Результаты опроса: Кому и сколько будут платить за региональный товар?

Голосовавшие
23315. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 60% сдавшему, 40% изготовителю;

13,460 57.73%
  • 80% сдавшему, 20% изготовителю;

2,826 12.12%
  • 90% сдавшему, 10% изготовителю.

7,029 30.15%
Закрытая тема
Страница 263 из 363 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,630 из 3624
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Изменения в системе сдачи грузов NPC

С вводом обновления 1.2 на русскоязычных серверах начнет действовать система, обеспечивающая некоторую финансовую безопасность производителей региональных товаров. Теперь, если у игрока похитят груз и сдадут его NPC, часть стоимости товара придет изготовителю по почте. Такое распределение мотивирует к межконтинентальной торговле одиночек и не очень хорошо экипированные отряды. Ведь если компенсация за потерянный груз хотя бы частично окупит потраченные ресурсы, то риск становится оправданным.

В оригинальной версии игры 60% от стоимости товара доставалось сдавшему, а 40% — изготовителю, однако для нашей версии это процентное соотношение еще не определено. Предлагаем вам принять участие в опросе и проголосовать за пропорцию, которая кажется вам наиболее подходящей для игры. Победивший вариант будет принят в русскоязычной локализации.

Опрос завершится 17 июля. Результаты будут обработаны для удаления накрутки и опубликованы на сайте проекта.

Прежде чем проголосовать, тщательно обдумайте свое решение и то, как его осуществление повлияет на торговлю в ArcheAge.

Подробнее о системе

UPD

Уважаемые игроки!

Благодарим вас за участие в голосованиях, а также высказанные мнения и предложения. На данный момент результаты опросов и ваши пожелания обработаны и переданы разработчикам проекта, компании XLGAMES.

Об итогах переговоров и всех изменениях, которые будут приняты для версии 1.2 на русскоязычных серверах, мы сообщим отдельно.
    Последний раз редактировалось Vorpale; 18.07.2014 в 13:22.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от IngaUA Посмотреть сообщение
    О! На самом деле, одиночкой паки мона и сейчас смело возить. Главное знать куда, когда и как. Хотя когда будешь точно знать как и куда, то время практически любое. И адреналин и фан, когда обманул смотрящих, сдал пак у них под носом и помахав на прощание ручкой отбыл на родину. Фейлы бывают, конечно, не без этого, но тут все от твоей собранности зависит. Зато знаешь как весело когда человек пять на галеоне за тобой одной гоняются и остаются с носом, а в это время у них за спиной шхуна с паками проходит
    Показать
    Сейчас все пираты со шхунами и галеонами.. тебя тупо по радару выследят и сольют.. а тащить один пак на горбу в инивизе за море нафиг надо... + еще и подходы к сдаче перекроют.. Уже в косе вон верфей наставили не подплыть..

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Я не рак. паки вожу. Вопрос стоит в том что я одиночка. Раздевать на паки безгильдийных как мне кажется, это паскудство. Если стоит вопрос по поводу ПВП есть для этого локации. Если стоит вопрос на ком то нагреться, это уже низко.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от arexxx1 Посмотреть сообщение
    а то я не знаю как они шныряют, эти гопники. Дело не в этом. Даже если гопнут 3-х человек своим зергом- да пусть, им фан, мне страховка. Зато паки возить начну, и не только я. Остальные раки тоже
    Показать
    а на полученные по закону 40% ты купишь автомобиль москвич.. ай нет.. у тех же гопников купишь реагенты дял крафта и тем отдашь им недостающее до 40%...

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ----------

Самое хреновое что выбора нам не дали. Нас тупо силой не спросив загоняют в новые рамки. Всё это голосование 60 40 90 10 простой фарс... Когда ты вырастил урожай, собрал, сделал паки, дотащил до берега, загрузил шхуну, повез, а по пути тебя слили.. 40% не принесет особой компенсации и морального удовлетворения.

Адреналин не всем нужен, для когото это была расслабляющая песочница - это хотят отнять. вот спрашивается нафига.. люди же вам платят реальное бабло, чего их трогать..?

Думаю многие принципиально забьют на паки и гопникам придется сосать лапу и дальше. Кто то помается и забьет.

Вообще есть некоторые устоявшиеся социальные устои в обществе.. и навязываемое поощрение пиратства по сути правоцирует к антисоциалным действиям. Если у нас депутаты на 100 р купюре порнуху нашли, то игру вообще могут закрыть при таком ее подходе.

О самом пиратстве. Эта игра что про пиратов?! С какой стати им такое внимание? Пиратсво дело сугубо индивидуальное. С какой стати они вообще должны 100% получать с пака? 25% при не прокаченной и 40% при прокачке пиратсва (изготовителю 0%, что упало то пропало), и сдача только на пиратских островах. И чтоб стража на них агрилась во всех населенных пунктах. И чтоб наказание было строже,а не чисто символический суд. Это отсеет ту школогопоту и останутсья истинные пираты.. + у них самих будет межсобойчик пвп за сдачу паков у себя на островах. Вот это будет реализм. При таком да согласен можно и припахать фермеров возить грузы на другой материк.

