Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 416
    Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gladsome Посмотреть сообщение
    Если реально смотреть на вещи, то кто вас позвал? 1-ник. 2- он глава\офицер ги противника?, 3-к вам пришло 10 типов абы прийти из-за того, что одному "хорошему" человеку стало скучно, а вы этим гордитесь...
    А вообще переставайте о всякой херне разговаривать.
    Показать
    джонифатза звал, с ним пришли еще 9, значит они так же звали, откуда я знаю кто в ластах офицеры, любой состав из 10 мы разложим без поражения
    Инох/Морфеос: Erches - NomenEstOmen
    топ 1 хил сервера
    Цитата Сообщение от NerCOs Посмотреть сообщение
    Администрация забанили парней просто по вашим словам
    Показать
    Цитата Сообщение от RazorwU Посмотреть сообщение
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    Цитата Сообщение от dfs12312fa Посмотреть сообщение
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    А то что вы объяснили без скринов - обычное балабольство.
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Erches Посмотреть сообщение
    любой состав из 10 мы разложим без поражения
    Показать
    все хорошие игроки, уже давно забили играть или с вами в союзе. Против кого вы собираетесь пвпешится? С крабиками? Удачи вам в кривых инстах и скучных фармов боссов.
    Последний раз редактировалось Artem29; 06.10.2014 в 20:39.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Artem29 Посмотреть сообщение
    Против кого вы собираетесь пвпешится? С крабиками?
    Показать
    они позиционируют себя как лучшие бойцы, какие крабы.
    Цитата Сообщение от Artem29 Посмотреть сообщение
    Удачи вам в кривых инстах и скучных фармов боссов.
    Показать
    спасибо.
    топ 1 хил сервера
    Показать
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Показать

Под защитой Луция Аватар для bjoker
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gladsome Посмотреть сообщение
    Если реально смотреть на вещи, то кто вас позвал? 1-ник. 2- он глава\офицер ги противника?, 3-к вам пришло 10 типов абы прийти из-за того, что одному "хорошему" человеку стало скучно, а вы этим гордитесь...
    А вообще переставайте о всякой херне разговаривать.
    Показать
    Дак получается что у вас тоже до хрена балаболов всяких ? которые только орать и обзывать могут ? Скучо им стало, вот и получили по щам, а сейчас в отмаз пошли, что "кто позвал ? офицер не офицер" как вы там говорили? "Следить надо за своими игроками", какие игроки такая и ГИ. Так что прежде чем нас поносить, разберитесь в своей ГИ, а потом уже говорите какие вы хорошие и т.д. и т.п.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от bjoker Посмотреть сообщение
    Дак получается что у вас тоже до хрена балаболов всяких ? которые только орать и обзывать могут ? Скучо им стало, вот и получили по щам, а сейчас в отмаз пошли, что "кто позвал ? офицер не офицер" как вы там говорили? "Следить надо за своими игроками", какие игроки такая и ГИ. Так что прежде чем нас поносить, разберитесь в своей ГИ, а потом уже говорите какие вы хорошие и т.д. и т.п.
    Показать
    Кто в отмаз пошел? Я там по-твоему был? "какие игроки, такая и ги..." Дебилов хватает и тут, и там (ники называть не будем, они и так всем известны), единственная вещь в том, что с НЕО общаться в чате невозможно (из тех, кто его читает), практически со всеми (кроме Ерчеса в нормальные дни и еще максимум пары человек), а тем более с Нилмо и его женой...
    Как говорится: "Мы не ищем идеалов, мы выбираем из двух зол меньшее"

Глава Экспедиции Аватар для darkhill
    Лучших ответов
    0
    нас вызвали на бой 10 на 10, мы пришли, и нео виноваты )
    Показать
    Молодцы что пришли.
    Но на сколько мне известно ПвП "10 на 10"(30 на 30 ещё было) это предложение исходило от НЕО.
    И не раз видел в чате как сами НЕО предлагали 30 на 30. типа на равных.=)
    Но все мы тут видим какой бой "на равных" был.=)\

они позиционируют себя как лучшие бойцы.
    Показать
    Ну бойцы там действительно получше чем в НЕО.
    С вороном, или шадов попробуйте 1 на 1 без шмота, и равными по силе пухами сразиться.
    Ставлю 1к что воронов в битве 1 на 1, победит 50% состава НЕО как минимум.

