Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72
    Под защитой Луция Аватар для Amatoryon
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MorpheusVangus Посмотреть сообщение
    Да не шхуны то кто то должен возить.
    Показать
    Я же говорю, я не захожу в игру, я слакер :cool:
    Последний раз редактировалось Ryouki; 05.07.2014 в 11:09. Причина: оверквотинг

Косынка [Ru] Version 5.1 - Off
    Сапер [Ru] Version 5.1/Pro - Off
    Lotro [Ru] Fornost/Amatoryon/Hunter/95lvl - Off
    ArcheAge [Ru] Salfira/Amatoryon/Treasure Hunter(Wild+Calling+Will)/51lvl - On
    Skyforge [Ru] ??? - On (Forum)

Butchers CP Butchers
    Rage CP Ghosts

Участник Экспедиции Аватар для Shadai
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mauzer14 Посмотреть сообщение
    То что ги была не подготовлена звучит как оправдание. И таких оправдвний со стороны "топовых" западных ги слышно очень часто.
    Батчерсы "реально тащат", в то время как другим лень жопу оторвать и почитать гайды, вкачать нужные ветки, побегать сыграться. Они целыми днями шхуны гоняют чтобы построить... бунгало. И пофиг что шмот фиолетовый.
    На западе много хороших пвпешеров, но в мпвп польза от их дуэльного скилла стремится к нулю. А ведь нужно еще и таланты под мпвп скидывать - брать какое-то бесполезное лассо.
    Показать
    у нас никто не качает нужные ветки, точнее качают но их единицы, вот и приходится набирать из того что есть...
    Да шхуны гоняют по откату....Я не против этого, при условии что ты что-то сделать можешь в пвп.... Вчера например, 4 тела попросили помочь на кубе, нарисовался Щайтан, заслипал, кинул метеор, пузырь молнию гнева, эти 4 тела как стояли дуплили, так и дальше остались дуплить... Далее, позже было на кубе 4-5 котов, нас так же 5, команда ТС готовимся к пвп, как продолжали паки разгружать так и разгружали.. Более того взяли еще на спину.... Или тип едет на тракторе, в пвп зоне, его сливать начинают западники, он в ТС: Меня гопают что мне делать? И таких примеров можно собрать целую книгу, выйдет поболее чем тома Война и мир.

Получается даже так что едут свои паки сдавать, там два врага их 10, ой помогите шхуну задефать...
    Последний раз редактировалось Ryouki; 05.07.2014 в 11:11. Причина: оверквотинг
    eQx*Гэт
    Писечку не хватило...

Спутник Нуи Аватар для MamaDosvidos
    Лучших ответов
    0
    Лололлоло) я на грядках всегда (
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Участник Экспедиции Аватар для MorpheusVangus
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shadai Посмотреть сообщение
    у нас никто не качает нужные ветки, точнее качают но их единицы, вот и приходится набирать из того что есть...
    Да шхуны гоняют по откату....Я не против этого, при условии что ты что-то сделать можешь в пвп.... Вчера например, 4 тела попросили помочь на кубе, нарисовался Щайтан, заслипал, кинул метеор, пузырь молнию гнева, эти 4 тела как стояли дуплили, так и дальше остались дуплить... Далее, позже было на кубе 4-5 котов, нас так же 5, команда ТС готовимся к пвп, как продолжали паки разгружать так и разгружали.. Более того взяли еще на спину....
    Показать
    Хахах Лютая история))) нифига у вас войны Оо
    Последний раз редактировалось Ryouki; 05.07.2014 в 11:11. Причина: оверквотинг
    От Варикоза до Конфа!

Осознавший Судьбу Аватар для Santiaga
    Лучших ответов
    1
    Да шхуны гоняют по откату....Я не против этого, при условии что ты что-то сделать можешь в пвп.... Вчера например, 4 тела попросили помочь на кубе, нарисовался Щайтан, заслипал, кинул метеор, пузырь молнию гнева, эти 4 тела как стояли дуплили, так и дальше остались дуплить... Далее, позже было на кубе 4-5 котов, нас так же 5, команда ТС готовимся к пвп, как продолжали паки разгружать так и разгружали.. Более того взяли еще на спину....
    Показать
    Улыбнуло )))
    У вас нет что ли не какого обучения в клане ?
    Не кто не говорит что нужно делать и в каких случаях ?
    А у вас вообще Констовый строй или каждый сам по себе ?
    Последний раз редактировалось Ryouki; 05.07.2014 в 11:12. Причина: оверквотинг

Под защитой Луция Аватар для Danykk
    Лучших ответов
    0
    там два врага их 10, ой помогите шхуну задефать...
    Показать
    Потому-что сколько раз мы говорили, распределите всех ленивых по КП и семьям. А то есть личности, которые раздражать начинают своими: "Помогите задефать"
    Не припомню чтобы кто-нибудь из моей КП просил дефа, а всё потому, что вместе держимся.
    Niar
    <ButchinnerS>

Под защитой Луция Аватар для Noobyy
    Лучших ответов
    0
    На данный момент У клана отдых неделю я приеду, будем много чего пересматривать!
    Nooby -Van Holter R SIDE MAD PRO CHANNEL
    TrueNooby RED RISE ERICA
    Aion [Befeaters] ДядяСтас Териос
    ArheAge (eQuinOx) Сальфира Nooby off
    ArheAge (Ultima) Луций acidglOom off
    ArheAge (Sinners) Нуби off
    OP SIDE Hy6oTpAx aka m4a1

Топ Чародей Гленна Нуби (Mag\Call\Artis)

Участник Экспедиции Аватар для MorpheusVangus
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Noobyy Посмотреть сообщение
    На данный момент У клана отдых неделю я приеду, будем много чего пересматривать!
    Показать
    Толку то 90 чел онлайна одетых хотя бы в эрноанский шмот и сыгранных - не собирать. Лето и сальфира - где приток новых игроков равен нулю, а все старые уже давно определились в каких кланах играть.
    Запад спасет только свежий таг куда вольются все. Ну и кроме Эба вести запад некому ..
    А ну да Лораночка еще будет союзником Батчерсов на западе хДД
    От Варикоза до Конфа!

Спутник Нуи Аватар для MamaDosvidos
    Лучших ответов
    0
    Тут тоже что ли варианты опубликовать ) вдругдодумаются)
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Участник Экспедиции Аватар для Shadai
    Лучших ответов
    0
    Santiaga, у людей нет опыта в пвп, зато мы шхуну разгружаем за 15 секунд, кто так же сможет, а?

MorpheusVangus, в тс к нам приходи я тебе и не такое расскажу.... еще и услышишь наши пожары на бг... У меня бомбит минимум 4 раза за вечер...
    Последний раз редактировалось Shadai; 03.07.2014 в 12:46.
    eQx*Гэт
    Писечку не хватило...

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права