Результаты опроса: Кому и сколько будут платить за региональный товар?

Голосовавшие
23315. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 60% сдавшему, 40% изготовителю;

13,460 57.73%
  • 80% сдавшему, 20% изготовителю;

2,826 12.12%
  • 90% сдавшему, 10% изготовителю.

7,029 30.15%
Закрытая тема
Страница 2 из 363 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3624
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Изменения в системе сдачи грузов NPC

С вводом обновления 1.2 на русскоязычных серверах начнет действовать система, обеспечивающая некоторую финансовую безопасность производителей региональных товаров. Теперь, если у игрока похитят груз и сдадут его NPC, часть стоимости товара придет изготовителю по почте. Такое распределение мотивирует к межконтинентальной торговле одиночек и не очень хорошо экипированные отряды. Ведь если компенсация за потерянный груз хотя бы частично окупит потраченные ресурсы, то риск становится оправданным.

В оригинальной версии игры 60% от стоимости товара доставалось сдавшему, а 40% — изготовителю, однако для нашей версии это процентное соотношение еще не определено. Предлагаем вам принять участие в опросе и проголосовать за пропорцию, которая кажется вам наиболее подходящей для игры. Победивший вариант будет принят в русскоязычной локализации.

Опрос завершится 17 июля. Результаты будут обработаны для удаления накрутки и опубликованы на сайте проекта.

Прежде чем проголосовать, тщательно обдумайте свое решение и то, как его осуществление повлияет на торговлю в ArcheAge.

Подробнее о системе

UPD

Уважаемые игроки!

Благодарим вас за участие в голосованиях, а также высказанные мнения и предложения. На данный момент результаты опросов и ваши пожелания обработаны и переданы разработчикам проекта, компании XLGAMES.

Об итогах переговоров и всех изменениях, которые будут приняты для версии 1.2 на русскоязычных серверах, мы сообщим отдельно.
    Последний раз редактировалось Vorpale; 18.07.2014 в 13:22.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    60\40 больше плавать народу начнет 100%

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Сколько же в РУ АА крабов Т_Т
    А по сабжу - даже не знаю, поставишь 60/40 - будут просто без боя бросать паки в войне, сдавайте кто хотите. Поставишь 90/10 - так и не начнут плавать по морю, да еще и весь форум наводнится нытьем, что фермерам жизни нет... Мой голос - 80/20.

Беспризорный сирота Аватар для wubwubwub
    Лучших ответов
    0
    я видел эту систему на Корее, 60 на 40 ога. Паки тупо в ряд вдоль дороги стоят. Забирай и сдавай, оч интересно..

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    А локализатор - только переводчик. Не стоит лезть в это. Делайте так как делала корея. И да, если там сделают в последующих обновлениях 90/10, сделайте также, но не раньше.
    Последний раз редактировалось Khaleesi; 01.08.2014 в 21:10. Причина: 3.29.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    А что там с ресами??
    Украли пак сдали на ДМ - что то мне прийдет?? есди сдали за 4 ДМ
    Есди сдали за спец ресы мне что то прийдет???

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    10% изготовителю не больше!

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    60/40 норм, гопарить много ума не надо, зато паковозов будет больше.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OrangeJazz Посмотреть сообщение
    Сколько же в РУ АА крабов Т_Т
    А по сабжу - даже не знаю, поставишь 60/40 - будут просто без боя бросать паки в войне, сдавайте кто хотите. Поставишь 90/10 - так и не начнут плавать по морю, да еще и весь форум наводнится нытьем, что фермерам жизни нет... Мой голос - 80/20.
    Показать
    ну когда было 0/100 никто ж не ныл )))
    я, как фермер естественно хочу 60/40, но если честно, то стоимость ресурсов для пака, купленного с аука 1-1,5г. сдается он почти за 14 в косе. мои затраты будут только нервы и время, если вы отожмете его хоть за поворотом (при 90/10). В любом другом случае (60/40, 80/20)) я буду искренне рада, если хазирский пак у меня у пакодельни отобрали. геморроя нет, копеечка в кармане. Другое дело - зависть. чего это у корейцев нет, а у нас есть

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Народ, первые два варианта - фигня полная. Если больше чем 30% достанется изготовителю, то фиг кто то будет грабить, все тупо начнут сами изготавливать паки уже зная о выручке, так и грабить все перестанут. Лучше сделать 90% грабителю и 10% изготовителю, тогда и грабителю будут, и у торговцев появится приоритет к защите...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DelMaster Посмотреть сообщение
    Очень неудобная система. Вот у нас например в игре семья, паки может покрафтить и привезти любой, а сдает у нас 1 человек, на ДЗ, для того чтоб скопить какую-то вменяемую сумму. И что теперь будет? ДЗ будет размазываться тонким слоем по всем? Нафига спрашивается убивать кооперацию?
    Показать
    интересный вопрос. может это не распространяется на одну семью, отряд, рейд или гильду?
    у нас семья и ги предпологает разделение по труду. всем качать торговлю то не ликвидно

Закрытая тема
Страница 2 из 363 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права