Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 76
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Критики много, конструктивных предложений мало. Да, можно запилить бои по классам. Но в данной игре- где каждый может взять на перса любой класс- это не актуально. По поводу шмота- ( больная тема тут какая то))) да полсервера уже одето не по годам. Вылезайте на люди. Почему Солрид?) Ну нравится мне там одно укромное местечко. Уютно, пространства хватает ,но ровно на столько - что б бои не затягивать. Можно выйти и в трусах на бой) Но глупо будет да?) Магу в трусах и милишнику в биже. Ну что, любители острых ощущений найдутся?)

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ----------

Я понимаю, что морально тяжело выйти на бой, против неизвестно во что одетого и неизвестно каким классом играющего противника. Делайте заявки, а я буду отписывать тут ники. Будет время морально подготовиться. А то мы на одном месте топчемся.) Заявку с ником- прям в теме пишите. Это будет еще проще. Неизвестность она такая, пугает больше всего видимо). Кто то один смелый, отпишется- и люди потянутся))

Спутник Нуи Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TigraPolosataya Посмотреть сообщение
    Критики много, конструктивных предложений мало. Да, можно запилить бои по классам. Но в данной игре- где каждый может взять на перса любой класс- это не актуально. По поводу шмота- ( больная тема тут какая то))) да полсервера уже одето не по годам. Вылезайте на люди. Почему Солрид?) Ну нравится мне там одно укромное местечко. Уютно, пространства хватает ,но ровно на столько - что б бои не затягивать. Можно выйти и в трусах на бой) Но глупо будет да?) Магу в трусах и милишнику в биже. Ну что, любители острых ощущений найдутся?)

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ----------

Я понимаю, что морально тяжело выйти на бой, против неизвестно во что одетого и неизвестно каким классом играющего противника. Делайте заявки, а я буду отписывать тут ники. Будет время морально подготовиться. А то мы на одном месте топчемся.) Заявку с ником- прям в теме пишите. Это будет еще проще. Неизвестность она такая, пугает больше всего видимо). Кто то один смелый, отпишется- и люди потянутся))
    Показать
    Что ты несешь?Какая разница кто во что одет,можно в фиолете убивать типов в легенде,это вообще никак не влияет.Людям просто не интересно,слава и деньги никого не интересует
    Проблема в том что в честной дуели будет побежать определенное существо,типо фантомов или кто еще с гипнозом.Например эмпат.
    Поэтому я вам и предложил сделать на каком либо островке,где есть дома и тд и тп.Не известно что там может произойти,инвиз будет актуален,внезапные атаки и всё такое.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SeaBuckthorn Посмотреть сообщение
    Что ты несешь?Какая разница кто во что одет,можно в фиолете убивать типов в легенде,это вообще никак не влияет.Людям просто не интересно,слава и деньги никого не интересует
    Проблема в том что в честной дуели будет побежать определенное существо,типо фантомов или кто еще с гипнозом.Например эмпат.
    Поэтому я вам и предложил сделать на каком либо островке,где есть дома и тд и тп.Не известно что там может произойти,инвиз будет актуален,внезапные атаки и всё такое.
    Показать
    " Слава и деньги тут никого не интересует".. Хорошо))) А что интересует? побегать на островке?) Кто из нас тут что несет?) И как ты предлагаешь смотреть за турниром?)))) С высоты птичьего полета?... Шмот говоришь не влияет))) Ну так выйди и покажи откуда руки должны расти.. Что за пустая словесная эквилибристика.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Найдитесь уже два целителя и потусите с ним в солриде два часа в дуэльке, пусть успокоится уже.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zintaksic Посмотреть сообщение
    Найдитесь уже два целителя и потусите с ним в солриде два часа в дуэльке, пусть успокоится уже.
    Показать
    Уважаемый. Мне не интересно смотреть на ваши выпадки. В сторону хоть какого то предложения, для разнообразия досуга. Так же обратите внимание на игровые чаты. Нагибаторов 80 процентов сервера. Очень хотелось бы посмотреть воочию на героев нашего времени. И не мне одной заметьте это интересно. А что до отсутствия заявок- я могла бы сделать бесплатные бои. Нубо персов в квестовом шмоте. Но треш не тот. Мне интересны именно одетые, забущенные и уверенные в себе претенденты.
    Пока что - дуэлянты только чатовые.

Хранитель печатей Аватар для madpuppy
    Лучших ответов
    0
    TigraPolosataya, Извини, а какой вам с этого прок? На тотализаторе хотите деньжат срубить?))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от madpuppy Посмотреть сообщение
    TigraPolosataya, Извини, а какой вам с этого прок? На тотализаторе хотите деньжат срубить?))
    Показать
    ну а почему нет?) Да и развлечение какое-никакое.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    самый крутой ВИТАЛЬКА

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Liliputik Посмотреть сообщение
    самый крутой ВИТАЛЬКА
    Показать
    это можно расценивать, как оформление заявки? xD

Хранитель печатей Аватар для madpuppy
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TigraPolosataya Посмотреть сообщение
    ну а почему нет?) Да и развлечение какое-никакое.
    Показать
    Лично я бы не дал денег незнакомому человеку))
    Вы первоначальную выгоду ищите для себя (навар денег из воздуха), прикрывая это невидимым титулом "самого крутого" и каким-нибудь фаном.
    Так же, твой ник хоть и кажется знакомым, но все же я уверен, что нигде его не встречал, а встречал я много людей))) Соответственно доверие к неизвестным людям пропадает, что их ставки внезапно не сядут на маунта и не умчат в неизвестную даль=)
    Было бы данное мероприятие сделано исключительно для фана, и для тех, кто кто хочет проверить свои силы, то выглядело бы более привлекательно (пример ивент эквиноксов 5х5 - известные люди, нормальная организация без взносов но с призовым фондом. это и есть для фана и встряски), а для особо нуждающихся, кто захочет организовать ставки, сделать их.
    Плюс ко всему, надо было выложить хотя бы банальные правила проведения "турнира", а не просто "будут дуэли, взносы, призы, ставки, кто крутой?".

Не в обиду, если что, просто мое мнение.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права