Результаты опроса: Кому и сколько будут платить за региональный товар?

Голосовавшие
23315. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 60% сдавшему, 40% изготовителю;

13,460 57.73%
  • 80% сдавшему, 20% изготовителю;

2,826 12.12%
  • 90% сдавшему, 10% изготовителю.

7,029 30.15%
Закрытая тема
Страница 361 из 363 ПерваяПервая ... 261 311 351 359 360 361 362 363 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,610 из 3624
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Изменения в системе сдачи грузов NPC

С вводом обновления 1.2 на русскоязычных серверах начнет действовать система, обеспечивающая некоторую финансовую безопасность производителей региональных товаров. Теперь, если у игрока похитят груз и сдадут его NPC, часть стоимости товара придет изготовителю по почте. Такое распределение мотивирует к межконтинентальной торговле одиночек и не очень хорошо экипированные отряды. Ведь если компенсация за потерянный груз хотя бы частично окупит потраченные ресурсы, то риск становится оправданным.

В оригинальной версии игры 60% от стоимости товара доставалось сдавшему, а 40% — изготовителю, однако для нашей версии это процентное соотношение еще не определено. Предлагаем вам принять участие в опросе и проголосовать за пропорцию, которая кажется вам наиболее подходящей для игры. Победивший вариант будет принят в русскоязычной локализации.

Опрос завершится 17 июля. Результаты будут обработаны для удаления накрутки и опубликованы на сайте проекта.

Прежде чем проголосовать, тщательно обдумайте свое решение и то, как его осуществление повлияет на торговлю в ArcheAge.

Подробнее о системе

UPD

Уважаемые игроки!

Благодарим вас за участие в голосованиях, а также высказанные мнения и предложения. На данный момент результаты опросов и ваши пожелания обработаны и переданы разработчикам проекта, компании XLGAMES.

Об итогах переговоров и всех изменениях, которые будут приняты для версии 1.2 на русскоязычных серверах, мы сообщим отдельно.
    Последний раз редактировалось Vorpale; 18.07.2014 в 13:22.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Будет ли увеличено вознаграждение дельф. звезд за паки?
    И где можно посмотреть полный список, какое вознаграждение будет?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    90 На 10 в игре должен быть адреналин. Да и 10% нормальное утешение постродавшему. Ну это лично мое мнение

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ну чё можно сказать раки которые постоянно делают паки или крабят на пугалашках сейчас будут выходить в море?харош)))они и за свои 60% будут боятца)))ну а гопарям конешно уважуха)))но печально что маил губит игру в сторону пвп я сам начну уже от этого создавать и бросать паки пусть сдают зачем мне ещё на здачу ОР тратить...а чужие которые отожму я увезу всторону чтоб плакал создатель от того что никто несдает хоть порадуюсь)))от слёз рака))))

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xXxBulYxXx Посмотреть сообщение
    Ну чё можно сказать раки которые постоянно делают паки или крабят на пугалашках сейчас будут выходить в море?харош)))они и за свои 60% будут боятца)))ну а гопарям конешно уважуха)))но печально что маил губит игру в сторону пвп я сам начну уже от этого создавать и бросать паки пусть сдают зачем мне ещё на здачу ОР тратить...а чужие которые отожму я увезу всторону чтоб плакал создатель от того что никто несдает хоть порадуюсь)))от слёз рака))))
    Показать
    А прикинь отожмешь свои паки и увезешь за карту )) будет новый вид игроков - РакоГоп.. или ГопоРак..

Творящий историю Аватар для ScottishCat
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Arsenic13 Посмотреть сообщение
    А прикинь отожмешь свои паки и увезешь за карту )) будет новый вид игроков - РакоГоп.. или ГопоРак..
    Показать
    Сначала порадуется, потом заплачет и побежит на форум создавать тему "Как мне достать свои паки?")

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Cenler Посмотреть сообщение
    90 На 10 в игре должен быть адреналин. Да и 10% нормальное утешение постродавшему. Ну это лично мое мнение
    Показать
    может наоборот 10 на 90 за доставку пака 10% хватит ;):p
    Тот, кто пренебрегает уроками истории обречен на повторение ошибок, а тот, кто кто не может усвоить уроки правильно просто обречен.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Ещё бы хотелось увидеть, чтобы при исчезновении из сети персонажа, трактор или любой гружёный паками транспорт исчезал бы через минуту вместе с паками. Иначе столько стаскано этих оборвавшихся... При появлении в онлайн персонажа, срабатывался автоматически бы призыв транспорта в том месте, откуда вылетел из сети, все паки конечно должны быть в траснпорте. Это бы убрало возможность схитрить выходом из сети.
    Руская речь первоначальная. Bible-былина, Иерусалим-Ярославль, Зевс-Зов свыше.:cool:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    50% на 50%

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Solzh333 Посмотреть сообщение
    Ещё бы хотелось увидеть, чтобы при исчезновении из сети персонажа, трактор или любой гружёный паками транспорт исчезал бы через минуту вместе с паками. Иначе столько стаскано этих оборвавшихся... При появлении в онлайн персонажа, срабатывался автоматически бы призыв транспорта в том месте, откуда вылетел из сети, все паки конечно должны быть в траснпорте. Это бы убрало возможность схитрить выходом из сети.
    Показать
    во во, точно, данный момент совершенно не продуман. У них там видимо и игра никогда не вылетает и инет не лагает. Им нас не понять.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    60/40 это ппц ребята! Вы своими руками хотите еще добить игру?

Закрытая тема
Страница 361 из 363 ПерваяПервая ... 261 311 351 359 360 361 362 363 ПоследняяПоследняя

Ваши права