А еще надо включит мозг и сделать места сдачи максимально защищенными от блокировки верфями и кораблями и прочим..

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Оставте ейй богу всё как есть зачем проценты ? 100% здавшему и всё . не гоните так я вас прошу . не отжать не здать называеться

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BELOGNOM Посмотреть сообщение
    Не портите игру . без адреналина это не то
    Показать
    Так многим игрокам этого адреналина совсем не нужно, очень много знакомых на разных серверах собираются покинуть игру, некоторые уже покинули, мне такое обновление не нравится вообще, поэтому продлевать премиум не буду, тоже уйду. Мне принципиально не нравится то, что паки за звёзды можно сдавать на другом континенте. должна быть альтернатива. Но чтоб на родном континенте тоже можно было б за звёзды паки сдавать. Вот к примеру минералку на Востоке тоже на во всех локациях купить можно. Пусть так же с паками за звёзды будет. Да, тяжело будет перевозить, долго, но возможно. Я играю сама по себе как и многие игроки, так как у меня нет связи РК, и что мне теперь делать? только покинуть игру, без такой связи в ГИ не берут, а паки одной на другой континент трудно везти если ещё + риск учесть. Подумайте, ведь действительно многие игроки уйдут

Под защитой Луция Аватар для imEsOFF
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XaridasS Посмотреть сообщение
    Оставте ейй богу всё как есть зачем проценты ? 100% здавшему и всё . не гоните так я вас прошу . не отжать не здать называеться
    Показать
    Та ну, не гони! Давай сделаем 60/40, плз! А ещё лучше как на корее 40/60! А то не создать не поиграть называется...

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gullveyg Посмотреть сообщение
    Без понятия, что там в WOW.
    А вот в Веселых фермах - пвп нет. И в Симсах - тоже нет. Инфа 100%
    Архэйдж - ПВП игра с своеобразным способом добычи ресурсов. Кстати в том же Айоне есть домики и даже можно видимость огородиков сделать - выращивать ресурсы для баночек, крафта и прочего. Но это не сделало Айон ПВЕ игрой. Так что наличие ферм в АА - не делает эту игру игрой для фермеров. Фермы - это способ добыть ресурсы для ПВП. А другой способ - отобрать эти самые ресурсы.
    Показать
    напрашивается простой вывод:
    1. ты не играл в WoW
    2. ты играл в Веселые фермы, Симпсы и Аион....
    абалдеть , и сейчас пришел в АА и с глупым лицом восклицаешь : "Вот оно какое, настоящее фри-пвп...".
    А ну-ка знаток ММО, раскажи нам в какие действительно ПвП игры ты играл, что бы рассуждать об этом?

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от imEsOFF Посмотреть сообщение
    Та ну, не гони! Давай сделаем 60/40, плз! А ещё лучше как на корее 40/60! А то не создать не поиграть называется...
    Показать
    В патче 1.3 введут наверное штрафы для фермера за потерю пака.. и баф РАК... а пиратам сделают еще премиальную надбавку, можно еще ввести снятие скальпов с фермера и сдачу их за голду...

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ----------

Вобще судя по комментам.. пвп это Напасть стайкой на одинокого паковоза.. убить, забрать пак, сломать лодку.. вот и все пвп.. Пират пирату друг и товарищ..

Спутник Нуи Аватар для Shaksik
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от imEsOFF Посмотреть сообщение
    Показать
    Я вот вас понять не могу! у самого кто сдает паки азарт же не будет, если ..ну отжали да и пофиг!) я поощрительный приз получу!) окей если действительно такая попаболь за собственную безрукость..ну 10 % изготовителю! очень норм мне кажется!)) больше и не надо и то эти 10% это за редкие ресурсы!

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ----------

Цитата Сообщение от Arsenic13 Посмотреть сообщение
    . и баф РАК...
    Показать
    ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!))) лучше не баф а титул!)

Цитата Сообщение от Arsenic13 Посмотреть сообщение
    Пират пирату друг и товарищ..
    Показать
    неа, пират, пирату, пират!))
    [GUILDBAR]97926bd78eac49551b9d5d9babf2987d/cac6ef0b380a62b92c858f2a62cc7742[/GUILDBAR]

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shaksik Посмотреть сообщение
    Я вот вас понять не могу! у самого кто сдает паки азарт же не будет, если ..ну отжали да и пофиг!) я поощрительный приз получу!) окей если действительно такая попаболь за собственную безрукость..ну 10 % изготовителю! очень норм мне кажется!)) больше и не надо и то эти 10% это за редкие ресурсы!

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!))) лучше не баф а титул!)

неа, пират, пирату, пират!))
    Показать
    а в чем безрукость у одиночке когад на него нападают стая пиратов? Или они поодиночке его на дуэль вызовут и если он по одному каждого положит его пропустят? ))) Безрукость в голове людей ставящих себя више других.. безрукост в воспитании таких прыщей их родителями.. вот в чем безрукость.. А тот паковоз может быть хорошим врачем, инженером, преподавателем.. но он рак безрукий? Пипец! какие же вокруг больные люди.. (

Закрытая тема
Страница 263 из 363 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 313 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права