это говорят ласты, не прокатит отмаза про хп
    Показать
    "А ещё ласты говорят что в НЕО одни рукожопые шлюшки нилмы.
    Ты утверждаешь обратное? Так ласты же говорять! Значит оно так и есть."
    Твоя логика. Можешь чисто по своей логике признать себя рукожопой шлюхой нилмы. Это же ласты говорят епт.

Или ты все таки закончишь мазаться как тупорылый школьник, и с тобой можно будет везти нормальный диалог?

---------- Сообщение добавлено в 02:01 ----------

за это все дают дкп, поэтому все заинтересованны придти
    Показать
    Но факт при этом остается фактом.=) Все что вы достигли в игре, все чем вы можете похвастаться - вы достигли зергом.=)
    Это факт. Без зерга вы бы ничего из этого не достигли.=) А следовательно утверждение что "НЕО без зерга нифига не могут" является верным.=)

и расскажи как это осада при 70 на 70 можно взять зергом, если все наши осады были 70/70
    Показать
    Ну ты реально такой дурак, или прикидываешься?
    Ты понимаешь что кроме самого боя 70 на 70, есть ещё и подготовка к осадам. Или вы к осадам готовились (одевались, строили танки, катапульты итд) тоже одним составом в 70 человек?=)
    Дело не в том, выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том, как ты играешь.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от darkhill Посмотреть сообщение
    Молодцы что пришли.
    Но на сколько мне известно ПвП "10 на 10"(30 на 30 ещё было) это предложение исходило от НЕО.
    И не раз видел в чате как сами НЕО предлагали 30 на 30. типа на равных.=)
    Но все мы тут видим какой бой "на равных" был.=)\
    Показать
    исходило когда то, но всего лишь исходило, никто так и не согласился.
    С вороном, или шадов попробуйте 1 на 1 без шмота, и равными по силе пухами сразиться.
    Ставлю 1к что воронов в битве 1 на 1, победит 50% состава НЕО как минимум.
    Показать
    как пройти игру АА? играться в песочнице 1 на 1? смешно, без шмота, что? что ты несешь? мы не виноваты что бомжи ссаные не развились за более чем пол года игры, они ходят в 44 сетах, ленивые свиньи, и ты еще их оправдываешь, увы эта игра не про равенство, и его явна тут не будет, хватит называть все новые и новые причины, новые условия, мы даже в тсе ржали, предвидя после слива 10 на 10, что все сведеться к 1 на 1, ибо после слива -4 сразу отсеялись, мы подрались 6 на 6, потратили около секунд 10 на бой, потом осталось 3, смешно, а еще говоришь бойцы получше чем в нео, да бомжи они и балаболы, а еще нытики, много названий у меня для них.
    Показать
    факты показывают другое, факты показывают что все они не очень, все что они могут это 1 на 1? замечательная победа и достижение в АА.
    "А ещё ласты говорят что в НЕО одни рукожопые шлюшки нилмы.
    Ты утверждаешь обратное? Так ласты же говорять! Значит оно так и есть."
    Твоя логика. Можешь чисто по своей логике признать себя рукожопой шлюхой нилмы. Это же ласты говорят епт.
    Показать
    ты нить то провести можешь? или ты цепляешься за слова? я тебя не пойму, они утверждают, я говорю наоборот, почему я должен согласится? ты говоришь о жире, но они бьют себя кулаком в грудь говоря что жир не нужен в этой игре, хилу надо собирать безполезный сет целителя, а не миссионера и уходить в жир, и прочие отмазки.
    Или ты все таки закончишь мазаться как тупорылый школьник, и с тобой можно будет везти нормальный диалог?
    Показать
    я тебе ничего не навязываю, хочешь иди мимо.
    Но факт при этом остается фактом.=) Все что вы достигли в игре, все чем вы можете похвастаться - вы достигли зергом.=)
    Это факт. Без зерга вы бы ничего из этого не достигли.=) А следовательно утверждение что "НЕО без зерга нифига не могут" является верным.=)
    Показать
    что по твоему есть зерг? нас 80 и 60 запада например, было бы у врагов столько же людей, не мы не они небыли бы зергом? или для боле 100 зерг, или больше 50? ты несешь такой бред. мы не зерг а клан, просто у тебя фобия какая то на большое количество игроков, опять же эту тему не хочу мусолить, на всех серверах есть союзы, во ВСЕХ ММОРПГ есть союзы, нет не одной игры, не одного топ клана, который бы играл 1 против всех, и тащил бы меньшим количеством игроков во всех направлениях игры, это твоя сказка, твой бред, твоя мечта, нереальная мечта.
    А следовательно утверждение что "НЕО без зерга нифига не могут" является верным.=)
    Показать
    не является, потому что мы такого не пробовали, следовательно ты балаболишь не зная как повернутся события при равном количестве игроков.
    Ну ты реально такой дурак, или прикидываешься?
    Ты понимаешь что кроме самого боя 70 на 70, есть ещё и подготовка к осадам. Или вы к осадам готовились (одевались, строили танки, катапульты итд) тоже одним составом в 70 человек?=)
    Показать
    ты бы глянул ролики, глянул бы как быстро разваливается техника в игре, глянул бы как сложно ее довести до стен, а самое главное что нападь сложнее чем защищаться, техника не играет ни какой роли, это ошибка была ее использовать, в ручную стены сносятся быстрее, еще раз повторю тебе, что на сервере инох все наши враги считали фарм босов не профитным, а теперь ты упрекаешь нас в том что мы хорошо оделись, надо было что то делать опозиции, а не сидеть в тске и бибу теребонить.
    топ 1 хил сервера
    Показать
    Показать
    Показать
    Показать

