Результаты опроса: Кому и сколько будут платить за региональный товар?

Голосовавшие
23315. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 60% сдавшему, 40% изготовителю;

13,460 57.73%
  • 80% сдавшему, 20% изготовителю;

2,826 12.12%
  • 90% сдавшему, 10% изготовителю.

7,029 30.15%
Закрытая тема
Страница 3 из 363 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 3624
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Изменения в системе сдачи грузов NPC

С вводом обновления 1.2 на русскоязычных серверах начнет действовать система, обеспечивающая некоторую финансовую безопасность производителей региональных товаров. Теперь, если у игрока похитят груз и сдадут его NPC, часть стоимости товара придет изготовителю по почте. Такое распределение мотивирует к межконтинентальной торговле одиночек и не очень хорошо экипированные отряды. Ведь если компенсация за потерянный груз хотя бы частично окупит потраченные ресурсы, то риск становится оправданным.

В оригинальной версии игры 60% от стоимости товара доставалось сдавшему, а 40% — изготовителю, однако для нашей версии это процентное соотношение еще не определено. Предлагаем вам принять участие в опросе и проголосовать за пропорцию, которая кажется вам наиболее подходящей для игры. Победивший вариант будет принят в русскоязычной локализации.

Опрос завершится 17 июля. Результаты будут обработаны для удаления накрутки и опубликованы на сайте проекта.

Прежде чем проголосовать, тщательно обдумайте свое решение и то, как его осуществление повлияет на торговлю в ArcheAge.

Подробнее о системе

UPD

Уважаемые игроки!

Благодарим вас за участие в голосованиях, а также высказанные мнения и предложения. На данный момент результаты опросов и ваши пожелания обработаны и переданы разработчикам проекта, компании XLGAMES.

Об итогах переговоров и всех изменениях, которые будут приняты для версии 1.2 на русскоязычных серверах, мы сообщим отдельно.
    Последний раз редактировалось Vorpale; 18.07.2014 в 13:22.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    90\10 однозначно) если введут какую то другу систему.. я просто буду гопать паки и оставлять их где нить в пещере) пусть там хранятся 7 дней и пропадут вообще) жалко нету кнопки "уничтожить пак"
    к стати, а можно сделать такую? дав к примеру тому кто уничтожил 20% ресов за пак там.. или 1 дз.. или или)

Осознавший Судьбу Аватар для Enavus
    Лучших ответов
    0
    2 пункт опроса. По слухам именно столько за охрану паков и берут.
    60 на 40... Ну тогда многие люди сами будут паки скидывать где-нибудь на островах...
    90 на 10... В принципе можно. Заодно выбор будет: платить дань или пробовать самому сдать.
    P.S. В общем странно это все. Раньше был выбор, определенный экстрим... А победит первый пункт...

4.     #23
    ex-CM Аватар для MsHarleen
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от exl2003 Посмотреть сообщение
    Есди сдали за спец ресы мне что то прийдет???
    Показать
    На ресурсы данная система будет действовать точно так же, как и на золото.

Лучших ответов
    0
    60% укравшему пак я думаю вполне так не плохо, с не фига получить 60% а то привыкли на халяву жить, только и умеют что грабить... а самим пак создать лень, зато как % начислять так орут что сделавшему пак 0% )) деловые, так если по вашему всё так просто у пакадела...что ж вы сами не делаете их? Да потому что труд пакадела труден и не прост... да и не стот поощрять слишком воровство, а то так вся игра перейдёт в тупо "АА история жизни вора"

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Оставить как есть,зачем трогать это?!

Осознавший Судьбу Аватар для Symatoxa
    Лучших ответов
    0
    90/10 иначе фермеры сами понесут паки пвп ГИ что бы те заморачивались с развозом по континентам.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Гопари разошлись)) в поля блин рачить !!!)) что вы сделали чтоб получать прибыль?

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KCEHYC Посмотреть сообщение
    ну когда было 0/100 никто ж не ныл )))
    я, как фермер естественно хочу 60/40, но если честно, то стоимость ресурсов для пака, купленного с аука 1-1,5г. сдается он почти за 14 в косе. мои затраты будут только нервы и время, если вы отожмете его хоть за поворотом (при 90/10). В любом другом случае (60/40, 80/20)) я буду искренне рада, если хазирский пак у меня у пакодельни отобрали. геморроя нет, копеечка в кармане. Другое дело - зависть. чего это у корейцев нет, а у нас есть
    Показать
    Никто не ныл? да полфорума - нытье про то, что гопники-уроды, паки отбирают, в тюрьме мало сидят, ума им не хватает самим паки крафтить, итд. У пакодельне в хазире врядле кто-то будет отбирать. А вот те же хазирские паки, но уже в поющей земле или посреди моря, к примеру, забрать, и отвезти в косу...
    А процент, который отправляется создателю, да еще необходимость как-то добывать ДЗ и реагенты на крафт хоть как-то подстегнут фермеров выползать в море =_= По крайней мере, мне хочется в это верить...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Я бы предложил разработчикам русской версии Аа ввести в игру таких НПС как "Торговец краденным". Если продавать отобранный пак обычному торговцу, то %-ное соотношение от 60% до 90% "вору", остальное изготовителю. А хочешь продать по себе стоимости, то ищи "Скупщика краденного" и продавай за 100%.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Думаю можно поставить так:скупщики дару принимают с 30% сдавшему, 70% изготовителю, при условии что качается воровство что-то типо"Я смотрю ты принес ворованный товар Ру-Ру.Много я тебе за него не дам Ру-Ру".Скупщики за голду же принимали бы по цене 90% сдавшему, 10% создателю"Ты принес мне товар,но он ворованный, отойдем в сторонку у меня для тебя есть предложение"Думаю будет справедливо, что звезды проще зарабатывать своими паками, а золото будет в обороте.Так дельфийские звезды станут в дефиците и подорожают, что собственно давно уже не мешало бы сделать, а то скоро звезды просто не будут возить, курс падает уже, если он будет меньше 1,5 потребность в звездах просто отпадет..

Закрытая тема
Страница 3 из 363 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права