Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 352
    Под защитой Луция Аватар для NucleaRII
    Лучших ответов
    0
    а с кем у вас союз? просто не однократно видели вас с другими ги в общем рейде в море особенно.
    Для себя хочется подчеркнуть.
    Представь себе, если бы цари бились сами. Вот было бы зрелище! (с)
    Клятв между львом и человеком быть не может. Теперь узнаешь, с кем решил сразиться! (с)

Беспризорный сирота Аватар для BlackVulture
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NucleaRII Посмотреть сообщение
    Показать
    Ты странный

Осознавший Судьбу Аватар для Radzivil
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NucleaRII Посмотреть сообщение
    а с кем у вас союз? просто не однократно видели вас с другими ги в общем рейде в море особенно.
    Показать
    Эмм... Вроде мы только с Варгами плаваем пока что ) Да с Енсидией пару раз пиратов били на Кубе. С кем тут может быть союз и для чего? Аврора забрала себе костяк ПвПешеров всего сервака - имба; Аквила - то есть, то не видно никого неделями; Галки - помолчу; From beyond - одна КП реально сыгранная и доставляющая максимум неприятностей и фана; Енсидия - лично я так и не врублюсь кто это и что это, под их парусами кто только не плавает...

На сегодняшний день мы ведем себя агрессивно при наличии в зоне видимости - Авроры, Аквилы, Галок и ФБ. Нейтралов не бьем. Союз - Варги. Как то так )

"Реальная война с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель"

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Во фромбийонд опасна ток Кьянти) остальные ну промолчу не хочу ругаться; приятно узнать что в Авроре костяк пвпшеров всего сервера)).
    З.ы. Всегда задавал и задаю вопрос - для чего собираете народ - приятно пообщаться можно и вне гильдии, паки возить тракторами) Цель, ср-ва для их достижения.. Ток не надо тут писать про приятное времяпровождение)) В др гильдиях общение не менее приятное. Цель и результат могут сплотить и объединить.. но на вкус и цвет фломастеры разные.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Какая Кьянти сильная? Сколько не попадались Бьенды постоянно сидит в инвизе, и когда уже люди потрепаны вылазит=)

Цитата Сообщение от Radzivil Посмотреть сообщение
    Эмм... Вроде мы только с Варгами плаваем пока что ) Да с Енсидией пару раз пиратов били на Кубе. С кем тут может быть союз и для чего? Аврора забрала себе костяк ПвПешеров всего сервака - имба; Аквила - то есть, то не видно никого неделями; Галки - помолчу; From beyond - одна КП реально сыгранная и доставляющая максимум неприятностей и фана; Енсидия - лично я так и не врублюсь кто это и что это, под их парусами кто только не плавает...

На сегодняшний день мы ведем себя агрессивно при наличии в зоне видимости - Авроры, Аквилы, Галок и ФБ. Нейтралов не бьем. Союз - Варги. Как то так )
    Показать
    Странный ты человек) как к нам идти о союзе спрашивать так норм ) А как гопнули пару раз так всё, ПОМОЛЧУ" И можно просьбу, не кричать тут что вы на нас агритесь) Где это было? так и хочется написать словами Альвеоны))) ПРУФЫ????

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ----------

Кстати особо радует жемчужина ваших пращуров ) Харитагов Неплохо улепетывает ( жаль быстрая зараза так и не догнали
    Последний раз редактировалось rufina; 19.06.2014 в 01:11.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от rufina Посмотреть сообщение
    Странный ты человек) как к нам идти о союзе спрашивать так норм ) А как гопнули пару раз так всё, ПОМОЛЧУ" И можно просьбу, не кричать тут что вы на нас агритесь) Где это было? так и хочется написать словами Альвеоны))) ПРУФЫ????

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ----------

Кстати особо радует жемчужина ваших пращуров ) Харитагов Неплохо улепетывает ( жаль быстрая зараза так и не догнали
    Показать
    Не собираюсь разводить здесь срач, скажу только одно - мне интересно стало поступать так, как поступаете вы (правда, пока что будем так поступать только с вами). Я о том, что для нейтралов у вас отдельный договор, а если нет - то все добыча. Вот, теперь добычей будете и вы. И союз я спрашивал только потому, что не знал, что у вас есть чёткое разделение на нейтралов. И это я говорил в тс. Вот, собственно, и всё.

Вообще не понял при чём тут "Харитаги-пращуры", а также их "Чёрная Жемчужина" с максимумом 6 человек на борту к этой теме и этой гильдии. Выпендриться захотелось?)

Цитата Сообщение от Zababahin Посмотреть сообщение
    Не собираюсь разводить здесь срач, скажу только одно - мне интересно стало поступать так, как поступаете вы (правда, пока что будем так поступать только с вами). Я о том, что для нейтралов у вас отдельный договор, а если нет - то все добыча. Вот, теперь добычей будете и вы. И союз я спрашивал только потому, что не знал, что у вас есть чёткое разделение на нейтралов. И это я говорил в тс. Вот, собственно, и всё.

Вообще не понял при чём тут "Харитаги-пращуры", а также их "Чёрная Жемчужина" с максимумом 6 человек на борту к этой теме и этой гильдии. Выпендриться захотелось?)
    Показать
    Одни только сопли( даже читать не интересно

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GreYx21 Посмотреть сообщение
    Какая Кьянти сильная? Сколько не попадались Бьенды постоянно сидит в инвизе, и когда уже люди потрепаны вылазит=)
    Показать
    где ты видишь сильная?? читаем внимательно пжлста (на всякий поясню - какую-либо опасность она представляет - остальные не более чем толпа ИМХО)

---------- Сообщение добавлено в 06:40 ----------

Почитал понты Руфины и поржал) если в морхенов я верю (оденутся, обуются, станут опасными), то эти неодетые непонятные чуда с постоянно фейлящейся бабой в чате весьма забавляют. Ничего личного, но скромность украшает.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Прости земеля не понял тебя=) А вот с морхерами ты прав, они что-то делают, а галки только в чате что-то пишут, иногда складываются ощущения что у кого-то пмс=)

Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права