Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 50 из 50
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CruzBro Посмотреть сообщение
    Как бы вообще-то на первой странице почитать можно было бы ? Были лишь вопросы по петам и первый бой шёл по записаному классу ...
    Показать
    Во-первых, я думаю я не единственная, которая узнала об этой теме на форуме уже непосредственно во время турнира, либо после него. А, во-вторых, тут нет ничего про бафы сторонние и про петов. Вопрос решился по ходу, когда кто-то призвал пета и хильнулся от него. А про то можно было бы или нет прочитать, как раз можно было и обговорить. Я не видела, чтоб писали о том, что читайте на форуме.

Хранитель печатей Аватар для FunnyZombieMonke
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CruzBro Посмотреть сообщение
    Петы ездовые насколько помню не были запрещены, кроме некоторого возмущения в отдельном эпизоде, боевые же я даже хз, но таковы были правила, а соглашатся или нет это уже ваше право, но в итоге всё равно не заметил ни одного пробившегося в финал с веткой воодушевления ...
    По поводу ТС согласен ...

П.с для большей "балансности" предлагаю первый круг турнира делать групповым этапом, запихивая разноСортных по типу Маг-Лук-Мили-И хрен с горы(любой другой в общем)

Битвы одинаковых классов всё равно ничего не даст, т.к. на другом круге те люди и так встретятся ... да и ПопсоКлассов была только половина.

П.с след. турнир предлагаю провести в субботу
    В пятницу не всем удобно, тем более так рано.
    Показать
    Тут вот в чем фишка, соглашаться с правилами которые выясняются по ходу турнира достаточно сложно. Спишу это на косяк организации... Но все равно скилы кошака это дополнительный контроль. Отсюда вопрос, если можно юзать кошака на контроль почему нельзя юзать древня, нагу или ячу? Почему для одних классов обеспечивают например отхил которого не хватает, а дпс которого не хватает тем же наемникам запрещен?

Поэтому обращаюсь к организаторам. Ездовой маунт - это бонус контроля и хила (бладнесс вышел в финал с ним) о котором знали избранные. Такого быть не должно. В следующий раз все классы и участники изначально должны стоять в равных условиях. И правила турнира должны обьявляться заранее, а не на самом турнире...

П/с ну и момент когда решалось можно стилить бафы или с других веток вешать во время регруппа меня просто убил...
    Последний раз редактировалось FunnyZombieMonke; 05.07.2014 в 17:40.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Erename Посмотреть сообщение
    Так же как Такт уничтожил Райлочку. В любом случаи, победа тайного мага - она не такая сливная; он реально крутился везде и включал мозг. Меня больше другое в дуэли беспокоило. Как Нолик, будучи опытным целителем, сумел настакать Блуднессу неистовство до 10(там же бить нечем)? И почему на Аврору поставили антиклассы, а в завершении всей этой канители объявили дуэль между собой?

По сути:
    В турнире была имбалансная система, много некомпетентных решений. Что есть - то есть.
    В следующий раз призываю организаторов учитывать мнение компетентных людей. При нормальных решениях тот же фаворот(Блуднесс) мог иметь все шансы вылететь в первом раунде.
    Показать
    Пвпшась с классами с неистовством никогда не жду пока оно слетит, называйте как хотите-нубством или как угодно, предпочитаю будучи целителем идти в атаку, а не в деф, рассчитывая на 80% поглощения =) В пвп с бладнесом я очень сильно ошибся заперев себя в стену и лишившись возможности тпшиться, далее слив меня до лимитов, сон и прокаст =)
    Нолик

Беспризорный сирота Аватар для Erename
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от raylochka Посмотреть сообщение
    Если идешь на турнир будь готов к тому что встретишь любого соперника. Я не думаю, что тут специально тебе чтобы поднасрать поставили против неудобного противника. Отмазываться нечего, вот я честно признаюсь я заговнил и слился как бич) Хотя мог бы тоже придумать тучу отмаз.
    Показать
    Я отмаз не леплю. Просто не понимаю одного: почему нельзя было первый тур максимально выравнять по классам. Те, кто НЕ пошли Еретиком\Оступником\Наёмом \разбоем и ещё парой классов, если не дураки - отлично понимают, что до полуфинала дойдут чудом. Мне лично было не приятно быть тупо расходным материалом; дело в отношении. И так половина боёв - многим тупо приговор выписали со старта.

Я не считаю это заговором, я считаю это банальной некомпетентностью\ отсутствием опыта в проведении подобных мероприятий.
    ~Ere-no-Ere~

Лучших ответов
    0
    отсутствием опыта в проведении подобных мероприятий.
    Показать
    Спасибо, Капитан, заходите ещё.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Беспризорный сирота Аватар для BlackVulture
    Лучших ответов
    0
    Я отмаз не леплю. Просто не понимаю одного: почему нельзя было первый тур максимально выравнять по классам. Те, кто НЕ пошли Еретиком\Оступником\Наёмом \разбоем и ещё парой классов, если не дураки - отлично понимают, что до полуфинала дойдут чудом. Мне лично было не приятно быть тупо расходным материалом; дело в отношении. И так половина боёв - многим тупо приговор выписали со старта.

Я не считаю это заговором, я считаю это банальной некомпетентностью\ отсутствием опыта в проведении подобных мероприятий.
    Показать
    http://coub.com/view/1xnqs

Беспризорный сирота Аватар для SkalnyTip
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BlackVulture Посмотреть сообщение
    Показать
    Я бы не стал ссылку на данное видео публиковать... Нехорошо.

Беспризорный сирота Аватар для BlackVulture
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SkalnyTip Посмотреть сообщение
    Я бы не стал ссылку на данное видео публиковать... Нехорошо.
    Показать
    Ты этого и не делал

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GloryBlaze Посмотреть сообщение
    Показать
    В чём интрига? Вышел или нет?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5