Глава Экспедиции Аватар для darkhill
    Лучших ответов
    0
    исходило когда то, но всего лишь исходило, никто так и не согласился.
    Показать
    Ну вот и согласились 10 на 10. В чем твоя пргоблема?=)

как пройти игру АА?
    Показать
    Давай спросим у игроков?=

увы эта игра не про равенство, и его явна тут не будет
    Показать
    Вот и я про то же самое. Но это именно Номены постоянно в ответ включают затупков, и орут "дафайте 30 на 30 скилом меряться"
    Типа равное количество человек(30 на 30), сделает бой равным.=)

а еще говоришь бойцы получше чем в нео, да бомжи они и балаболы, а еще нытики, много названий у меня для них.
    Показать
    Разве богатством в игре, или хороший шмот, является показателе скила?

факты показывают другое, факты показывают что все они не очень
    Показать
    Факты показывают что НЕО тащат шмотом, а не прямыми руками.=) Вот это показывают факты.=)

я тебя не пойму, они утверждают, я говорю наоборот, почему я должен согласится?
    Показать
    Ну выше ты же соглашаешься с ними по части "ХП ничего не решает" и даже не включаешь мозг. Почему бы тебе тут не согласиться?=)

нас 80 и 60 запада например, было бы у врагов столько же людей, не мы не они небыли бы зергом?
    Показать
    Небыло бы столько же. На сколько мне известно как минимум 10 человек с Номадов, нилмо переманил к себе.
    Если бы кого то было бы больше то вас былоб меньше.=) Люди это такой странный ресурс. Чтоб где то добавть, надо где то взять.=)

не является, потому что мы такого не пробовали
    Показать
    Не надо врать. Вы пробывали и не смогли. Когда вы не могли, то вы просто звали своих красных на помощь.=)

