Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 291
    Лучших ответов
    0
    Да, на каждом форуме есть свои тролли, просто не обращайте внимания.

Ну вобщем да, при нынешнем соотношении количества людей играющих за восток и запад, эту войну надо было делать на востоке.. чтобы камни тратили западники. Ну хоть как-то уравновесится ситуация. Мне кажется должны полюбому ввести следующее бг на востоке. А вот как сделать Даскшир интересным, когда народ уже разочаровался, даже не представляю.
    Холосас
    <People>

Воин Кириоса Аватар для Nemesys0709
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mozliee Посмотреть сообщение
    Блин какого хера. Восток не появляется, потому как Запада больше в количестве - это раз, да и в качестве скорее всего - это два. Третье - Восток реально разосрался между собой. Одни уже с западом объединяются, и наоборот. КАКОГО ХЕРА ОБЪЕДИНЯЕТЕСЬ??? Фракций еще нет, до них надо дожить.
    Показать
    Да вообще без проблем, все вары и союзы не работают на Даскшире. Просто осталось придти, но кроме прайдов никто особо не ходит с востока, в последнее время уже и прайды устали от бессмысленности данного эвента, но всеравно люди туда ходят просто ради фана и практики масс пвп.
    Так что ждем вас кланы востока!
    Вот вчера клан УГЦ пришел в даже в большем количестве чем, ждем остальных!

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Столько времени прошло, а форумные ромашки до сих пор заливают его своей слюной. Но если раньше это было актуально и отчасти интересно, то сейчас... Почитал соседние темы и обнаружил, что остальным уже ровно на вас и на ваши проблемы больной головы, но вам нужно обязательно влезть и насрать. Неужели так нравится выглядеть дибилами для окружающих или, как вы любите выражаться, пуканы у вас разрывает, недоразвитых? Идите с миром, дети мои, времена ладвы закончились, а вы до сих пор пытаетесь пользоваться заслугами других и жить прошлым. Возможно реал вас как-то еще спасет. Отпускаю вам грехи ваши. Аминь.
    Хорошо наши драгунята не идут у ромашек на поводу, хоть и союзы. Выглядит как слон (драгунята) и моська (ромашки), которая тявкает на каждого встречного прохожего.
    Последний раз редактировалось vadimvm; 09.06.2014 в 10:32.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от vadimvm Посмотреть сообщение
    Столько времени прошло, а форумные ромашки до сих пор заливают его своей слюной. Но если раньше это было актуально и отчасти интересно, то сейчас... Почитал соседние темы и обнаружил, что остальным уже ровно на вас и на ваши проблемы больной головы, но вам нужно обязательно влезть и насрать. Неужели так нравится выглядеть дибилами для окружающих или, как вы любите выражаться, пуканы у вас разрывает, недоразвитых? Идите с миром, дети мои, времена ладвы закончились, а вы до сих пор пытаетесь пользоваться заслугами других и жить прошлым. Возможно реал вас как-то еще спасет. Отпускаю вам грехи ваши. Аминь.
    Хорошо наши драгунята не идут у ромашек на поводу, хоть и союзы. Выглядит как слон (драгунята) и моська (ромашки), которая тявкает на каждого встречного прохожего.
    Показать
    Очередной форумный философ с постами рукалицо? Жадные дети такие жадные дети, одним словом Аранзеб-стайл. Ромашки Вас троллят и в игре и на форуме и ржут всем кланом над Вашими умозаключениями, а Вы несчастные все себя Спинозами выставить пытаетесь. Единственное я не могу понять, что еще пацанов держит в АА? Для Ромах игра давно уже пройдена, сервер унижен и раздавлен. Бабла заработать на АА тоже не айс, голда и эпики стоят тут копейки. От нечего делать играть в АА? Хотя учитывая то, что если они и теми кто остался Вас доводят до обморока, то определенный кайф в этом есть!!!

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GreenGun Посмотреть сообщение
    Очередной форумный философ с постами рукалицо? Жадные дети такие жадные дети, одним словом Аранзеб-стайл. Ромашки Вас троллят и в игре и на форуме и ржут всем кланом над Вашими умозаключениями, а Вы несчастные все себя Спинозами выставить пытаетесь. Единственное я не могу понять, что еще пацанов держит в АА? Для Ромах игра давно уже пройдена, сервер унижен и раздавлен. Бабла заработать на АА тоже не айс, голда и эпики стоят тут копейки. От нечего делать играть в АА? Хотя учитывая то, что если они и теми кто остался Вас доводят до обморока, то определенный кайф в этом есть!!!
    Показать
    Очередной недоумок, с психическим расстройством после ладвы, который даже не может понять написанного. Когда же вы закончитесь? На Спинозу-то зачем ссылаться из-за невозможности осилить такой маленький текст? Он не виноват в вашей бестолковости. Похоже, что ромахи тут друг друга уже тролят, потом до обморока доводят и ржут всем кланом после этого. Вот тебе и ответ на твой вопрос. Хотя учитывая то, что они все таки еще остались, раздавленные и униженные всем сервером, то определенный кайф в этом есть, согласен.
    Последний раз редактировалось vadimvm; 09.06.2014 в 12:15.

