Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Какое-то странное ощущение, что все только и ждали, чтобы порекламировать себя. Со всех сторон только и слышно "мы такие, мы сякие, мы самые крутые на земле".
    Из всего подкаста в целом согласен с Алкемоном (ололо), правду матку говорит, и правда мало боссов, контента охота очень, любого, лишь бы не фэильного как даскшир. Ну и про ферро наконец-то во всеуслышание сказано было, что мы так долго пытались донести до них в мирчатах по поводу бэбисита руру над ферро. При этом в процессе донесения этой простой мысли, что ферро какбэ "очень далеки от совершенства", возникло так много срача, что кто-то (не буду показывать пальцем) аж выпрыгивал из штанов, чтобы выплеснуть накопленные волны агрессии в попытках задеть собеседников.
    Экс и Романнн молодцы, что не стали вклиниваться в эту ходячую саморекламу, столько смазливых соплей и минигайдов о том "как стать успешным кланом и получать максимум ощущений" я в жизни не слышал, аж подташнивать стало минуте на 35й-45й. КрейзиБэбби (еще раз ололо), молодцом, хоть мираж и не люблю, но вы главное настрой держите.
    Кстати, интересно, после заявления Алкемона (прости, последний раз, лол), что ферро взяли под крыло только из-за желания не лутать карму, ферро перестанут орать, что об них "боятся" флагаться?)

Беспризорный сирота Аватар для LaSecret
    Лучших ответов
    0
    Ищется тот "герой", который заткнул Мелиан наконец-то рот, чем-то поувесистей, чем она обычно привыкла. Уважаемый, вы просто сделали мой вечер, весь подкаст сидела и думала, когда ее уже или кикнут или заткнут, базарная бабища... А в остальном, представители гильдий приятно удивили, не считая некоторых моментов, было очень приятно и увлекательно слушать)
    Сервер Джин. Ги WHz (Запад) - Лимонадка (Маша), тряпочная хилка

Беспризорный сирота Аватар для Overplayed
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 2smart Посмотреть сообщение
    Кстати, интересно, после заявления Алкемона (прости, последний раз, лол), что ферро взяли под крыло только из-за желания не лутать карму, ферро перестанут орать, что об них "боятся" флагаться?)
    Показать
    это, кажется, только последний даун не знал. oh w8~...

и да, лично я уверен, что они сейчас весьма хороши и на гвг вкатают любого. такие дела.

только моё мнение, если что. ничего не мешает вам назначить гвг с ферами. или прийти на осадку, ведь так? ;)
    Nickname: Alkmeon
    Class: Элементалист
    Server: Джин
    Guild: :cool:

Беспризорный сирота Аватар для LaSecret
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Overplayed Посмотреть сообщение
    это, кажется, только последний даун не знал. oh w8~...

и да, лично я уверен, что они сейчас весьма хороши и на гвг вкатают любого. такие дела.

только моё мнение, если что. ничего не мешает вам назначить гвг с ферами. или прийти на осадку, ведь так? ;)
    Показать
    мне кажется, когда вам станет совсем скучно играть в вашей песочнице, вы будете умнее и все же порвете этот союз...иначе вы сами себя же и сольете из этой игры. Поэтому возможно, стоит рассматривать тот вариант, что вы растите себе не союзника, а соперника)
    Сервер Джин. Ги WHz (Запад) - Лимонадка (Маша), тряпочная хилка

Осознавший Судьбу Аватар для leitooo
    Лучших ответов
    0
    Коменты на ютабе-огонь. почитайте, и вот этих животных мы должны рекрутить в свою гильдию?
    Вопрос к прибору по подкасту, вы риални считаете что от перегонки толпы бичей из хейта дальзона и какихто еще недогильдий вы станете чето мочь?
    От перемены мест слагаемых суммак, сам знаешь что.
    Цитата Сообщение от H4rdcore Посмотреть сообщение
    Я просто понял как на форуме общаться надо!!! зачем какие то адекватные дискуссии вести если можно нести чушь?
    Показать
    Господин Халлек

Левиафан - RW warrior
    Ария - RW warrior
    Хазе - SF cl
    Ренессанс - Reincarnation warrior

Участник Экспедиции Аватар для Mainproc
    Лучших ответов
    0
    Мультиигровому сообществу DalZone, которое изначально пошло на Луций и до сих пор на Луции играет, бескрайне жаль, что Примор своим поведением подрывал нашу репутацию.
    Но вместе с тем, мы рады, что Примор ушел из нашего сообщества.

Приглашаем активных игроков к нам на Луций

с нашими последними достижениями можете ознакомиться тут на форуме https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=1692&page=35
    Последний раз редактировалось Mainproc; 20.06.2014 в 19:07.
    Дальневосточное сообщество DalZone принимает в свои ряды игроков с прайм-таймом 10-19 МСК (Луций, восток)

[GUILDBAR="undefined"]d98bf97b325fcad240ab38cf05597b66/02611b6bd84aed1f6082706147b0d2ce[/GUILDBAR]

Беспризорный сирота Аватар для Ahito23
    Лучших ответов
    0
    Чтоб нам стало суперинтересно, надо ливнуть из Ру Ру и записаться в бравые ряды FarshGayming.....
    -"Псст, пацан, компакт-диски не интересуют?"
    Nickname: Ahito
    Class: Менестрель
    Server: Джин
    Guild: :mad:

Под защитой Луция Аватар для TakeMoon
    Лучших ответов
    0
    Тема - огонь. Я не успеваю обновить страницу.

Примор красавчик, девушка со словестным поносом улыбнула.
    Последний раз редактировалось TakeMoon; 21.06.2014 в 01:01.
    Сервер: Луций | Гильдия: DalZone | Ник: Sunty

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Стрим просто бесподобный))))особенно порадовал примор.Нищигильдия которая ничего не показала с открытия ОБТ.Ру-ру молодцы,скилованные почаны,ферро подстилки ,которые это признают)))),фу фу фу.Легенды и Десперадос респект.Ребята гнут свою линию,хотя их очень мало.Новый союз,ноунеймы решили пофармить хазиру))))Это не актуально.И наконец таки Мираж:как представитель этого клана с открытия сервера ,скажу так ,да мы облажались,но на протяжении многих месяцев мы были единственной силой на сервере ,которая противостояла союзу Ру-Ру с Ферро.Спасибо большое этим ребятам и девчатам за интересные бои.

Под защитой Луция Аватар для iElpaso
    Лучших ответов
    0
    Много неточностей,много преувеличений от некоторых сторон, много ереси исходящей от ссд и примора, но в целом подкаст оказался очень Хорошим, хотел бы услышать лидера Десперадосов.
    Archeage:\Джин\BlueCapes\Elpaso

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права