Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
    Осознавший Судьбу Аватар для ZinGer
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Justbaws Посмотреть сообщение
    Всегда пожалуйста, друзья :3
    Я нашел первого земляка с сервера Ашабель, Gribok
    Показать
    Аномальный город талантов.
    Это так, на правах рекламы и маркетинга суровых уральских городов.
    Цитата Сообщение от Scylptor Посмотреть сообщение
    Кажется мне что у ЕОН осадой рулили Ревенги, оби сами ЕОН сильно уступают по умению другим гильдиям, не уступают только количеством.
    Показать
    Тебе кажется.
    ЗЫ.
    Аве Грибу, да.
    Голод не тетка, в лес не убежит.
    Тобериск Овердрайв

Осознавший Судьбу Аватар для Scylptor
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ZinGer Посмотреть сообщение
    Тебе кажется.
    Показать
    Да нет, скорее всего так и было. Вы мне скажите, что ЕОН сделали сами? Только глобальные примеры пожалста.

Лучших ответов
    0
    Да нет, скорее всего так и было.
    Показать
    Первой осадой руководил Тантрум, второй осадой руководил Ранд. Осадой Ревенджей руководили Ра и Ашбрингер.
    Вы мне скажите, что ЕОН сделали сами? Только глобальные примеры пожалста.
    Показать
    Ответ выше. Мы сами руководили и руководим своими осадами.
    Глобальность ваших запросов - оффтоповость темы и флуд о достижениях, которые доступны и постигаются любым кланом перечисленным вами в сабже выше.
    Тобериск Овердрайв

Лучших ответов
    0
    Первой осадой руководил Тантрум, второй осадой руководил Ранд. Осадой Ревенджей руководили Ра и Ашбрингер.

Ответ выше. Мы сами руководили и руководим своими осадами.
    Глобальность ваших запросов - оффтоповость темы и флуд о достижениях, которые доступны и постигаются любым кланом перечисленным вами в сабже выше.
    Показать
    На счет Ревенджей сомнений нет, тож не ЕОН, они всегда были серьёзными противниками. А сомнения на счет ЕОН были потому, что часто можно было на кубе наблюдать, как они отгребают от тех же Диких или Титанов, и обычно ЕОН было больше всегда чем их противников. Так что я не думаю что они способны захватить чей-либо замок если там будет серьёзная битва, ну а удержать всегда легче.

Это чисто моё мнение, основанное на длительном наблюдении.

Лучших ответов
    0
    На счет Ревенджей сомнений нет, тож не ЕОН, они всегда были серьёзными противниками. А сомнения на счет ЕОН были потому, что часто можно было на кубе наблюдать, как они отгребают от тех же Диких или Титанов, и обычно ЕОН было больше всегда чем их противников. Так что я не думаю что они способны захватить чей-либо замок если там будет серьёзная битва, ну а удержать всегда легче.

Это чисто моё мнение, основанное на длительном наблюдении.
    Показать
    Какое то навязчивое любвеобилие к одну и хейтерство к другому клану с утрированным суждением.
    Судя по всему твои взгляды на осады сформированы с бокового зрения клана, не участвующего в жизни сервера и кроя его карты.
    Тобериск Овердрайв

Лучших ответов
    0
    Какое то навязчивое любвеобилие к одну и хейтерство к другому клану с утрированным суждением.
    Судя по всему твои взгляды на осады сформированы с бокового зрения клана, не участвующего в жизни сервера и кроя его карты.
    Показать
    Чего тебя так задевает сразу?) Сразу пытаешься мне указать моё место, мол ты из дно клана. Раз тебя задевает моя писанина, значит моя писанина правда. "Правда глаза колет."
    Если уж говорить про крой карты, кто из владельцев замков его реально отбил у кого то? Только разбойники вроде, и кто то из котов. А ЕОН с Ревендж заняли пустые терры, за счет только количества народа в своё время, и с тех пор сидят носа не высовывают из своих замков, не то чтобы участвовать в крое карты сервера. Не смеши. Сейчас карту кроить будет "Манс и Ко". Так что вполне возможно, перекроят так что у вас не будет больше замков.