Лучших ответов
    0
    Да не, это очередной ромаховыкидыш, ушедший из игры... походу забанен за багоюз. Собственно лицо ромах, из игры ушел, а на форуме до сих пор гадит. Это что же за человеком надо быть чтобы удовольствие от этого получать, ппц. Много общаюсь с разными гильдиями запада, ну отличные ребята все, идут на контакт, поддерживают дух соперничества. С ними в удовольствие пкшиться. Чувствуешь уважение к врагу... А эти же ппц... Ромахи прямо какая-то чернь запада, гильдия, в которую сбились самые отъявленные отбросы и варятся там у себя... боюсь даже представить что у них в гильдчате творится. Все никак не могу найти объяснения этому... Я с раннего старта был в Хаосе на Луции, не знаю что было на Аранзебе, может и правда ромахи были на пике и что-то могли, но сейчас я вижу слабость и какую-то детскую озлобленность, может поэтому столько вони от них в игровых чатах и форумах... Да, вобщем, бог с ними. Но вот ребят жалко, кто только вступает в ромашки, посмотрят на это все и на игру забьют.
    Холосас
    <People>

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ой, клоуны, прям рассмешили! Я ушел из игры, потому, что в ней нечего делать, да и достигать было особо нечего. Какое удовольствие 24/7 наблюдать сервер терпил стоящих в пятой позиции, и еще чего-то там вякающих? А на форум захожу исключительно посмеяться над тем как Хаус и Зоопарк доводят Вас до эпилепсии. Помню на старте Ромахам предрекали неделю. Потом месяц. Прошло почти четыре, Ромахи плюют Вам в рожу, фармят эпик, а Вы утираетесь и пытаетесь кому то доказать свою факторность. Про Луций и Хаосов улыбнуло вдвойне. Открою тебе маленькую тайну, (шепотом) всем топом абсолютно пох на Луций и его гавно-кланы! Я уже описывал выше, чтоб если бы хоть один топ сайд л2 зашел бы на Луций, его бы ожидала участь Аранзеба, а именно сопливое и никчемное нытье всех этих Хаосов, Райзов и прочего гавна! За сим откланяюсь, дабы спустя некоторое время получить порцию позитива от Хауса!!!
    Последний раз редактировалось GreenGun; 09.06.2014 в 15:36.

Беспризорный сирота Аватар для 3oopark
    Лучших ответов
    0
    Ахаха, Бомжепиплы настолько яро отстаивают свой ничтожный клан, хватаясь за гавно руками и ногами, что за люди такие. Вот до чего дожили, мы, чтобы найти хоть какой-то фан в этой игре, начали отнимать обычные рб ( "для бомжей" как выразилась представительница Прайдов, вот где она явно не ошиблась) у вас, ибо на топ рб вы не приходите, приходится нам всегда вас искать, чтобы пофаниться. И вы просто не представляете, какое удовольствие мы получаем от того, что у ваших неандертальцев горят пуканы, что в чате, что на форуме, что в игре. И вот как так можно вообще? ладно там в линейке, но чтобы в АА полтора рейда(ромашки+драгонс) отнимали у 2-3 рейдов (прайды+пиплы+ноуфиры+пират ы) рб. КАК БЛЕАТЬ ТАК, КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ НИКЧЕМНЫМИ?!!Дело даже не в том, что вы давите зергом наши 30 тел ромашек ( и то умудряетесь дохнуть своим зергом от 20-30 человек), а в том что вы в конечном итоге просираете рб, уходите ни с чем. Случаи, когда мы стали приходить на якобы "ваших" рб участились, так что ждите нас , мы всегда будем вам мешать жить на этом сервере. В этом весь фан.
    Кстати, лейжа, ты пиздабол. Сказал, что больше не будешь высовывать свой нос на форуме. Чеж ты вылез, бомж конченный ?
    Подсосы пиплов, которые не разбираются в политике и что происходит на сервере, аля "ромашки лохи", "ромашки никто", "ромашки это кто" вы все просто ненужный треш этого сервера, в жизни которого вы не участвуете, сидите дальше на своих грядках и доите коров.
    ПС: Грин, Хаус, увы, забил, да и я на пороге уже. Игра убога ) надежды остались только на БДО

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ----------

Цитата Сообщение от lej5464 Посмотреть сообщение
    Я с раннего старта был в Хаосе на Луции
    Показать
    ахахаха, из огня да в полымя ? из одной ги школьников в другую?)) Одели рояля и молодцы .

