Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 81
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Говорят Джек ушел с федерации и возродил Тортугу? Давайте выкладывайте сюда последние новости, интриги и итоги расследования по этому поводу ;)

Лучших ответов
    0
    Тортуги теперь о Восток не флагаются. А-ля новая жизнь с чистого листа. Посмотрим, надолго ли их хватит. Во всяком случае отношение к ним сейчас довольно скептическое, как к только что вышедшему зеку, заявившему, что теперь он - добросовестный гражданин.
    В игре гладиатор. В душе адская друля.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MarvelJDM Посмотреть сообщение
    Тортуги теперь о Восток не флагаются. А-ля новая жизнь с чистого листа. Посмотрим, надолго ли их хватит. Во всяком случае отношение к ним сейчас довольно скептическое, как к только что вышедшему зеку, заявившему, что теперь он - добросовестный гражданин.
    Показать
    А зачем вообще собираться под старым тегом? Неужели репутация Тортуги стоит того, чтобы принимать весь груз старых проблем?
    сервер Эрнард, гильдия Night Watch. Оминэ, менестрель.
    Вдохновлять - моя работа.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elistel Посмотреть сообщение
    А зачем вообще собираться под старым тегом? Неужели репутация Тортуги стоит того, чтобы принимать весь груз старых проблем?
    Показать
    Ну нравится человеку если. Есть те, кто не приемлет других тегов над головой, кроме своего. Да и тряхнуть стариной тоже порой хочется.
    В игре гладиатор. В душе адская друля.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MarvelJDM Посмотреть сообщение
    Тортуги теперь о Восток не флагаются.
    Показать
    Что это за тортуги такие , которые об восток не флагаются :facepalm:

То , что сейчас происходит , это просто клоунада , проигрывать нужно уметь и достойно это принимать.

Тортуга не возродится , никогда. Былого состава уже не вернуть , а новичков в игре не так уж то и много , чтобы снова возрождать мертвый клан.
    Аранзебия - Wanted - Тени

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    О чём ты? Просто остатки вернулись под свой ТЭГ.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Мда Бастет... в очередной раз повеселил меня)) я хоть уже и давно не играю, но форум иногда поглядываю, и искренне благодарен тебе за доставленное удовольствие и смех вызванный чтением твоей темки...)) И вот хочу кое что тебе ответить. Во первых, не понятно, по какой причине, ты покинув тортугу давным давно, до сих пор продолжаешь ныть на форумах, в чатах, и везде где только можешь, пытаясь опустить всю Тортугу в целом, меня, и Джека. Причём делаешь вид, как будто стремишься "донести правду до общественности, пролить свет на порочных лидеров, не соблюдение уставов, и предательство", а на самом деле, ты дешёвый позёр с дифицитом внимания, который даже не может определится какого он пола, и не смотря на то что лично я, ( незнаю как Джек) обошёлься с тобой как можно дилекатнее, поговорив с тобой, и ответив тебе на все вопросы, ты выставляешь меня подлецом, предателем, и плохим лидером. Каким я был лидером судить конечно не мне, но насчёт все го остального... Не буду подробно расписывать всю твою клевету, но скажу насчёт конкретного момента, что я " собрал все сливки Тортуги и кинул её". Хм... ну приведи мне пример что же я забрал у Тортуги? Я не уводил оттуда людей ( со мной ушли только члены ВВТ и то не все), я не забирал ничего из ги банка, (всё что там было, я разыграл на дкп аукционе за день до своего ухода), и не воровал не каких денег, я взял с собой всего лишь 600 голды, причём я их не хотел брать, лидеры кп сказали что я их заслужил, и глайдер с кракена, который как я говорил с самого начала, ещё за долго до выхода, что возьму его себе. Но откуда тебе это знать, на тот момент ты уже не состоял в Тортуге, но берёшь на себя право описывать события внутри гильдии, на тот момент, когда доступа к информации у тебя уже небыло. Для остальных могу сказать только одно, мы с Джеком старались сделать сильную гильдию, и на мой взгляд ( пускай и проснуться многие троли и школьники) у нас это получилось, мы сразу позицианировались как союз вар ко всему серверу (не только к западу) , и тот бред который ты тут несёшь Бастет, снова же полняйшая нелепица. Так вот, я считаю что у нас это получилось, хоть и мы не смогли удержать своё места под солнцом до самого конца, да если честно, то интерес к игре пропал ещё раньше..) Мы всегда смело дрались со всеми, никогда не убегали, и хотя под конец мы уже были в составах по 20 -30 человек, а наши враги ходили по полтора рейда, мы не сдавали позиций, а про нас всё кричали что мы зерг)))) И последнее что я хочу сказать, управлять гильдией, в которой находилось около 400 активных людей, причём уже из минимум 2х целых гильдий, а так же куча других конст, и отдельных игроков, это безумно трудная задача, это как управлять огромной фурой, когда поломка одной дитальки, может привести к аварии. Поэтому и я, и Джек, и любой другой человек не застрахован от ошибок, и возможно ( у меня нет точной информации), с Гидрой, или ещё с кем то обошлись не справедливо, но без злово умысла, а от недосмотра. Ты же предал свою гильдию, ты нападал на своих бывших товарищей, ты первый нанёс удар в спину своим вчерашним друзьям, помогавшим тебе в игре, так какое же ты имеешь право, преподносить себя как одного из основателей, а ныне историков Тортуги, якобы преданново, с благими намерияниями, людьми, которые с самого начала, и до конца, боролись не только и не столько за себя, как за процветание своих гильдий, и тех людей которые примкнули к нам и доверились, как ВоВсеТяжкие и Тортуга ?!
    Последний раз редактировалось LordAngel1; 09.08.2014 в 04:23.

Беспризорный сирота Аватар для SaintAlex
    Лучших ответов
    0
    https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=42862

Попытка возродить тортугу азаза

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    А что в этом смешного? Естественно контингент в аа и в bdo будет очень похож, и я думаю мы там увидим почти все ги что были, моя там тоже будет, и не понятно что в этом смешного..

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SaintAlex Посмотреть сообщение
    https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=42862

Попытка возродить тортугу азаза
    Показать
    Зашел , почитал , походу это Бастет все никак не успокоится , там наверное так сильно бомбит , что уже за пол года до старта он решил начать портить репутацию тега.
    Аранзебия - Wanted - Тени

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права