Результаты опроса: Кому и сколько будут платить за региональный товар?

Голосовавшие
23315. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 60% сдавшему, 40% изготовителю;

13,460 57.73%
  • 80% сдавшему, 20% изготовителю;

2,826 12.12%
  • 90% сдавшему, 10% изготовителю.

7,029 30.15%
Закрытая тема
Страница 262 из 363 ПерваяПервая ... 162 212 252 260 261 262 263 264 272 312 362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,611 по 2,620 из 3624
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Изменения в системе сдачи грузов NPC

С вводом обновления 1.2 на русскоязычных серверах начнет действовать система, обеспечивающая некоторую финансовую безопасность производителей региональных товаров. Теперь, если у игрока похитят груз и сдадут его NPC, часть стоимости товара придет изготовителю по почте. Такое распределение мотивирует к межконтинентальной торговле одиночек и не очень хорошо экипированные отряды. Ведь если компенсация за потерянный груз хотя бы частично окупит потраченные ресурсы, то риск становится оправданным.

В оригинальной версии игры 60% от стоимости товара доставалось сдавшему, а 40% — изготовителю, однако для нашей версии это процентное соотношение еще не определено. Предлагаем вам принять участие в опросе и проголосовать за пропорцию, которая кажется вам наиболее подходящей для игры. Победивший вариант будет принят в русскоязычной локализации.

Опрос завершится 17 июля. Результаты будут обработаны для удаления накрутки и опубликованы на сайте проекта.

Прежде чем проголосовать, тщательно обдумайте свое решение и то, как его осуществление повлияет на торговлю в ArcheAge.

Подробнее о системе

UPD

Уважаемые игроки!

Благодарим вас за участие в голосованиях, а также высказанные мнения и предложения. На данный момент результаты опросов и ваши пожелания обработаны и переданы разработчикам проекта, компании XLGAMES.

Об итогах переговоров и всех изменениях, которые будут приняты для версии 1.2 на русскоязычных серверах, мы сообщим отдельно.
    Последний раз редактировалось Vorpale; 18.07.2014 в 13:22.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Woody2 Посмотреть сообщение
    Лол зато можно за край карты выплыть с этим паком, где он останется навсегда.

И ещё один момент то что "гопанье паков" сопряжено с конкуренцией. Так что в случае 60 на 40 это будет уже не выгодно если отжимать паки хотябы шхунами. Потому как с пакоздачи надо сначала выгнать кучу жаждущих.
    Показать
    Так это как бы фан, по отсутствию которого тут все так страдают? Или он вам теперь не нужен и фу фу фу?

Тем более ресы на крафт за паки будут вроде как получать тока сдающие. Жаба не задушит шхуну за карту вести?

Хранитель печатей Аватар для Strizhik
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от BlakcMan Посмотреть сообщение
    Майл ответьте как быть пиратам которым кроме паков не чем поживиться так у нас и их отымут тем самым убьют фракцию, Весов для рыбы на острове нет, Врат в мираж на острове нет, теперь и с паками-"ФигВам" называется!!!! Мне все ровно на Котов и Нуианей пусть если они пак отымут то им и достаётся 10%, а у пиратов пусть будет привилегия и 100% с пака, мол не надо было отдавать пиратам!!!
    Показать
    Ну как бы волка ноги кормят, больше побегал - более сытым будешь...

Участник Экспедиции Аватар для IngaUA
    Лучших ответов
    0
    Ха. А я придумала как заставить пиратов сдавать паки при 60/40.
    Просто надо возвращать хозяину 40%-50% процентов минимальной стоимости пака в случае его исчезновения по таймауту но только в голде, без спец ресов.
    И тогда, ребята пираты, вы аж бегом побежите паки сдавать еще и драться будете за это.

Под защитой Луция Аватар для imEsOFF
    Лучших ответов
    0
    Лол зато можно за край карты выплыть с этим паком, где он останется навсегда.

