Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
    Лучших ответов
    0
    Обычно на Марли. но если есть крупная партия игроков с востока то мы как правило про свои разногласия забываем временно. Ну по крайней мере большинство из нас.
    Гильдия Evil Corp - сервер Аранзебия
    Присоединяйся к четкой команде.
    наш сайт perfectheroes.ru
    наш форум http://forum.perfectheroes.ru/
    + голосовой сервер mumble

мы на ютубе http://www.youtube.com/user/HEROESPerfect/videos

Беспризорный сирота Аватар для Elandriel
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Frion2014 Посмотреть сообщение
    Обычно на Марли. но если есть крупная партия игроков с востока то мы как правило про свои разногласия забываем временно. Ну по крайней мере большинство из нас.
    Показать
    это как вчера ? когда мы били тортугу, а вы стояли на холме за нашей спиной и видимо молились, что бы они вас не заметили, и не дай бог после респа не пошли к вам...

Лучших ответов
    0
    С этим беда. Решили теперь уже дождаться ввода БГ 5 х 5 т.к это должны ввести уже буквально думаю в ближайшие недели. Да и враги на нас тут напали некоторые западные кланы и количество фана и веселья возросло в 2 раза. Вообщем к сожалению пришлось пока отложить этот проект в связи с возникновением других дел.
    а так вообще я думаю мы вернемся к этой теме если БГ 5х5 окажется не БГ а УГ
    Показать
    Да, стало определенно веселее - спасибо вам за это . Увести Марли из-под носа у врагов - бесценно!
    Что касается БГ, боюсь, фана это не много добавит - в текущем варианте на БГ нельзя заявляться примейдом, а в этом-то и есть главный фан сражения.

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ----------

Цитата Сообщение от Elandriel Посмотреть сообщение
    это как вчера ? когда мы били тортугу, а вы стояли на холме за нашей спиной и видимо молились, что бы они вас не заметили, и не дай бог после респа не пошли к вам...
    Показать
    К чести EC среди них отморозков не много. Был, конечно, один пассажир, который кидал цепные молнии по своим же в Даскшире - но это было один раз, видимо, ему сделали внушение. Постоять в стороне и подождать, пока враги перебьют друг друга, чтобы без крестов забрать Марли - вполне себе рабочая тактика. Ну а наша задача - такой возможности не дать. И пока удается. Насколько мне известно, если Night Watch приходит на Кубу, Марли достается нам.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elistel Посмотреть сообщение
    К чести EC среди них отморозков не много. Был, конечно, один пассажир, который кидал цепные молнии по своим же в Даскшире - но это было один раз, видимо, ему сделали внушение. Постоять в стороне и подождать, пока враги перебьют друг друга, чтобы без крестов забрать Марли - вполне себе рабочая тактика. Ну а наша задача - такой возможности не дать. И пока удается. Насколько мне известно, если Night Watch приходит на Кубу, Марли достается нам.
    Показать
    К чести ЕС...хм, читая их гл, да и вообще выкрики в чате, посты на форуме, учитывая поведение на эвентах и т.д., я бы не упоминал понятие чести и ЕС вместе....
    з.ы. Оми, а вообще я просто хотел указать на то, что слова "гла" EC в очередной раз расходятся с тем, что происходит в игре...

Лучших ответов
    0
    То что ваша гильдия при любом удобном случае оскорбляет лично меня и моих игроков здесь на форуме и в игре это говорит скорее не о нашей чести а о вашей, поэтому даже не буду спорить - все покажет время.
    Вы в скором времени сами поймете как вы ошиблись с союзниками.
    а насчет той марли мы ее били вместе с вами одной пачкой чтобы не дать котам т.к для нас коты всегда в приоритете перед любым западным варом и после ее смерти даже не флагнулись в отличие от ваших - но это ведь всего лишь правда в отличие от громких форумных речей)
    просто хочу чтобы в своей агрессии вы не забывали никогда что войну начали вы и первый агр вместе с дыханием тьмы был ваш - и ни одного скрина агров наших у вас не было и нет.
    Это не обвинения просто не забывайте с чего все началось когда придет время заканчивать.
    Гильдия Evil Corp - сервер Аранзебия
    Присоединяйся к четкой команде.
    наш сайт perfectheroes.ru
    наш форум http://forum.perfectheroes.ru/
    + голосовой сервер mumble

мы на ютубе http://www.youtube.com/user/HEROESPerfect/videos

Лучших ответов
    0
    Знакомая ситуация) Тортужата у нас такие же. Только они еще до убийства красный флагаются и бегут в спину бить.
    Фрион, возможно нам с вами стоит пересмотреть свои взгляды на красных.
    Глава гильдии HORNETS
    Наш VK. Велком.

