Показано с 1 по 7 из 7
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0

Бакалавр агрономии, со степенью магистра по экономике.

Наш сервер анталлон и сегодня я прозрел и понял почему мы дно. ЛЮДИ ЗАЧЕМ ВЫ ПО КД САЖАЕТЕ МЕДВЕДЕЙ И ДЕРЕВЬЯ НА СВОИ ПУГАЛА? ЗАЧЕЕЕЕЕМ?

ЗАЧЕМ ВЫ РАЗВОДИТЕ ЭТИ ПАСТБИЩА КЛОНОВ? это как искру выращивать на пугале, что за идиотизм? ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ ЗАСАДИТЬ БУЙВОЛОВ?!?!?!?! чтобы у людей были зелёные драгоценные банки, ведь мясо окупает себя, а медведями и деревом вы НИЧЕГО полезного не делаете, абсолютно ничего, только тупой вброс голды в экономику.... КОГДА ВЫ ОДУМАЕТЕСЬ ЛЮДИ? ГДЕ ВАШИ МОЗГИ?!?!?!
    Последний раз редактировалось Moonwarm; 09.07.2014 в 19:17.

Воин Кириоса Аватар для GogaGodunoff
    Лучших ответов
    0
    ТС! Все прекрасно! НО! Как в онлайн игре добиться экономически выгодных и различных схем????
    В реале все проще - есть государство и его институты, которые ограничивают, карают, запрещают....
    Тут то как!? Согласен, что это - НЕ ДЕЛО! Но как доказать это большинству!??????)))))

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Мун ты не понял.Это же лока кладбище драконов.Они медведями Дракона кормят,чтоб тот чешуйки им по больше сыпал.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вообще какая разница? Сидят себе и разводят себе это УГ, на ауке ресы кончились??

Хранитель печатей Аватар для Inferus
    Лучших ответов
    0
    Пусть разводят, тебе че жалко чтоли!? Надо кожи, купи у меня, надо банок, купи у меня (когда алхимика прокачаю))) ). Пока все разводят медведей, я зарабатываю голду. А если все станут делать ресурсы и производные, то цены на них упадут, тогда я буду зарабатывать гораздо меньше. Так что я за медведей и ятт. ВСЕ РАЗВОДИТЕ МЕДВЕДЕЙ!!!

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Squirre1 Посмотреть сообщение
    Вообще какая разница? Сидят себе и разводят себе это УГ, на ауке ресы кончились??
    Показать
    понимаешь, мб люди научатся банки там юзать в пвп, станет интереснее играть, не?

Чудо Иферии Аватар для Err1ng
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Moonwarm Посмотреть сообщение
    понимаешь, мб люди научатся банки там юзать в пвп, станет интереснее играть, не?
    Показать
    ПВП и Мунвирм две не совсем совместимые вещи -.-"
    Wave/Erring/Liv4eG on youtube - https://www.youtube.com/user/AirKing3557/videos

Ваши права