все наши враги считали фарм босов не профитным, а теперь ты упрекаешь нас в том что мы хорошо оделись, надо было что то делать опозиции, а не сидеть в тске и бибу теребонить
    Показать
    Это действительно не профитно.=)
    Вы оделись только потому что кинули дофига народу на ДКП, и одели особо приближенных.=)
    Много ещё народу с вашего клана бросили игру, и их ДКП досталось другим.
    Мне НЕО торчит 2к ДКП. Можно я, и каждый такой как я с аукциона вашего на свои ДКП вещи заберет, и посмотрим с чем вы останетесь.=)
    Вы даже рассчитаться со всеми не сможете.=) Тупо на вашем аукционе за ДКП, вещи кончаться быстрей чем ДКП которое вы торчите.=)
    Последний раз редактировалось darkhill; 07.10.2014 в 21:48.
    Дело не в том, выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том, как ты играешь.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    darkhill, Состоял так состоял, ушел - значит были причины. Ты же не вспоминаешь каждому игроку каждое ОР потраченное или сотруднику\одногрупнику каждый потраченую\занятую монету. Так и тут, вступая в гильдию ты соглашаешься с ее требованиями и целями, в одних ги есть ДКП за боссов, в других вообще нету и лут распределяют как считают нужным по КП\офицерам и прочим...
    Как и кого они одели это их дело. Отсутствие зерга не мешает другим игрокам одеваться и фармить голду. Я тебе скажу даже больше - те, кто ходит в топ шмоте зарабатывают его в основном сами, а дкп - эквивалент затраченного времени, которое они могли бы потратить на тот же паковоз, фарм и прочее. Шмот с боссов уже не дает такого огромного различия, огромный плюс этого только акхиум, так как в той же библиотеке опыт с квест-рб подбирают...

Лучших ответов
    0
    Вот и я про то же самое. Но это именно Номены постоянно в ответ включают затупков, и орут "дафайте 30 на 30 скилом меряться"
    Типа равное количество человек(30 на 30), сделает бой равным.=)
    Показать
    ноют про зерг, вот и предлагаем, а какой бой должен быть равным? без шмота и пух и все что бы были 10 лвла?
    Разве богатством в игре, или хороший шмот, является показателе скила?
    Показать
    если создавать лестницу, по скилу и кто выйграет, выйграет наш боец в конце, как не крути.
    Факты показывают что НЕО тащат шмотом, а не прямыми руками.=) Вот это показывают факты.=)
    Показать
    а босов мы забирали не скилом? ах да зергом, даже когда врагов было столько же сколько и нас, к слову говоря у нас есть маг 7к+ пвп он в 44 сете бегает.
    Ну выше ты же соглашаешься с ними по части "ХП ничего не решает" и даже не включаешь мозг. Почему бы тебе тут не согласиться?=)
    Показать
    нет я же не соглашаюсь.
    Небыло бы столько же.
    Показать
    просто лучший ответ, гениально. фантазии нет?
    Не надо врать. Вы пробывали и не смогли. Когда вы не могли, то вы просто звали своих красных на помощь.=)
    Показать
    мы красных всегда везде и всюду звали, если это было что то клановое.
    Это действительно не профитно.=)
    Показать
    да да, куча эсенция для крафта, куча свитков, куча шмота, который можно продать, действительно не профитно.
    Вы оделись только потому что кинули дофига народу на ДКП, и одели особо приближенных.=)
    Показать
    с начала создания клана, говорилось что играть в день нужно минимум 4 часа, люди не появлялись их кикали, люди касячили их кикали, люди крысили их кикали, кстати большинство кто потерял тег нео это были крысы, случаи когда люди сами уходили от силы десяток, ты видимо одна из крыс.
    топ 1 хил сервера
    Показать
    Показать
    Показать
    Показать

Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ПоследняяПоследняя

Ваши права