Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 147
    Цитата Сообщение от LehichDeF Посмотреть сообщение
    Господи Иисусе, за 2 калек тебе надо пруфы)) когда и куда вы шхуны возите?)
    Показать
    Может тебе и ключи от квартиры и сеифа где деньги лежат? А ты наиди нас. Да нужны остальное я считаю пустой болтовней

Воин Кириоса Аватар для Viezmin
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от rufina Посмотреть сообщение
    Может тебе и ключи от квартиры и сеифа где деньги лежат?
    Показать
    Мне можешь предложить, не откажусь

Хранитель печатей Аватар для madpuppy
    Лучших ответов
    0
    Ты уверен что наших видел? Так как мы пришли после ивента чисто на воину на 45 минуте до окончания) если и да то даж не знаю кто ж там был то ОО мнвалидов вроде не держим тем более ботов с мобами) Пруфы есть?
    А то это только слова от тебя причем пустые ) так что пруфы мой дорогой пруфы)
    Показать
    Дорогая, ты бредишь? Ивент в тот раз закончился за пять минут до конца самой войны! И ты думаешь, я вообще дебил, который не может гильдию прочитать? Так же, ты хочешь сказать, что я только калек в афк убить могу? Может просто у меня руки более ровные, чем у ваших?
    Да и какий найух пруфы? Мне бегать снимать видосы и всех скриншотить, на случай, если кто то попросит какой то там пруф?
    Так же хочу заметить, что вы на нашем сервере по сути еще вообще никто, но ЧСВ вашему могут даже распавшиеся батчерсы позавидовать...Может у вас там на анне все срали друг дружке в руки и в рот, но у нас даже у противоположных фракций нормальные отношения, в плане никто ни на кого не срет, помахались, поржали вместе, слился кто то, сказал спасибо за бой...
    Может тебе и ключи от квартиры и сеифа где деньги лежат? А ты наиди нас. Да нужны остальное я считаю пустой болтовней
    Показать
    Какая нахрен болтовня? Такое блеать чувство, как-будто ты королева непорочная, а мы такие поганки пытаемся опорочить тебя и твое королевство.
    А если вдруг захочется показать, какие у тебя крутые бойцы, то забивай стрелу 5х5 10х10 и тд. Отвечу твоими же словами - а то пока только треп о крутости...
    Цитата Сообщение от Viezmin Посмотреть сообщение
    Мне можешь предложить, не откажусь
    Показать
    Венька, ты еще не на евро?))

Спутник Нуи Аватар для MamaDosvidos
    Лучших ответов
    0
    Ну про чсв я бы поспорил xDDD и насчёт 1 двоих убить )) эх..был бы я то точно не убил ^^
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Цитата Сообщение от madpuppy Посмотреть сообщение
    Дорогая, ты бредишь? Ивент в тот раз закончился за пять минут до конца самой войны! И ты думаешь, я вообще дебил, который не может гильдию прочитать? Так же, ты хочешь сказать, что я только калек в афк убить могу? Может просто у меня руки более ровные, чем у ваших?
    Да и какий найух пруфы? Мне бегать снимать видосы и всех скриншотить, на случай, если кто то попросит какой то там пруф?
    Так же хочу заметить, что вы на нашем сервере по сути еще вообще никто, но ЧСВ вашему могут даже распавшиеся батчерсы позавидовать...Может у вас там на анне все срали друг дружке в руки и в рот, но у нас даже у противоположных фракций нормальные отношения, в плане никто ни на кого не срет, помахались, поржали вместе, слился кто то, сказал спасибо за бой...
    Какая нахрен болтовня? Такое блеать чувство, как-будто ты королева непорочная, а мы такие поганки пытаемся опорочить тебя и твое королевство.
    А если вдруг захочется показать, какие у тебя крутые бойцы, то забивай стрелу 5х5 10х10 и тд. Отвечу твоими же словами - а то пока только треп о крутости...
    Венька, ты еще не на евро?))
    Показать
    Воу Воу Воу) Сколько эмоций. Видимо бомбануло)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MamaDosvidos Посмотреть сообщение
    Ну про чсв я бы поспорил xDDD и насчёт 1 двоих убить )) эх..был бы я то точно не убил ^^
    Показать
    Ну тут я спорить не буду, с тобой весьма не просто))) А если два таких, как ты, то вообще анриал)) Они вообще странные, стоят в двоем 50е моба бьют 33го, я на коне в наглую подлетаю, спрыгиваю и начинаю бить)) Они походу тупо растерялись. А так я и троих бывало убивал, когда под неистой криты по 10к вылетают, мало кто может пережить))
    Воу Воу Воу) Сколько эмоций. Видимо бомбануло)
    Показать
    Я не выспался, а ты опять херню пишешь не по теме, при этом не поняв суть моего сообщения. Хотя, женщина, что тут взять, вы всегда понимаете слова так, как вам этого хочется, а не так, как написано или сказано.

Беспризорный сирота Аватар для Sashikoi
    Лучших ответов
    0
    За сайтом то следите, а то зашел к вам, а там одни эльфы и люди в составе, испугалсо весь, что еще и кошечки за запад играют:rolleyes:

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sashikoi Посмотреть сообщение
    За сайтом то следите, а то зашел к вам, а там одни эльфы и люди в составе, испугалсо весь, что еще и кошечки за запад играют:rolleyes:
    Показать
    за каким сайтом? ты про стату, которая показывает количество созданных персонажей? да это бред, а не показатель))

Беспризорный сирота Аватар для Sashikoi
    Лучших ответов
    0
    Апну темку) Ждем всех интересных активных адекватных игроков. Примем в свою дружную компанию людей знающих чего они хотят, умеющих играть в команде, идущих с нами к великим вершениям в ногу с нами ) наш саит для заявок threejackdaws.ru.
    Показать
    этот же сайт, там вкладка есть /состав ги

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sashikoi Посмотреть сообщение
    этот же сайт, там вкладка есть /состав ги
    Показать
    Дай ссылку.

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права