Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 76
    Ангел Связи Раншиша Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TigraPolosataya Посмотреть сообщение
    " Слава и деньги тут никого не интересует".. Хорошо))) А что интересует? побегать на островке?) Кто из нас тут что несет?) И как ты предлагаешь смотреть за турниром?)))) С высоты птичьего полета?... Шмот говоришь не влияет))) Ну так выйди и покажи откуда руки должны расти.. Что за пустая словесная эквилибристика.
    Показать
    Конечно же меня интересует огород,что же еще может привлекать в этой игре!Люблю сажать помидоры,картошку и рис!Больше мне ничего от жизни не надо(
    Причем тут побегать на островке?Погугли на ютубе про бг 5х5.
    Залезть куда нибудь высоко и смотреть,битва в поле не интересна.Смысл многих классов теряется.Ну или не смотреть,победитель сам придет к вам в лапы.
    Не вижу разницы в шмоте,что фиол,что легенда.На данный момент это всего лишь понт.Не больше не меньше.

Участвовать не буду,так как нет интереса.А высказываюсь,потому что идея хорошая,а подход гавно.Имхо.
    Последний раз редактировалось SeaBuckthorn; 24.06.2014 в 21:38.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    уф))) даже читать лень если честно. Каюсь.. усугубила.. а поэтому- бои проводятся в Солриде. На берегу. ( могу скинуть скрин данной достопримечательности) Требования к участникам- да их нет) банки юзать нельзя... не более. Вход на турнир 50 голды не больше и не меньше
    . И на будущее))))
    ( оу.. классная идея- но организаторы такая дрянь, да.. я бы поучаствовал, но го без шмота, даа.. дороговато 50 голды, надо бы бесплатно... оу, да кому это надо, вероятно организаторы кидалы.)- все это говорит о вашей несостоятельности. Имхо!. Остальным= добро пожаловать до воскресенья в чат темы.

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ----------

Закрывайте тему к едрене фене. ПОбедил Некромант.. как самый молодец. Ни одного вопроса мимо.Только заявка на участие. Я сливаюсь с темы и игры. Ловить тут нечего.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    я .

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Тигра, тебе правильно сказали про организацию, и даже указали на 1 деталь которая делает дуэль восточника невозможной, солрид мирная лока, как там восточник первым ударит ?

Ангел Связи Раншиша Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TigraPolosataya Посмотреть сообщение
    Я сливаюсь с темы и игры. Ловить тут нечего.
    Показать
    Хаха,захлюздила и слилась когда люди тебе по существу начали предьявлять недочеты этого "турнира".
    С тем же успехом ,можно было и эту тему не создавать-)

Участник Экспедиции Аватар для Ramsheart
    Лучших ответов
    0
    Обидели творческую натуру,растоптали идею эх вы..
    Glenn Yul Archer 55

Беспризорный сирота Аватар для LehichDeF
    Лучших ответов
    0
    да херли) обычное поведение девочки) 3 человека ей что-то сказали и она ливает с игры вообще, делать нечего оказывается, делать можно, что угодно, где угодно. хоть в яме с гавном, если компания по интересам) нужно было сменить подход выслушивать критику, а не спорить и рассказывать людям про размер их интеллекта. К тому же кошки в солриде это ж отличная дуэль я буду)) состочники и так всю игру с форой,так еще и дуэль такая же будет))))
    Чтобы стать сильнее, нужно играть с более сильным соперником!

Хранитель печатей Аватар для madpuppy
    Лучших ответов
    0
    Кстати, только без банок тоже не ок, некоторые пока в четыре ряда бафов не навешают и друзей пол рейда не позовут с огорода не выходят, ибо им страшно!

Осознавший Судьбу Аватар для Santiaga
    Лучших ответов
    1
    Автор нуб, или это форма стёба - Соулрид и Восток !

Хранитель печатей Аватар для madpuppy
    Лучших ответов
    0
    Кстати, по поводу солрида и востока. Западник бьет автоатакой, расходятся и бой можно начинать=)

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права