Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50
    Беспризорный сирота Аватар для Erename
    Лучших ответов
    0
    Каратель - философ. (что угодно лучше бы пихнули, того же Бладнесса)
    Эскулап - отспуник?
    Еретик - разбой?

Точно не помню, но я почувствовал, что нами(не только нами, вообще половиной игроков)тупо забили слоты, чтоб фавориты встретились ближе к финалу. В первом круге можно было столкнуть похожие классы, а получилось, что половину просто отсеяли.
    Я уже не говорю о том, что правила менялись в течении турнира.
    Последний раз редактировалось Erename; 05.07.2014 в 11:38.
    ~Ere-no-Ere~

Лучших ответов
    0

Финал турнира.

Звук отстает чуть чуть,с твича задержка была.
    Последний раз редактировалось Dha2014; 05.07.2014 в 12:41.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Erename Посмотреть сообщение
    Эскулап - отспуник?
    Еретик - разбой?

Точно не помню, но я почувствовал, что нами(не только нами, вообще половиной игроков)тупо забили слоты, чтоб фавориты встретились ближе к финалу. В первом круге можно было столкнуть похожие классы, а получилось, что половину просто отсеяли.
    Показать
    Хотел разбоя против карателя? Эринейм ты что, твой пост был бы гневным в 1000 раз тогда, или же кого ты хотел? Еретика? Шамана? Наемника? Убийцу?Кого же осилит каратель? Кроме возможно разведчика, но всё равно идя дальше по таблице, ты бы их встречал
    эскулап ваш вообще был запасным, да и вообще какого Х чистый саппорт числился в ПвП эвенте, почему же не барда тогда?
    А еретик вс разбой .... типо после турнира стало что еретик контрит разбоя? Не смеши, просто у кого-то там было "+1 к скиллу"..
    Даже если и наоборот, турнир показал что некоторые "контры" слабей чем кажется.

П.с сразу скажу что я не организатор, это лишь взгляд со стороны ...
    Последний раз редактировалось CruzBro; 05.07.2014 в 13:43.

Хранитель печатей Аватар для FunnyZombieMonke
    Лучших ответов
    0
    Эскулап - отспуник?
    Еретик - разбой?

Показать
    По правилам кстати согласен. Про ездовых петов ничего не сказано ни на главной ни перед турниром не было. Организаторы и некоторые участники просто решили этот вопрос между собой чтобы их билдам с веткой воодушевления было удобнее хиляться. Почему при таких раскладах были запрещенны боевые петы например? И по поводу разговоров в ТСе. Либо мутайте всех комментаторов, либо бойцы пусть прыгают в отдельные комнаты чтобы никого не слышать...

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FunnyZombieMonke Посмотреть сообщение
    По правилам кстати согласен. Про ездовых петов ничего не сказано ни на главной ни перед турниром не было. Организаторы и некоторые участники просто решили этот вопрос между собой чтобы их билдам с веткой воодушевления было удобнее хиляться. Почему при таких раскладах были запрещенны боевые петы например? И по поводу разговоров в ТСе. Либо мутайте всех комментаторов, либо бойцы пусть прыгают в отдельные комнаты чтобы никого не слышать...
    Показать
    Петы ездовые насколько помню не были запрещены, кроме некоторого возмущения в отдельном эпизоде, боевые же я даже хз, но таковы были правила, а соглашатся или нет это уже ваше право, но в итоге всё равно не заметил ни одного пробившегося в финал с веткой воодушевления ...
    По поводу ТС согласен ...

П.с для большей "балансности" предлагаю первый круг турнира делать групповым этапом, запихивая разноСортных по типу Маг-Лук-Мили-И хрен с горы(любой другой в общем)

Битвы одинаковых классов всё равно ничего не даст, т.к. на другом круге те люди и так встретятся ... да и ПопсоКлассов была только половина.

П.с след. турнир предлагаю провести в субботу
    В пятницу не всем удобно, тем более так рано.
    Последний раз редактировалось CruzBro; 05.07.2014 в 14:53.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0

По поводу правил

Безусловно, огромное спасибо организаторам!
    Но, правила действительно были не описаны в полной мере. Надо было заранее описать правила турнира. Перед началом было написано в рейде, что нельзя менять класс персонажа, более про правила ничего не оговаривалось в рейде. Разрешено ли пользоваться петами, какими, глайдером, банками, бафами. С бафами вообще интересно получается...В плюсе большом были люди, так сказать, приближенные... Ибо перед боем они собирали кучи бафов со всех. Просили бафы и их бафали.
    В следующий раз, необходимо заранее все оговорить, а не чтоб возможность пользоваться чем либо всплывала в ходе турнира.

