Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0

Физкульт привет от ЕОНа, Титанам и Диким серцем

Как вы оцениваете вчерашний фан на вашей осаде? Нашим большинству понравилось, были кое какие проблемы с организацией последние минут 30, но в целом помесились знатно.

Избранник Двенадцати Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FinnWal Посмотреть сообщение
    Как вы оцениваете вчерашний фан на вашей осаде? Нашим большинству понравилось, были кое какие проблемы с организацией последние минут 30, но в целом помесились знатно.
    Показать
    Меня к сожалению на этом событии не было, но учитывая, что замок и близко не отобрали, то не так печально) С вами помеситься можно и на кубе или в хазире)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    wild at heart с алонсуса/азурегоса?

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    wild at heart с алонсуса/азурегоса?
    должно быть феррийский?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sinity Посмотреть сообщение
    Меня к сожалению на этом событии не было, но учитывая, что замок и близко не отобрали, то не так печально) С вами помеситься можно и на кубе или в хазире)
    Показать
    М... И близко не взяли? 8% кристаллу оставили так-то =)

Сравнивая две осады (когда вы нас осаждали и когда мы) нам тоже понравилось =)

Мы вас задавили в ваш осадный лагерь и высунуть нос не давали, а вы в ответ на своей осаде, еле успевали добегать до своего дворика и тыкать десятки барьеров...

Стоит признать, что мы недооценили архитектуру вашего замка и сложность местности, на которой он стоит.

Как говориться: первый блин - комом =)

До скорой встречи) Спасибо за хонор!
    Последний раз редактировалось xxRUxx; 07.07.2014 в 10:23.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xxRUxx Посмотреть сообщение

Сравнивая две осады (когда вы нас осаждали и когда мы) нам тоже понравилось =)

Мы вас задавили в ваш осадный лагерь и высунуть нос не давали, а вы в ответ на своей осаде, еле успевали добегать до своего дворика и тыкать десятки барьеров...

Стоит признать, что мы недооценили архитектуру вашего замка и сложность местности, на которой он стоит.

Как говориться: первый блин - комом =)

До скорой встречи) Спасибо за хонор!
    Показать
    мы не ставили целью захват вашего замка. На осаду вашего замка было выделено по минимуму расходки, и не строились требушеты. Кроме того на нее брали всех подряд, без разбора, даже не 50е были. Осада была официально объявлена "ради фана".
    Нам был важен опыт участия в такого рода мероприятиях, так как мы ни разу не участвовали в полноценной осаде, вы на сервере преуспели больше всех в осадах, по этому учиться мы пошли именно к вам.
    На счет вашей подготовке к осаде. я думаю вы не будете спорить что на всех вас была необходимая еда и вы набрали нужных одетых персонажей из союзной гильдии.

На счет осады когда вы нас осаждали, да часто вы нас оттесняли во внутренний двор, но при этом ни мы не могли оттеснить вас от замка, ни вы прорваться в замок. За всю осаду раза 2 вы нас прожимали до ворот, не меньше раз мы вас откидывали от замка.

На счет барьеров так, они были и тогда когда мы вас осаждали, ими перекрывался спуск когда мы вас продавливали до него. ими отделялись части нашего рейда. Жаловаться на то что когда вы рашите вас стопорят барьерами на мой взгляд глупо.

А в общем спасибо, за осаду, было весело, интрига сохранялась до последнего. Сравнивая осаду "Еон вс Титаны" и "Еон вс Разбойники", надо отдать должное Титанам, вы заметно толще и организованнее. По край ней мере после вашей осады у нас всегда есть над чем подумать, есть огромное поле для исправления ошибок.

ПС: ты процитировал пост относящийся к осаде когда Еон осаждали Титанов, и там действительно до взятия замка было далеко

Воин Кириоса Аватар для Gribok
    Лучших ответов
    0
    Разбойники вата оказались по сравнению с дикими это да. Настолько большая разница что под конец осады у ревенджей я уже зевал.

Спасибо кстати кошкам за опыт, много выводов сделали для себя. Трактора в масс замесе очень улыбнули.

Понравилось что многие набили по 350 + килов, я думаю фана получили обе гильдии.
    Проц: Intel Core i5-4430 3.0GHz, ОЗУ: 16GB 1600МГц, Видео: Nvidia GeForce GTX 660 Ti, SSD.

Беспризорный сирота Аватар для Justbaws
    Лучших ответов
    0
    Всегда пожалуйста, друзья :3
    Я нашел первого земляка с сервера Ашабель, Gribok
    Последний раз редактировалось Justbaws; 17.07.2014 в 01:33.

Избранник Двенадцати Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xxRUxx Посмотреть сообщение
    Показать
    Я вообще-то из Титанов) Не был на осаде, когда еоны осаждали наш замок, а вот на осаде замка Еонов был)

Осознавший Судьбу Аватар для Scylptor
    Лучших ответов
    0
    Кажется мне что у ЕОН осадой рулили Ревенги, оби сами ЕОН сильно уступают по умению другим гильдиям, не уступают только количеством.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права