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ----------

раздавленные и униженные всем сервером
    Показать
    просто ААААААААААААААААААААА!!!!!!!! !!!!!!Убогий, если мы такие раздавленные, почему мы до сих пор фармим кракена и морфиуса по откату? Почему мы приходим отнимать обычных рб у зерга 69? Почему Этот зерг еще ни разу не напал ни на ромашек, ни на драгонсов ( я про осады, придурок)? Почему при равном количестве вы падаете как кегли? Даже метеорологи и то устойчивей. ребенок, лучше иди доить коров, не смеши. Своими напыщенными постами, тут ты никого не обманешь. Я твой бред через строчки читаю, ибо ты как обычный зомбированный коко

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ----------

Хорошо наши драгунята не идут у ромашек на поводу, хоть и союзы.
    Показать
    о дак ты восточник, Прайды Ноуфиры? Огороды? Меня так забавляют ваши посты, где в одном вы хвалите драгонсов, а в другом обсираете ромашек. Хоть в курсе кто союз то предложил и по какой причине, нищеброд?

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ----------

Цитата Сообщение от Zollden Посмотреть сообщение
    это тупо игровой процесс,
    Показать
    ты сам ответил на все свои вопросы.
    Меч в ножнах, сердце в броне.
    Гильдия POMAIIIKu, Ru Mail AA, сервер Аранзеб
    Осуществляется набор людей с прямыми руками, нормальным микрофоном и четким голосом. Очень нужен сапорт и танки. Востребованы люди которые просто делают, не задавая глупых вопросов, которые не занимаются всякой хуйней и не афкашат (курят) на ивентах клана.
    Идет набор полных\ не полных кп, добор существующих кп. Подробнее на http://pomaiiiku.ru

Лучших ответов
    0
    Ух и бабахнуло у ромах =)) Парни, простите, если задели за живое ))

Кстати, по теме. Сейчас на войне Драгунсы флаг чуть не забрали! За три минуты до флага пришло человек 10-15 от силы... Вас бы чуть побольше. На форте так треть запада точно полегло... сам я флаг тащил на свою базу... пока добежал до восточного колодца, там уже куча трупов, уж не знаю об кого они убились.. Сейчас людей в Даскшире все меньше, а следовательно значимость пушек - все больше. Видел как с выстрела они чуть не ваншотят. Вобщем, востоку надо разок прийти вместе, забрать флаг и раздолбить колодец западников ВСЕГО ОДИН РАЗ (на дэфе нет никого). Весть о победе разлетится быстро и тогда народ потянется.

P.S: Может кто не знает... на самом первом Даскшире флаг забрали именно кошки (скорее всего Прайды или Ноуфиры). Придя на форт и умерев от пушки, я подумал что взять колодец будет нереально.
    Последний раз редактировалось lej5464; 09.06.2014 в 17:18.
    Холосас
    <People>

Беспризорный сирота Аватар для 3oopark
    Лучших ответов
    0
    вот, пиплы воплоти, попиздеть, исказить инфу. Все что вы можете )) Какие бабахи у ромах, ты о чем? У меня может бомбить только по тому поводу, что игра неочень. А чтобы по поводу бомжепипла, да брось. Нам ничего доказывать не надо, все и так видят, кто держит ключевых рб. А из старичков, кто сначала открытия играл еще помнит, что если увидел корабль ромашек, сразу уплывал, в ином случае это грозило ему сливом и много видео про это есть. Просто не могу оставить ту ересь, которую пишут ваши кококо, без ответа. Да и потролить школоту всегда забавно.
    Меч в ножнах, сердце в броне.
    Гильдия POMAIIIKu, Ru Mail AA, сервер Аранзеб
    Осуществляется набор людей с прямыми руками, нормальным микрофоном и четким голосом. Очень нужен сапорт и танки. Востребованы люди которые просто делают, не задавая глупых вопросов, которые не занимаются всякой хуйней и не афкашат (курят) на ивентах клана.
    Идет набор полных\ не полных кп, добор существующих кп. Подробнее на http://pomaiiiku.ru

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права