Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
    Воин Кириоса Аватар для Tycone
    Лучших ответов
    0

Как задуман ArcheAge. Откровение для казуалов, или просто вайн о нашем сервере

Наблюдая за нашим сервером, уже давно зреет вопрос ко всем кланам, клам, констам и просто игрокам -в какую игру вы играете и ради чего вы играете?
    Потому что то, что видим мы на нашем сервере - это не Archeage, это смесь симсов с веселым фермером и ноткой экономического симулятора.

Отвечу за себя, и за многих близких по духу (а заодно и расскажу вам про игру, в которую вы играете, узнаете много нового) - я играю ради фана, и pvp. Практически в любой игре все сводится к писькомерству, кто круче, кто папка-нагибатор а кто нет - и так далее. Как выясняют? Правильно - мордобоем

Исходя из этой мотивации и убиваются рейд-боссы, чтоб получить крутой гир и нагибать еще больше. Чтобы проиграть и пойти крабить себе топ-пуху в хазире, встретить там вражину и замесится с ним. Чтобы объединятся в сильные гильдии, для того чтоб отбить топ-босов с топ-пухами у врагов, для того чтоб нагибат тех же врагов. Здесь нет того PVE фана, как в WoW'e, здесь все рб довольно унылы и рассчитаны на параллельную войну между игроками.

На то самое пвп на открытых мировых боссах (которого к сожалению нет на нашем сервере) - PVP ради PVE, как было в L2, довольно интересно само по себе, потому что оно имеет какую-то цель, и создает мотивацию, прямопропорциональную крутости дропа с этих РБ.

Грядки, паки и крафт - всё туда же. Зачем вам копить голду если не тратить на улучшение своего персонажа? И зачем вам улучшения своего персонажа если вы не ищите пвп?

Почему в игре про осады (70Х70!), с рейд-боссами в открытом мире, множеством точек конфликта (даскшир, йети, хазира, север, куба, разломы и т.д.) мы не видим никаких замесов, как раньше? Печально что на нашем сервере людям приходится на пальцах объяснять, в какую игру они играют и как здесь всё устроено (что в принципе все понимают на более "топовых" серверах).

Люди, консты, рейды, кланы - просыпайтесь пожалуйста. Не хочется уходить с этого сервера, но сейчас всё настолько уныло, тчто приходиться бегать на этих аренках, и ходить на даскшир, откуда 99% запада уходит заметками после лута колодца.

Немного видео на тему:

Беспризорный сирота Аватар для 3r3nJa3ger
    Лучших ответов
    0
    Парень дело говорит.
    Вопрос к тебе, не считаешь ли ты себя и близких по духу виновными в образовании этого вот болота, пусть и отчасти?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 3r3nJa3ger Посмотреть сообщение
    Парень дело говорит.
    Вопрос к тебе, не считаешь ли ты себя и близких по духу виновными в образовании этого вот болота, пусть и отчасти?
    Показать
    С какой стати? Я наоброт всегда был за движуху. Вот, красным время респа босов сообщаю теперь, чтоб приходили.

Чудо Иферии Аватар для Err1ng
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Tycone Посмотреть сообщение
    Я играю ради фана, и pvp.
    Показать
    Lownoise - 1000 pvp. Цитаты великих.
    Wave/Erring/Liv4eG on youtube - https://www.youtube.com/user/AirKing3557/videos

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Err1ng Посмотреть сообщение
    Lownoise - 1000 pvp. Цитаты великих.
    Показать
    в тактике одетом на хп, 1к.

Лучших ответов
    1
    Ты играешь с начала обт. 1к убийств -.-"

Участник Экспедиции Аватар для AKorvo
    Лучших ответов
    0
    Ты играешь с начала обт. 1к убийств -.-"
    Показать
    Иринг, сравнивать тактика и лука - это как... с пальцем. А то я в курсе как некоторые себе пивипи набивалиXD
    Был, есть и буду Злодеем&Calipso

Лучших ответов
    1
    Окей, за 5 месяцев постоянной игры не апнуть себе другой ветки и не набить 2к ПВП при игре в "топ консте"...

Лучших ответов
    0
    Окей, за 5 месяцев постоянной игры не апнуть себе другой ветки и не набить 2к ПВП при игре в "топ консте"...
    Показать
    Зачем мне пыжится ради пвп-счетчика? Мне нравится играть банкой без дпса, а кому делать фраги за которые я получаю асисты благо есть. Но в гильдии ИБАЛЛ наверное другие порядки, нам не понять.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    целитель 800 пвп, делю эрринга на ноль в дуэли =(

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права