Показано с 1 по 10 из 10
    Беспризорный сирота Аватар для Balaggan
    Лучших ответов
    0

Справедливые суды Шатигона

Что бы было понятнее, скрины были сделаны после отвоза двух шхун на Кубу(своих шхун).
    Нужно бы что-то делать с ПК режимом, а то это не дело, мы на 15 рыл против 30-40 набиваем хренову тучу крови, а в пираты идти не охота.

Под защитой Луция Аватар для Whyppi
    Лучших ответов
    0
    Вози на тракторах по мирке, что ещё тебе сказать.
    Последний раз редактировалось MsHarleen; 16.07.2014 в 11:19. Причина: п. 3.3

Участник Экспедиции Аватар для FreeONe
    Лучших ответов
    0
    "в 15 рыл против 30-40" - ахахахахаха, доставило! да, и кстати: почему в пираты неохота? всё то же самое вроде... только меньше вариантов паки покрутить хД по сути у вас и на западе и на востоке врагов куча, какраз в пиратах было б самое то!) фан, - дело такое, - без крови не обойтись...
    by Memory

Хранитель печатей Аватар для maksimk0
    Лучших ответов
    0
    :facepalm: не давайте им в 14 лет деньги на прем

Лучших ответов
    0
    За убийство пиратов тоже начисляются очки преступлений?
    Сервер: Аранзебия
    Фракция: Восток
    Направление: Фармлю пушку, Торгую на ауке, Участвую в ПвП - развлекаюсь как умею!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ваня, какие пираты??? То что у нас представляют пираты это ниочем, только морфа продавать за паки, каши с ними не сваришь. А так, 2 минуты пвп и потом минут 15 сидишь,и еще полчаса отмываешься, а то и час.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MAUMAUS Посмотреть сообщение
    Ваня, какие пираты??? То что у нас представляют пираты это ниочем, только морфа продавать за паки, каши с ними не сваришь. А так, 2 минуты пвп и потом минут 15 сидишь,и еще полчаса отмываешься, а то и час.
    Показать
    потерпи до введения фракция, полгодика...мб годик)
    Esper

Gypsy Band

Вместе мы выстоим, по отдельности погибнем (с).

Лучших ответов
    0
    Показать
    Серёг) вы в вашем меньшинстве заслуживаете уважения за слаженную командную игру и хорошее пвп. к слову о крови и паковозание: кому-кому, как не ПГ знать что это такое -карма. ГИ вроде как всё время своего существования отличалась тем, что по возможности пиратила обе фракции, но про кровь и ПК пишет тот, кто побывал в суде 2-3 раза(утрирую)... не люблю дешёвые понты( парень хочет обойтись без крови? - решение можно найти: 1. заключить перемирие с теми, от кого больше крови получается. 2. перейти в пираты (особо много вы от этого не потеряете в плане контента). чел здесь хотел показать, что он сильно крутЪ, подчёркивая и приводя какой-то случай "15 против 30-40"... но я то знаю, кто на самом деле крутЪ, поэтому меня и накалил этот топик хД
    by Memory

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Заберете каракатицу , тогда и пальцы гни Ваня, незабывай что я хил, одет в хила, и чтобы бить теряю 1 хилку:facepalm:

Лучших ответов
    0
    Заберете каракатицу , тогда и пальцы гни Ваня, незабывай что я хил, одет в хила, и чтобы бить теряю 1 хилку:facepalm:
    Показать
    так я не тебя имел ввиду хД кракен - дело привычки. у нас её нет. в остальном мы активно фанимся с востоком за РБ и играем в своё удовольствие ;-) вся эта болтовня на форуме и чате скорее от скуки, нежели от желания кому-то что-то доказать. ещё в Рапе надоказывался... за себя я знаю, за тех с кем играю тоже)
    by Memory

Ваши права