Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Мы считаем иначе
    Сначала избавьтесь от репутации гильдии неадекватов , потом можете рассчитывать на нормальное отношение.

Лучших ответов
    0
    На один мой пост 10 постов пафоса и пустослова тут все очевидно.

---------- Сообщение добавлено в 06:04 ----------

и мне кстати искренне интересно.. то что вам захотелось повоевать бога ради, то что вы придумали себе какое то праведное дело не вопрос, но ваша оффициальная версия это то что мы дружим с пиратами и поэтому заслуживаем кары)))

Так вот внимание вопрос!!! - а почему вы считаете что пираты плохие люди или вы чем то лучше их? Могу сказать что в большинстве там достойный и взрослый народ. и я не стыжусь - более того я рад тому, что у нас с гильдией Гидра сложились хорошие отношения.
    а вы смешны - я повидал такие стратегии поведения немало и знаю куда это вас приведет, огорчает только что Юрбану, которого я не перестаю уважать и сейчас смогли навязать гнилую игру те инфамосы а именно лука и компания, которые перед роспуском клана по ПМ 3 дня предлагали нам мир, а когда его не получили озлобились и нашли себе защитников))
    Гильдия Evil Corp - сервер Аранзебия
    Присоединяйся к четкой команде.
    наш сайт perfectheroes.ru
    наш форум http://forum.perfectheroes.ru/
    + голосовой сервер mumble

мы на ютубе http://www.youtube.com/user/HEROESPerfect/videos

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Frion2014 Посмотреть сообщение

огорчает только что Юрбану, которого я не перестаю уважать и сейчас смогли навязать гнилую игру те инфамосы а именно лука и компания, которые перед роспуском клана по ПМ 3 дня предлагали нам мир, а когда его не получили озлобились и нашли себе защитников))
    Показать
    А что, клан Инфеймос распался и вошел в НайтВоч? о_О Или я не правильно понимаю Фриона?

Лучших ответов
    0
    нет не вошел. Та пачка которая оставалась там уже в последние дни существования клана создала новый клан Дыхание Тьмы "белый и пушистый" и обратилась за поддержкой и союзом к Найт Вотчам. как то вроде того
    Гильдия Evil Corp - сервер Аранзебия
    Присоединяйся к четкой команде.
    наш сайт perfectheroes.ru
    наш форум http://forum.perfectheroes.ru/
    + голосовой сервер mumble

мы на ютубе http://www.youtube.com/user/HEROESPerfect/videos

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    А, понятно. На сколько я знаю, Дыханье Тьмы = Инфеймос, и у меня настолько совместились эти понятия, что даже и в мыслях не было назвать это роспуском клана)) Отсюда и некоторое недопонимание)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Показать
    На нормальные высказывания и обозначение своей позиции подобная высокомерная чушь - тут действительно все очевидно, сказать то в ответ особо нечего

Факт то в том что вы ничего не можете кроме как слившись в дружеских объятиях с чатовыми крикунами убивать Морфеуса пока никто не видит или фармить разломы на которые больше никто не приходит, а пафоса при этом было на 2 топ гильдии. И "более десяти крупных рейдов ежедневно". И история с турниром тоже показательна.

Факт в том что бывшие Инфеймос не имеют никакого отношения к нашей войне - причины исключительно в вас и ваших иллюзиях.

Жаль что Юрбану, которого я не перестаю уважать, приходится слушать подобную чушь постоянно

Беспризорный сирота Аватар для Elandriel
    Лучших ответов
    0
    и мне кстати искренне интересно.. то что вам захотелось повоевать бога ради, то что вы придумали себе какое то праведное дело не вопрос, но ваша оффициальная версия это то что мы дружим с пиратами и поэтому заслуживаем кары)))

Так вот внимание вопрос!!! - а почему вы считаете что пираты плохие люди или вы чем то лучше их? Могу сказать что в большинстве там достойный и взрослый народ. и я не стыжусь - более того я рад тому, что у нас с гильдией Гидра сложились хорошие отношения.
    а вы смешны - я повидал такие стратегии поведения немало и знаю куда это вас приведет, огорчает только что Юрбану, которого я не перестаю уважать и сейчас смогли навязать гнилую игру те инфамосы а именно лука и компания, которые перед роспуском клана по ПМ 3 дня предлагали нам мир, а когда его не получили озлобились и нашли себе защитников))
    Показать
    Фрион, как можно быть таким унылым ? Все твои ответы крайне избирательны и практически идентичны, словно ты все по одному лекалу пишешь.
    з.ы.
    Могу сказать что в большинстве там достойный и взрослый народ. и я не стыжусь - более того я рад тому, что у нас с гильдией Гидра сложились хорошие отношения.
    Показать
    Попытка сделать хорошую мину при плохой игре ?) Видимо постоянное нахождение в той позе, в которой вас держит Гидра, совсем избавило от чувства стыда...

Воин Кириоса Аватар для Nekkozi
    Лучших ответов
    0
    Одни оффтопы....
    и срачи....

Могли б давно замутить турнир, ставка на котором была б крутость и пряморукость!

Беспризорный сирота Аватар для DeLaedo
    Лучших ответов
    0
    Почему до сих пор нет темы,в которой отцы меряются посохами на Арене?=)

Лучших ответов
    0
    так создай. пофлудим и там.
    Глава гильдии HORNETS
    Наш VK. Велком.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права