pomaiiiku.ru

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Добрый день.)
    Сегодня проводилась осада на наш замок гильдией Драгунов. В процессе битвы мы получили массу удовольствия и приятных ощущений. Было интересно и увлекательно. Лично от себя могу сказать только большое спасибо Драгунам за фан и выразить желание провести совместные бои против гильдий запада на ДШ. Собравшись вместе, думаю, справимся):mad:

с Уважением, Волча.

Лучших ответов
    0
    del 10 символов
    Последний раз редактировалось CBOJIA4b; 06.07.2014 в 21:45.

Воин Кириоса Аватар для Nemesys0709
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от W01FeR Посмотреть сообщение
    Добрый день.)
    Сегодня проводилась осада на наш замок гильдией Драгунов. В процессе битвы мы получили массу удовольствия и приятных ощущений. Было интересно и увлекательно. Лично от себя могу сказать только большое спасибо Драгунам за фан и выразить желание провести совместные бои против гильдий запада на ДШ. Собравшись вместе, думаю, справимся):mad:

с Уважением, Волча.
    Показать
    Блин больший жирный плюс!
    Драгуны показали грамотную тактику и сыгранность, вас очень не хватает на Даскшире!

Лучших ответов
    0
    Во, парни, наконец-то! Запад очень хочет видеть вас вместе на одной стороне =)
    Холосас
    <People>

Воин Кириоса Аватар для Ferrrer
    Лучших ответов
    0
    Мг, драгуны продемонстрировали, что являются не совсем бомжами, но меня сильно смутил тот факт, что больше половины ников я вообще(вообще-вообще) никогда и нигде не встречал (на сервере играю почти 2 месяца) а так, осада не представляла из себя чего-то интересного, был один островатый момент когда мы прошляпили тел 30 драгунов, которые перелетели к нам со сраной горки, анти-глайдер включить забыли(с восточной стороны) и они довольно сильно покоцали чип - примерно на 1/8.

Остальная часть осады протекала довольно степенно и однообразно - бафаются_выходят в фулл раш, оставляя 10 тел на прикрытие требушетов_стреляют пару минут_фулл раш по-центру разбивается о нас_теряют требушеты_отступают к лагерю, а спустя 20 минут осады они начали сразу терять все свое снаряжение, в итоге была разрушена 1 стена и 1 башня, когда требушетки кончались они предприняли пару попыток вручную снести вторую стену (выглядело крайне забавно), первая попытка заключалась в вызове всех имеющихся танков, которые были раздолбленны минут за 7-9, последующие попытки были еще более оригинальными - фулл раш драгунов идет в брешь, сливая половину состава по-дороге, пробиваются к стене и закрываясь в своих барьерах начинают технично бить с руки по стеночке, не забывая при этом умирать,а последние пол часа все действия велись только у их лагеря.

На мой сугубо клешнерукий взгляд основная ошибка драгунов состояла в выборе места под лагерь - крайне неудачное, обьяснять почему не буду, сами уже сообразили, хотя тот факт, что драгуны набирают по 70 тел уже говорит о том, что они не совсем на дне (привет ромахи!) в любом случае, они показали что чего-то да стоят.

з.ы. спасибо всем нашим артиллеристам - на стенах, кто так умело и с поражающей скоростью и остервенелостью разрушал наши-же барьеры, разрезавшие толпу драгунов, приятно, когда ты отрезаешь 15 тел (половина из которых хилы) и твой барьер тут-же сносит ядрышко, пущенное умелой и нежной рукой твоего согильдийца...
    Последний раз редактировалось Ferrrer; 07.07.2014 в 15:56.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lej5464 Посмотреть сообщение
    "Вот это поворот!" =) Нэсти - представитель мэйл.ру?
    Показать
    Нет, это обычная архитектура "серьезных" форумов - сообщения в торговых и флудильныых разделах не идут в общий каунт. Напиши как правильно удить рыбу - и счетчик затикает.

Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Ваши права