Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Solaris093 Посмотреть сообщение
    Сменим тему, плодов от спора не будет.
    Показать
    Вернёмся к вопросу чем же вы так насолили Руфине?
    Demnok
    Гильдия Aquila

Цитата Сообщение от Demoris Посмотреть сообщение
    Вернёмся к вопросу чем же вы так насолили Руфине?
    Показать
    Насолили? Нет просто искреннее отвращение к данной ги)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от rufina Посмотреть сообщение
    Насолили? Нет просто искреннее отвращение к данной ги)
    Показать
    Рвотные рефлексы, дрожь, мурашки?))) Какие симптомы?

Рвотные рефлексы, дрожь, мурашки?))) Какие симптомы?
    Показать
    Эл я не знала что ты доктор . Решил диагноз поставить? Хотя смысла не вижу апать данную тему. Может моя ги и дно по сравнению с аквиллой и авророй) Но в сравнении со мной ты явно даже ниже дна) Скажем так в огромной клоаке А да кстати что на большее фантазии не хватило? использовав на саите мою задумку и мою подборку картинок?

Осознавший Судьбу Аватар для Sandoy
    Лучших ответов
    0
    программа максимум! только на форуме! только в АА! воевать то уже не с кем...
    Цитата Сообщение от Igwarrr Посмотреть сообщение
    А пираты настолько суровы, что приходят на даск и держат око
    Показать
    Цитата Сообщение от lLasTPKl Посмотреть сообщение
    тут у всего серва на вас полыхает!
    Показать

Цитата Сообщение от Sandoy Посмотреть сообщение
    программа максимум! только на форуме! только в АА! воевать то уже не с кем...
    Показать
    А вот это даю. Признаю сервер уныл и тухл. Я тут по другим прошлась погледела Народ там даже нупаськи есть ( Что то анне не везет

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Эл я не знала что ты доктор . Решил диагноз поставить? Хотя смысла не вижу апать данную тему. Может моя ги и дно по сравнению с аквиллой и авророй) Но в сравнении со мной ты явно даже ниже дна) Скажем так в огромной клоаке А да кстати что на большее фантазии не хватило? использовав на саите мою задумку и мою подборку картинок?
    Показать
    Увы, я не Эл)) И про сайт ничего незнаю. Ясно лишь то, что вся твоя неприязнь сводиться к Элу, но т.к. с ним Ты ничего не можешь сделать в силу криворукости, ты собираешь пати против его согильдийцев из расчета 3 к 1 как правило. Спасибо за внимание.

Увы, я не Эл)) И про сайт ничего незнаю. Ясно лишь то, что вся твоя неприязнь сводиться к Элу, но т.к. с ним Ты ничего не можешь сделать в силу криворукости, ты собираешь пати против его согильдийцев из расчета 3 к 1 как правило. Спасибо за внимание.
    Показать
    Не я такая игра такая) Зачем ги если не собирать ее убивать нупов? И даааа я же зерг ха ха огромный зерг в 25 онлаин) хотя для вас и 10 будут зергом) Тем более стоит мне в чате сказать вандерерс так все старые игроки ги сами вдруг собираются. Вот и спроси у эла за что его не любят не только я но и все игроки моей ги. Которые с первых дней в гильдии. А насчет нечего не могу сделать ) как любит говорить альви ПРУФЫ? так как я то могу их предоставить вас сидящих под нуей в 3 тракторах) 4 мы уже к тому времени отобрали) И ооо да вам там енсидия помогала как то не шибко спасла. И если вспомнить 3 трактор забрала аквилла которую мы убили и снова ням ням )

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Не я такая игра такая) Зачем ги если не собирать ее убивать нупов? И даааа я же зерг ха ха огромный зерг в 25 онлаин) хотя для вас и 10 будут зергом) Тем более стоит мне в чате сказать вандерерс так все старые игроки ги сами вдруг собираются. Вот и спроси у эла за что его не любят не только я но и все игроки моей ги. Которые с первых дней в гильдии. А насчет нечего не могу сделать ) как любит говорить альви ПРУФЫ? так как я то могу их предоставить вас сидящих под нуей в 3 тракторах) 4 мы уже к тому времени отобрали) И ооо да вам там енсидия помогала как то не шибко спасла. И если вспомнить 3 трактор забрала аквилла которую мы убили и снова ням ням )
    Показать
    Да я слышал историю, как вы с Аквилой друг друга перебили за 2 пака) Молодцы)) Я такое уже видел в "Мире животных"

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ----------

Руфина, а в чем собственно проблема с Элом, хотелось бы узнать из первых уст, а то людская молва приукрасит.

Беспризорный сирота Аватар для Viskel
    Лучших ответов
    0
    Вижу у Вики месячные начались) Вика как же ты не поймешь, взрослая тетка..двое детей, видимо жизнь не удачная, ты пытаешься самоутвердится на форуме...флудя в моей теме ты поднимаешь ее на первое место, взрослый рассудительный человек, которому правда нужна гильдия не станет читать твои комментарии но все же моя тема на первом месте, благодарю Вика твой батхерт помогает мне) В твоей гильдии есть только один адекватный человек которого я действительно уважаю, остальные тоже нормальные просто увы верят не тому человеку..но криворукие правда, тактики у вас нету...рук нету, мои ребята вас складывают если количество равное...вы убиваете нас только тогда когда вас больше, а так же ребята..кто хочет узнать почему у нее такой батхерт? у меня видео на ютубе есть..могу тут показать...посмейтесь...

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ----------

О да кстати, все картинки на нашем сайте исключительно мои(подразумевается поиск был совершен мной, идея дизайна моя, картинки были найдены в google, фон..ну да фон я рисовал на твой сайт Вика, когда состоял в твоей гильдии, но т..к рисовал я...авторские права за мной, хочу использую..хочу сожгу) Я не часть твоей гильдии и если честно слава богу, я думаю пожалуй хватит дискуссий, я просто людям покажу видео если они попросят)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права