Показано с 1 по 7 из 7

Тема: PvP турнир.

Чудо Иферии Аватар для Err1ng
    Лучших ответов
    1

PvP турнир.

Здравствуйте!
    Мне кажется давно пора провести общий PvP турнирчик на нашем сервере.

И так меньше слов больше дела!

Заявки оставлять здесь, в этой теме.
    Форма заявки:
    1. Ник -
    2. Класс -
    3. Запад/Восток -
    4. Если идут люди от гильдии указывается гильдия, ники игроков и кол-во игроков.

ВНИМАНИЕ:
    ВЗНОС НА ТУРНИР ДЛЯ ОДНОГО УЧАСТНИКА -30г
    ЕСЛИ НА ТУРНИР ИДЕТ 12+ ЛЮДЕЙ ОТ ОДНОЙ ГИЛЬДИИ ТО ВЗНОС СОСТАВИТ - 80г ЗА ВСЕХ (даже если там 20+ человек пойдет)

Информация о турнире:
    1. Турнир пройдет во вторник 10-го числа
    2. Общая подготовка начнется в 17:00, начало турнира в 18:00
    3. Турнир проходит на все фракции (запад, восток, пираты)
    4. Разрешены только селф бафы. (Баночки, еда, питье запрещены. Если кражой чар во время турнира был отнят бафф на ХП, то он не снимается)
    5. Для ПВП турнира будет создан отдельный РК или ТС канал, для упрощения ПВП с западом/востоком/пиратами. В ТСке голос будет только у меня.
    7. ПВП противоположных фракций будет ограничено территорией и начинаться будет по двум прыжкам с расстояния 30м.
    8. Все ПВП будут начинаться по моим командам в РК/ТС
    9. Номер РК/ТС будет сказан за час/полчаса до начала сбора.

Интересующую вас информацию прошу писать здесь, буду отвечать.
    От не информативных сообщений прошу воздержаться.

Голда будет собираться с участников непосредственно во время сбора на турнир в промежутке с 17:00 до 18:00 игроком с ником "Erring".
    Кто не пришел - тот опоздал.
    Сетка будет вывешена непосредственно в этой теме за полчаса до начала.
    Адрес РК/ТС будет так же здесь за полчаса до начала.
    Локация и место сбора будет указано тоже в этой теме в понедельник утром-днем.

Будет 3 призовых места. Распределена будет вся голда. Так же чтобы все проходило без обмана я буду порой писать сколько сейчас составляет казна турнира

Всем спасибо за внимание, будем надеяться, что будет много участвующих.
    Wave/Erring/Liv4eG on youtube - https://www.youtube.com/user/AirKing3557/videos

Осознавший Судьбу Аватар для suanna
    Лучших ответов
    0
    Хорошая идея. Давно думала о чём-то подобном. Немного вопросов и уточнений.

Цитата Сообщение от Err1ng Посмотреть сообщение
    ЕСЛИ НА ТУРНИР ИДЕТ 12+ ЛЮДЕЙ ОТ ОДНОЙ ГИЛЬДИИ ТО ВЗНОС СОСТАВИТ - 80г ЗА ВСЕХ (даже если там 20+ человек пойдет)
    Показать
    Придут куча игроков с больших ГИ. (Имхо) каждый за себя платить должен.
    Я думала сделать круговую систему, где каждый выйдет со всеми по 2 раза. Соответственно о взносе рассчитывала около 200з с человека(можно было обсудить(это отсеет фермеров и оставит игроков с большим желанием))
    Круговая система-сложно, вести таблицу и учёт и по времени не мало. Но, имхо, так будет интересней(где нет шанса что вылетишь в 1ом бою попав на "антикласс")
    Уточнение, если оба участника умирают, то проиграл кто первый умер?(лог чата) Бывают PVP, где оба умирают.
    Можно проводить несколько боёв одновременно...главное место правильно выбрать.
    Все ждут арену, может там провести?) Разумееться обговорив агр.
    Питомцы, полёты-разрешены? Должны быть-ДА. Т.К. пусть это будет максимально приближенное к реальным ПВП действо)
    Последний раз редактировалось suanna; 08.06.2014 в 14:20.
    Знаешь… моя роза… я за нее в ответе. А она такая слабая! И такая простодушная. У нее только и есть что четыре жалких шипа, больше ей нечем защищаться от мира…(с)

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от suanna Посмотреть сообщение
    Хорошая идея. Давно думала о чём-то подобном. Немного вопросов и уточнений.

Придут куча игроков с больших ГИ. (Имхо) каждый за себя платить должен.
    Я думала сделать круговую систему, где каждый выйдет со всеми по 2 раза. Соответственно о взносе рассчитывала около 200з с человека(можно было обсудить(это отсеет фермеров и оставит игроков с большим желанием))
    Показать
    Петы, полеты разрешены. Я бы тоже хотел провести на арене, но слишком сложно, но можно будет попробовать, я еще подумаю.
    Когда умирают оба - ничья. Если противник умер и его соперник тоже умер после 5-ти секунд то ничья, если же прошло 5+ секунд то победа.

ВНИМАНИЕ ВРЕМЯ ТУРНИРА ПЕРЕНЕСЕНО. ТУРНИР ПРОЙДЕТ В 20:00!!!!!!!
    СБОР В 19:00!!!
    Последний раз редактировалось Ryouki; 09.06.2014 в 21:04. Причина: оверквотинг

Осознавший Судьбу Аватар для suanna
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Err1ng Посмотреть сообщение
    Когда умирают оба - ничья. Если противник умер и его соперник тоже умер после 5-ти секунд то ничья, если же прошло 5+ секунд то победа.
    Показать
    нет...сам пойми, будет много криков, если не дай Бог кто-то умер за 4.8 сек.) Надо окончательно. Первый умер=проиграл, или переигровка матча, если оба умерли не зависимо от времени.Ничьих вводить не надо-морока в сетке. Имхо.
    P.S. самый главный вопрос: по круговой системе или на вылет?
    P.S.S. Оставляйте предложения/комментарии.
    Последний раз редактировалось suanna; 08.06.2014 в 16:10.
    Знаешь… моя роза… я за нее в ответе. А она такая слабая! И такая простодушная. У нее только и есть что четыре жалких шипа, больше ей нечем защищаться от мира…(с)

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от suanna Посмотреть сообщение
    нет...сам пойми, будет много криков, если не дай Бог кто-то умер за 4.8 сек.) Надо окончательно. Первый умер=проиграл, или переигровка матча, если оба умерли не зависимо от времени.Ничьих вводить не надо-морока в сетке. Имхо.
    P.S. самый главный вопрос: по круговой системе или на вылет?
    P.S.S. Оставляйте предложения/комментарии.
    Показать
    На вылет (10 символов)

Беспризорный сирота Аватар для 3r3nJa3ger
    Лучших ответов
    0
    Бои как то по времени должны быть ограничены, а то 2 стелсера до усрачки друг друга могут искать.
    Лукавый/Анталлон/Следопыт R.I.P.
    Падаль/Мелисара/Следопыт

Воин Кириоса Аватар для Tycone
    Лучших ответов
    0
    В этой игре есть слишком много антиклассов и нет баланса, так что 1х1 турнир не актуален imao. Плюс ко всему, будет сильный дизбаланс из-за шмота участников.

Формат 3х3, 5х5 или 10х10 и всем выдать одинаковый шмот (белый/зеленый крафтовый) и я бы даже сходил.

Ваши права