И ещё один момент то что "гопанье паков" сопряжено с конкуренцией. Так что в случае 60 на 40 это будет уже не выгодно если отжимать паки хотябы шхунами. Потому как с пакоздачи надо сначала выгнать кучу жаждущих.
    -:

Как бэ вот.
    Показать
    Ну вот теперь будете заниматся таким полезным делом как отвоз паков за пределы карты. А возможно и проэкт покинете из-за "нечего_делания")) Будет всем комфортней ;)

Воин Кириоса Аватар для Ramon55
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от IngaUA Посмотреть сообщение
    Ха. А я придумала как заставить пиратов сдавать паки при 60/40.
    Просто надо возвращать хозяину 40%-50% процентов минимальной стоимости пака в случае его исчезновения по таймауту но только в голде, без спец ресов.
    И тогда, ребята пираты, вы аж бегом побежите паки сдавать еще и драться будете за это.
    Показать
    да тупо нытьё, как отжимали, так и будут))) эт ток герои форумные будут шхуны за край карты возить)
    и фермеры ничё на бережку оставлять не будут, тупые у вас надежды, господа)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    На самом деле, ребятам из мэйла надо просто зайти в игру и почитать чатик. Станет ясно что после столь интересной обновы люди будут уходить гильдиями.
    Показать
    люди гильдиями уходят до/после каждой обновы, судя по форуму, да только все никак уйти не могут. Вот взять меня, к примеру. Я один и пару друзей, которые почти не играют. Паки я не вожу не потому что сцу, а потому что жалко потраченного времени, все равно отберут. А теперь в море выползу, мой риск застрахован, и не один поплыву, понятно, и фиг так просто 60 процентов вы получите, халявщики. Пвп шник я не ахти,это моя первая ммо но кое что могу,бегая по кошачьм локам и северу - научился. Вот вам, дорогие гопники и долгожданный боевой фан. Или вам все таки халява в виде 100% нужна, признайтесь

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от arexxx1 Посмотреть сообщение
    люди гильдиями уходят до/после каждой обновы, судя по форуму, да только все никак уйти не могут. Вот взять меня, к примеру. Я один и пару друзей, которые почти не играют. Паки я не вожу не потому что сцу, а потому что жалко потраченного времени, все равно отберут. А теперь в море выползу, мой риск застрахован, и не один поплыву, понятно, и фиг так просто 60 процентов вы получите, халявщики. Пвп шник я не ахти,это моя первая ммо но кое что могу,бегая по кошачьм локам и северу - научился. Вот вам, дорогие гопники и долгожданный боевой фан. Или вам все таки халява в виде 100% нужна, признайтесь
    Показать
    И что ты можешь? ))) смешно.. с паком за спиной тебя массой задавят.. они тоже одиночками редко шныряют.. все массой массой..

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Arsenic13 Посмотреть сообщение
    И что ты можешь? ))) смешно.. с паком за спиной тебя массой задавят.. они тоже одиночками редко шныряют.. все массой массой..
    Показать
    а то я не знаю как они шныряют, эти гопники. Дело не в этом. Даже если гопнут 3-х человек своим зергом- да пусть, им фан, мне страховка. Зато паки возить начну, и не только я. Остальные раки тоже

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    люди, вы издеваетесь??? а если ваш человек из семьи создает паки, а вы сдаете, или у вас о.р. нету для крафта паков. и какой нафик 60%-40% надо сделать 90-10. а пак отнимут. ну и поф, тебе все равно прибыль. в конце концов, с пиратами интереснее играть, а так игра превратится в какую-то паковозку и фермерство...ни фанов, ни пвп. никто не захочет отбирать груз ради 60 %...

Участник Экспедиции Аватар для IngaUA
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Arsenic13 Посмотреть сообщение
    Показать
    О! На самом деле, одиночкой паки мона и сейчас смело возить. Главное знать куда, когда и как. Хотя когда будешь точно знать как и куда, то время практически любое. И адреналин и фан, когда обманул смотрящих, сдал пак у них под носом и помахав на прощание ручкой отбыл на родину. Фейлы бывают, конечно, не без этого, но тут все от твоей собранности зависит. Зато знаешь как весело когда человек пять на галеоне за тобой одной гоняются и остаются с носом, а в это время у них за спиной шхуна с паками проходит

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ----------

Цитата Сообщение от BlackAngel555 Посмотреть сообщение
    никто не захочет отбирать груз ради 60 %...
    Показать
    Да, да, да мы это уже слышали. Зато все выстроятся в очередь что-бы их отдать за 40%

Закрытая тема
Страница 262 из 363 ПерваяПервая ... 162 212 252 260 261 262 263 264 272 312 362 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права