Результаты опроса: Выбираем формат и решение об общем призовом фонде.

Голосовавшие
68. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за 3х3. Приз победителям

18 26.47%
  • Я за 5х5. Приз победителям

14 20.59%
  • Я за 3х3. Приз делим по занятым местам

13 19.12%
  • Я за 5х5. Приз делим по занятым местам

23 33.82%
Показано с 1 по 7 из 7
    Осознавший Судьбу Аватар для 1DavioN1
    Лучших ответов
    0

Exclamation PvP Турнир на сервере Кириос.

Приветствую всех. Уж больно в игре стало скучно, для ПвП направленных игроков мы решили объявить о создании турнира.

Для начала условия:
    1)Ограничения по классам и использованию различных зелий, эффектов, еды и свитков нет. Принимать участие могут как и восточные игроки, так и западные. (О пиратах еще будем принимать решение)

2)Перерывы между раундами составляют 3 минуты. А перерывы между боями будут 5~10 минут. Данное мероприятие будет полностью проводиться в 1 день, либо по желанию участников продлить мероприятие на 2-3.(Например провести 1\16 и 1\8 в один день, а 1\4, 1\2 и финал на следующий день)

3)Каждый участник может участвовать лишь в определенном классе заявленном на турнир. (т.е. во время турнира нельзя менять класс персонажа)

4)Формат проведения турнира будет Single Elimination. Количество участников в команде будет решено по средству голосования: 3х3 либо 5х5

5)С каждого участника команд требуется взнос в размере 20 голд(60г или 100г в зависимости от формата 3х3 или 5х5) Взнос будет приниматься перед днем начала турнира, либо в день проведения турнира.

6)Общий призовой фонд достается команде победителя, либо если будет принято решение голосованием, будем делить по соответствующим занятым местам.
    (Например общий призовой фонд составил 1000г. То команда занявшее 1-ое место получают - 600г, 2-ое место - 300г. 3-е место - 100г)

7)В соответствии будет создана турнирная сетка. Которая будет опубликована за день(или за 2 дня) проведения турнира, с подтверждением капитанов каждой команды о принятии участия в данном турнире.

Заявки оставлять по средству скайпа ( fantom_assasin ). Отправив сообщением название и состав вашей команды(Не стоит сразу же кидать заявки пока не утвержден формат турнира)

По всем вопросам связанных с турниром писать в данной теме, либо на почту в игре - Raize
    Последний раз редактировалось 1DavioN1; 20.06.2014 в 19:38.

Лучших ответов
    0
    В связи о неуверенности чистоты данного мероприятия, можно уменьшить взнос команд до 5~10 голд на участника.

Участник Экспедиции Аватар для ventel666
    Лучших ответов
    0
    мож администрация поддержит какнить?

а так я за

буду искать напарников

p.s. перо-ориентум

Беспризорный сирота Аватар для iwerton
    Лучших ответов
    0
    а почему бы и нет

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    тема не раскрыта

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BESSL2 Посмотреть сообщение
    тема не раскрыта
    Показать
    В смысле?(10символов)

Лучших ответов
    0
    Можно открывать регистрацию, данные присылать на скайп ( fantom_assasin ) Содержимое сообщения для регистрации команды должно быть таким:
    (Название команды)
    Состав:
    1)Ник - класс (с) капитан
    2)Ник - класс
    3)Ник - класс
    4)Ник - класс
    5)Ник - класс

Ваши права