Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 147
    Воин Кириоса Аватар для Viezmin
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sashikoi Посмотреть сообщение
    А чего не Гаруспик нян-нян?_)
    Показать
    Хтойта? Оо

Беспризорный сирота Аватар для Sashikoi
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Viezmin Посмотреть сообщение
    Хтойта? Оо
    Показать
    https://aa.mail.ru/calculator#3_4_8:16210_14810_10752

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Воин Кириоса Аватар для Viezmin
    Лучших ответов
    0
    Не, я лучше Вестника сделаю)
    Точно)

Цитата Сообщение от Sashikoi Посмотреть сообщение
    Показать
    Данный состав был на старте Раннего ОБТ. и страница ДКП на данный момент не активна. Если есть желание адрес рабочий саита http://forum.threejackdaws.ru/
    Последний раз редактировалось rufina; 29.07.2014 в 13:29.

Небольшая но приятность.

Как то так.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    И в правду очень небольшая

Беспризорный сирота Аватар для Xasanibnsabbax
    Лучших ответов
    0
    Точно на АННЕ. причем, брошенная кукушкой гильдия, так как глава не смогла сделать, что то путнее в связи со своей, так скажем не компетентностью в данном вопросе, таком, как руководство гильдией. Так что не спешите, скоро кладка яиц, а это значит, что кукушка улетит дальше, а кукушата останутся наедине со своей бедой.

Цитата Сообщение от Xasanibnsabbax Посмотреть сообщение
    Точно на АННЕ. причем, брошенная кукушкой гильдия, так как глава не смогла сделать, что то путнее в связи со своей, так скажем не компетентностью в данном вопросе, таком, как руководство гильдией. Так что не спешите, скоро кладка яиц, а это значит, что кукушка улетит дальше, а кукушата останутся наедине со своей бедой.
    Показать
    Ты про мою компетентность лично у моих кукушат спрашивал? Оо так как мои кукушата все тут со мной) Видимо батчи тож кукушата брошенные кукушками) и кл у батчей судя по твоей логике не компетентен ) вот и убег на евро) Хотяя ваше право называть меня хоть табуретом) не вижу смысла спорить

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ----------

Цитата Сообщение от denverQQ Посмотреть сообщение
    И в правду очень небольшая
    Показать
    Нуу на кракена не тянет но все равно приятно)
    Последний раз редактировалось rufina; 01.08.2014 в 00:50.

Беспризорный сирота Аватар для Xasanibnsabbax
    Лучших ответов
    0
    Никто спорить и не собирался. Просто наверно правильней дать пояснение новым гильдийцам, не тем фермерам, которые пришли с тобой, а тем кто не знает, что в дальнейшем, когда глава со своими кукушатами,( которые кроме выращивания и продажи фасоли ничего не могут) погрязнет в фермерстве и тупой перевозки паков, их могут просто выкинуть, как не нужный товар, так скажем за не надобностью, а глава со своими преданными фермерами, спокойно отправятся дальше, покорять сервера. И если ты считаешь себя состоявшимся главой, то как раз это будет правильно сделать. Так как многие, могут поверить тебе и тратить свое время играя под твоим предводительством, собирать шхуны, галеоны, ну и. т.д. И то что ты говоришь, что все все твои кукушата с тобой. то как раз это подтверждает то, что тебе глубоко наплевать на других участников гильдии, кроме тех кто пошел за тобой, так как это всего ли хорошо если пять процентов, от той ги которую ты тупо предала. Вопрос, почему новые гильдийци не должны знать, что их глава обгадившись предала ги и свалила со своей семьей на другой сервер, один раз, не сделает это второй. Ведь наверно будет лучше, когда народ знает своих героев и то что от них можно ожидать.

Цитата Сообщение от Xasanibnsabbax Посмотреть сообщение
    Никто спорить и не собирался. Просто наверно правильней дать пояснение новым гильдийцам, не тем фермерам, которые пришли с тобой, а тем кто не знает, что в дальнейшем, когда глава со своими кукушатами,( которые кроме выращивания и продажи фасоли ничего не могут) погрязнет в фермерстве и тупой перевозки паков, их могут просто выкинуть, как не нужный товар, так скажем за не надобностью, а глава со своими преданными фермерами, спокойно отправятся дальше, покорять сервера. И если ты считаешь себя состоявшимся главой, то как раз это будет правильно сделать. Так как многие, могут поверить тебе и тратить свое время играя под твоим предводительством, собирать шхуны, галеоны, ну и. т.д. И то что ты говоришь, что все все твои кукушата с тобой. то как раз это подтверждает то, что тебе глубоко наплевать на других участников гильдии, кроме тех кто пошел за тобой, так как это всего ли хорошо если пять процентов, от той ги которую ты тупо предала. Вопрос, почему новые гильдийци не должны знать, что их глава обгадившись предала ги и свалила со своей семьей на другой сервер, один раз, не сделает это второй. Ведь наверно будет лучше, когда народ знает своих героев и то что от них можно ожидать.
    Показать
    Во первых бобы мы не выращиваем и фермеров которые умеют только сажать я не держу в ги вообще. Во вторых моя ги на сервере анна не была брошена как ты выразился а я соединила ее с ТОП ги сервера так как тогда не могла играть вообще причины просты мои дети хотяяя это уже не твое дело) в 3 ребята которым на анее я дала как ты выразился нечего и предала врядли недовольны тем что все что я имела там вплоть до последней голды было роздано все членам ги а не только моей кп. На сервере остались тогда те кому было жаль нажитое имущество некоторые ребята которые остались играли со мной не 1 год и это не 1 проэкт наш совместно. А в тебе говорит какая то внутренняя обида видимо именно тебя когда то подло кинул Кл обчистив ги казну до нитки ? верно? Поверь зая не все такие плохие) Я не скрываю от моих нынешних согильдийцев что я пришла с Анны и как называлась моя ги там ) И что да там у меня вышел фейл по ряду причин например 1 из них и наверно самая главная то что я лоханулась с грузом для севера чуть чуть не успела) Поверь на старте ОБТ это играло большую роль в будущем ги так как народ попер туда где замок уже поставили) Писать обвиняя кого то опираясь только на свой неудачный опыт по крайней мере глупо так как тебя там небыло и сути ты не знаешь. А все что ты написал банальные домыслы и предположения) Я даже не сомневаюсь что где то в мире я тебя чем то зацепила может пак забрала или слили тебя) и поэтому столько злости) И кстати мои ребята в ги сейчас играют в ней не потому что у меня корона и я КЛ а просто потому что им комфортно вместе) Не потому что мы возим паки так как ги паки не возит ВООБЩЕ.

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права