Лучших ответов
    0
    Чего тебя так задевает сразу?) Сразу пытаешься мне указать моё место, мол ты из дно клана. Раз тебя задевает моя писанина, значит моя писанина правда. "Правда глаза колет."
    Если уж говорить про крой карты, кто из владельцев замков его реально отбил у кого то? Только разбойники вроде, и кто то из котов. А ЕОН с Ревендж заняли пустые терры, за счет только количества народа в своё время, и с тех пор сидят носа не высовывают из своих замков, не то чтобы участвовать в крое карты сервера. Не смеши. Сейчас карту кроить будет "Манс и Ко". Так что вполне возможно, перекроят так что у вас не будет больше замков.
    Показать
    Совершенно не задевает.
    И уж темболее не колет.
    Тебе указал на твое неправильное суждение участник осад, что ты не прав. А ты пыжешься доказать мне, что на кубе мы зерг пакавозов, ни на что не способный.
    У тебя нет понимания того, что на нашем сервере владение больше чем одним замком тотальная глупость.
    Потому ставка от Еон возможна только ради фана, целью захвата она станет лишь при видимом доминировании на поле боя. Совершенно так же и у Ревенджей. И у Титанов.
    Единственные адекватные ставки с целью захвата территории может быть только от Компаньонов и Диких Сердцем.
    Тобериск Овердрайв

Лучших ответов
    0
    Совершенно не задевает.
    И уж темболее не колет.
    Тебе указал на твое неправильное суждение участник осад, что ты не прав. А ты пыжешься доказать мне, что на кубе мы зерг пакавозов, ни на что не способный.
    У тебя нет понимания того, что на нашем сервере владение больше чем одним замком тотальная глупость.
    Потому ставка от Еон возможна только ради фана, целью захвата она станет лишь при видимом доминировании на поле боя. Совершенно так же и у Ревенджей. И у Титанов.
    Единственные адекватные ставки с целью захвата территории может быть только от Компаньонов и Диких Сердцем.
    Показать
    В принципе согласен. Я не учел, что на тот момент все участники вашего альянса взяли замки, и вам правда не было смысла куда либо рыпаться, и конкурентов не было. Но на счет кубы зачастую так и есть. Да и спорить с тобой нет смысла. Ты все равно будешь всеми правдами и не правдами защищать свой клан и альянс. Доминировать ЕОН уже не будет, времена не те. Это возможно только при переливе бойцов из союзных кланов, точнее перелив всей элиты союзных кланов на время осады.

Вы загибаетесь, Ревендж загибаются, Разбойники тоже загнутся когда-нибудь. Когда гильдия добивается больших успехов, появляются люди которых что-то не устраивает, начинается разброд и шатанием, делёж власти. Ты прекрасно всё это знаешь.
    Последний раз редактировалось Scylptor; 29.07.2014 в 13:51.

Лучших ответов
    0
    Это возможно только при переливе бойцов из союзных кланов, точнее перелив всей элиты союзных кланов на время осады.
    Показать
    По секрету - это критерий всех осад нашего сервера)) Ни один клан на осаде самостоятельно ничего не представляет из себя.
    Когда гильдия добивается больших успехов, появляются люди которых что-то не устраивает, начинается разброд и шатанием, делёж власти.
    Показать
    Мы уже добивались, у нас появлялись, разбрелись и все поделилось. Живем дальше и не скучаем)
    Чего и вам желаем, да)
    Тобериск Овердрайв

Лучших ответов
    0
    По секрету - это критерий всех осад нашего сервера)) Ни один клан на осаде самостоятельно ничего не представляет из себя.
    Показать
    Это самое печальное. Нет действительно сильных кланов.

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ----------

И вообще я сюда не спорить с тобой пришел. Буду в соседней теме раз в неделю писать новости сервера, и обстановку на "фронте". По крайней мере постараюсь. А то форум нашего родного сервера что-то совсем пустой.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права