Беспризорный сирота Аватар для Erename
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CruzBro Посмотреть сообщение
    Хотел разбоя против карателя? Эринейм ты что, твой пост был бы гневным в 1000 раз тогда, или же кого ты хотел? Еретика? Шамана? Наемника? Убийцу?Кого же осилит каратель? Кроме возможно разведчика, но всё равно идя дальше по таблице, ты бы их встречал
    Показать
    Я не за победой шёл. А осилить выше тобой перечисленные классы у меня были бы шансы, причём конкретно по тем персоналиям(с этими людьми я дуэлился ни раз и ни два), что участвовали на турнире. Организатору турнира об этом говорил ещё за день. В итоге поставили Еву-философа, это был гвоздь в крышку гроба, я бы сказал железнодорожный гвоздь.
    Последний раз редактировалось Erename; 05.07.2014 в 16:01.
    ~Ere-no-Ere~

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Эскулап - отспуник?
    Еретик - разбой?

Показать
    Если идешь на турнир будь готов к тому что встретишь любого соперника. Я не думаю, что тут специально тебе чтобы поднасрать поставили против неудобного противника. Отмазываться нечего, вот я честно признаюсь я заговнил и слился как бич) Хотя мог бы тоже придумать тучу отмаз.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    По-моему скромному мнению, весь турнир - заговор против эренейма.
    собственно всё

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TENDERgirl Посмотреть сообщение
    Безусловно, огромное спасибо организаторам!
    Но, правила действительно были не описаны в полной мере. Надо было заранее описать правила турнира. Перед началом было написано в рейде, что нельзя менять класс персонажа, более про правила ничего не оговаривалось в рейде. Разрешено ли пользоваться петами, какими, глайдером, банками, бафами. С бафами вообще интересно получается...В плюсе большом были люди, так сказать, приближенные... Ибо перед боем они собирали кучи бафов со всех. Просили бафы и их бафали.
    В следующий раз, необходимо заранее все оговорить, а не чтоб возможность пользоваться чем либо всплывала в ходе турнира.
    Показать
    Как бы вообще-то на первой странице почитать можно было бы ? Были лишь вопросы по петам и первый бой шёл по записаному классу ... По сути небыло никаких ограничений

Условия:
    PvP Турнир будет проходить на сервере Анна, в воскресенье 4 июля, с 17:30 до 20:00 по Московскому времени.
    Включать в себя он будет сражение двух игроков друг с другом до смерти (победы в дуэли).
    Проигравший выбывает из турнира.
    Выигравший продвигается по турнирной таблице дальше.
    Тот, кто дойдет до конца таблицы, станет победителем PvP Турнира "Кровавая арена".
    Ограничений по билдам и использованию предметов во время турнира нет. Любая еда, зелья, усиления которые вы можете найти на просторах мира Archeage доступны к использованию.
    В турнире будет участвовать 32 участника. Максимум по 4 человека от одной гильдии.
    Будет запрещено покидать зону турнирной арены (около 200 метров).
    Зарегистрироваться на участие в турнире можно с сегодняшнего дня.
    Регистрация будет проходить посредством связи через игру ник Кениан и электронную почту (max.cruzy@mail.ru), куда вы отправляете текстовым сообщением никнейм и класс персонажа в котором вы будете участвовать.
    Турнир будет проводиться в отдалении от поселений и других скоплений игроков.
    Расписание турнира на 4 июля:
    с 17.00 до 17.30 - подтверждение регистрации участников турнира. Игрок, который хочет участвовать в турнире, должен написать в ЛС одному из организаторов турнира (Кениан, Katami , Kalista), и прибыть на указанное в ответном сообщение место, где будет проходить турнир.
    Проведение поединков будет c 17:30 до 20:00.
    А теперь внимание!!! Главная фишка данного турнира, в том, что участие в нем совершенно бесплатное. Призовой фонд составляет 800 голды.
    Хотелось бы выразить благодарность в помощи организации турнира Alexwalker из гильдии FORСE.
    По всем вопросам обращайтесь в комментариях к данной теме, в игре на никнейм Кениан для Востока.
    Спасибо за внимание, ждем ваших заявок.
    Показать
    Последний раз редактировалось CruzBro; 05.07.2014 в 17:22.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права