Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
    Чудо Иферии Аватар для Err1ng
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Moonwarm Посмотреть сообщение
    целитель 800 пвп, делю эрринга на ноль в дуэли =(
    Показать
    Ты забыл добавить, что ты целитель ^^
    Wave/Erring/Liv4eG on youtube - https://www.youtube.com/user/AirKing3557/videos

Воин Кириоса Аватар для defenderdragon
    Лучших ответов
    0
    жаль что тут нет системы как ввове которая была в ваниле, чтобы одеть крутой пвп шмот теюе нужно каждый месяц выполниять некоторые пвп достижения.
    Defi Аскет 50
    Сервер Анталлон
    -КОНКЛАВЫ! НА 3 ЧАСА!!!!!!
    -Ты о тех трупиках да?
    Сжигаю замок за 26 минут

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ты говоришь о противостоянии, войнах, отбивание босов у врагов и т.д. в то время, как заключаете договоры с АВ и по договоренности фармите того же кракена тем самым убивая фан, которого так хочешь.

Беспризорный сирота Аватар для 3r3nJa3ger
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Keitano2 Посмотреть сообщение
    Ты говоришь о противостоянии, войнах, отбивание босов у врагов и т.д. в то время, как заключаете договоры с АВ и по договоренности фармите того же кракена тем самым убивая фан, которого так хочешь.
    Показать
    Вот об этом я и говорил.
    Лукавый/Анталлон/Следопыт R.I.P.
    Падаль/Мелисара/Следопыт

Участник Экспедиции Аватар для AKorvo
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Keitano2 Посмотреть сообщение
    Показать
    Тоже мне фан, часами сидеть дефить кракена, да вы ребят извращенцы.
    Был, есть и буду Злодеем&Calipso

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Конечно не фан. Лучше вообще не воевать. Куда интереснее по кд забирать кракена по очереди и обратно в огороды коз доить. Да и на осадах полтора часа время тратить тоже глупость и вовсе не фан.

Воин Кириоса Аватар для defenderdragon
    Лучших ответов
    0
    Эка у инсомниум бомбит, нытики. Ребят идите на свои огоиоды и не лезте когда большие дяди играют в удовольствие. Значт когда фены распадались и вы все по кд без сопротивления забирали тип все ок было, а тут простите ребята когда начали доминировать мы и прогибать сервер под свли интересы это уже вы убили пвп фифифи. Я думаю что инсомниувские днища должны просто прошать шифт дел на папках с игрой. Горите в аду ка рочь. (Телефон)
    Defi Аскет 50
    Сервер Анталлон
    -КОНКЛАВЫ! НА 3 ЧАСА!!!!!!
    -Ты о тех трупиках да?
    Сжигаю замок за 26 минут

Чудо Иферии Аватар для Err1ng
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от defenderdragon Посмотреть сообщение
    Эка у инсомниум бомбит, нытики. Ребят идите на свои огоиоды и не лезте когда большие дяди играют в удовольствие. Значт когда фены распадались и вы все по кд без сопротивления забирали тип все ок было, а тут простите ребята когда начали доминировать мы и прогибать сервер под свли интересы это уже вы убили пвп фифифи. Я думаю что инсомниувские днища должны просто прошать шифт дел на папках с игрой. Горите в аду ка рочь. (Телефон)
    Показать
    Очень громкие слова, от очень "тихого" человека. Пару дней назад вы говорили, что не прогибаете сервер под себя и мол будете тихонями. Дефи поверь, когда ты кидаешься громкими словами на форуме - это очень смешно выглядит. Лучше в ТСке сиди дальше и чешуйки собирай.
    Wave/Erring/Liv4eG on youtube - https://www.youtube.com/user/AirKing3557/videos

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ууу какие все тут опасные и страшные. Для меня уже хорошо, что "мы" начали пвешников тащить на даскшир.
    https://aa.mail.ru/forums/fredirect.p...Fb%2F547851362
    На самом деле..раз мало получается World PvP, мы всегда можем встретится констами, которые хотят и любят пвп.

Почему не ходят на войны в заболоченые низины, к примеру, да потому что там никого нету)) Вот и всё.
    А краберы...ну да, они есть и у востока и у запада. И они не хотят воевать) Так, что тут ничего не поделать.

(с) Ник: Стелси
    Фракция: Кот
    Гильдия : Фениксы

Под защитой Луция Аватар для surr3a1
    Лучших ответов
    0
    Да, побольше крабов приводите. Хонора много не бывает )))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права