Лучших ответов
    0
    То что ваша гильдия при любом удобном случае оскорбляет лично меня и моих игроков здесь на форуме и в игре это говорит скорее не о нашей чести а о вашей, поэтому даже не буду спорить - все покажет время.
    Показать
    Вас, господин соврамши, никто не оскорблял, я просто констатировал факты, что ваши слова и действия вашей ги кардинально расходятся. Вывод простой - или как гл вы ноль и ваша собственная гильдия посылает вас на "юг", или вы всех нас "слегка" обманываете. О чем спорить не вы, не ваш школьник, практикующийся в Paint'е, не можете нормально общаться на какую то скользкую для вас тему и постоянно сливаетесь, так что это скорее говорит о неумении, чем о нежелании.
    Показать
    Вы считаете, союзники полирующие Нуи во время боя с востоком предпочтительнее ?)
    а насчет той марли мы ее били вместе с вами одной пачкой чтобы не дать котам т.к для нас коты всегда в приоритете перед любым западным варом
    Показать
    Мы с вами априори не могли бить ее одной пачкой. Все то время на кубе ваш унылый рейд прятался за нашими спинами во время боя с тортугой и при этом мешал бить марли.То есть, не помогая нам против котов и мешая нам, вы видимо четко следовали своим приоритетам ?
    и после ее смерти даже не флагнулись в отличие от ваших
    Показать
    А вы считаете мы вас за что то поблагодарить были должны ? Если так, то мы вас и отблагодарили в соответствии с оказанной помощью.
    но это ведь всего лишь правда в отличие от громких форумных речей)
    Показать
    Громких форумных речей ? Правды ? Любезный, вспомните выкрики своих "бойцов" в игровом чате, вспомните свои посты, особенно в рекрут топике, вспомните посты вашего "одаренного художника". Вспомнили ? можете перечитать первый абзац.
    просто хочу чтобы в своей агрессии.
    Показать
    Агрессии на что ? Мне по сути глубоко безразличен ваш клан, я с вами встречаюсь только на рб, и изначально я просто зашел на форум потроллить вас и добиться адекватного ответа о прогибе под пиратов. У вас же видимо в гильдии с нормальным общением тяжело, так что первым агриться кинулся ваш мембер, который гроза графических редакторов. Ну а дальше просто покоробило искажение фактов в вашей интерпретации.
    вы не забывали никогда что войну начали вы и первый агр вместе с дыханием тьмы был ваш
    Показать
    Мы начали на вас агриться, когда вы после разговора с нашим Глом, начали выкатывать нас с Марли на которую мы пришли первыми. Забыли о разговоре, так смотреть первый абзац.
    Это не обвинения просто не забывайте с чего все началось когда придет время заканчивать.
    Показать
    Все только начинается...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вас бьют лишь потому, Frion, что вы немного перегнули с "понтами" и потому что вы слились в объятиях со "сборной морского дна".
    Мы все можем понять, но возить паки пиратам и потакать их неадекватам в убиийстве зеленых это уже беспредел, да и просто стыдно должно быть. Проняло даже наших огородников ;)

И кстати, пользуясь оказией, Frion, поправьте там у себя в рекрут топике опечатку:
    это как правило более десяти клановых крупных рейдов ежедневно
    Показать
    А то некрасиво прям, право слово.
    Последний раз редактировалось Andover; 24.06.2014 в 19:04.

Лучших ответов
    0
    а насчет той марли мы ее били вместе с вами одной пачкой чтобы не дать котам т.к для нас коты всегда в приоритете перед любым западным варом и после ее смерти даже не флагнулись в отличие от ваших - но это ведь всего лишь правда в отличие от громких форумных речей)
    просто хочу чтобы в своей агрессии вы не забывали никогда что войну начали вы и первый агр вместе с дыханием тьмы был ваш - и ни одного скрина агров наших у вас не было и нет.
    Показать
    Это не совсем так - мы всегда старались дружить с Evil Corps, воевали вместе с вами не мешали вам на РБ, если вы приходили первыми. Ты знаешь наш принцип - не воевать против Запада. Но ваш союз с Гидрой и ваше поведения на Кубе показалось нам недопустимым и оскорбительным. Да, был непонятный инцидент, когда мы чуть не поспорили из-за Марли, но в итоге отдали ее вам. Вы же отомстили нам сполна, пытаясь в следующий раз испортить пул, когда мы пришли первыми.
    И - да, сейчас у нас война. Да, мы будем агриться и убивать вас - именно так мы поступаем с врагами. Мы будем насмехаться над вами, если вы будете пылесосить кровь на Кубе и отыгрываться в суде за свои поражения.
    И исключение будет только в Даскшире, когда интересы Запада превыше частных конфликтов.

Лучших ответов
    0
    Часто слышу фразы "прогиб под пиратов" или прочее, отвечу так, коротко и ясно, каким образом, с кем и как ГИ "Hydra" строит свои дипломатические отношения - не ваше собачье дело!
    Последний раз редактировалось Bastet; 24.06.2014 в 19:12.
    «Королева сервера Луций»

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права