Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 416
    Глава Экспедиции Аватар для darkhill
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gladsome Посмотреть сообщение
    darkhill, Состоял так состоял, ушел - значит были причины. Ты же не вспоминаешь каждому игроку каждое ОР потраченное или сотруднику\одногрупнику каждый потраченую\занятую монету.
    Показать
    Не надо путать. Когда человек, должен человеку - это одно. А вот когда Ги должна человеку - это другое.
    Да и коммент не о том кто кому должен, а о том что ДКП система НЕО работает на обогащение тех кто дольше состоит в Ги. Чисто за счет того что ДКП которое остается у людей которых кикнули с Ги, или которые остались в Ги но забили на игру.
    Мы же говорим про профитность фарма РБ.
    Так вот и получается что для меня например фарм РБ в Ги НЕО был не профитным, так как я с них ничего не получил. ну вообще ничего. А ДКП которое мне начислили за фарм РБ сгорело.=) И так у многих игроков.=)
    А вот напротив например для Erches, фарм РБ полезным оказался. Чисто за счет того что он и за свои ДКП получил что-то, и за счет того что я ничего не получил.=)
    Вот и получается что вся система ДКП НЕО держится на том что кто-то помогал фармить РБ, а награду за это вместо него получил другой.
    Проще говоря на кинутых по ДКП игроках.=)

Цитата Сообщение от Erches Посмотреть сообщение
    ноют про зерг, вот и предлагаем, а какой бой должен быть равным? без шмота и пух и все что бы были 10 лвла?
    Показать
    Да ты сам же выше писал что тут бой на равных не может быть. И я с тобой полностью согласен.
    А то что НЕО думает что "30 на 30" будет бой на равных, то это их личный рак мозга.=)

ах да зергом, даже когда врагов было столько же сколько и нас
    Показать
    Количество не показатель. На сколько я помню когда врагов на РБ было столько же как и вас, они были все с разных Ги, и сидели все в разных голосовых чатах.

нет я же не соглашаюсь.
    Показать
    Возможно тогда не стоит вообще орать "ласты же говорили". А то получается с тобой диалог как с ребенком.=)

просто лучший ответ, гениально. фантазии нет?
    Показать
    Не понял по части фантазии. Я вроде вполне нормально пояснил по части почему столько же не будет.

ЗЫ
    Там люди написали как пройти АА. Выбирай варик который больше нравиться.=)
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=167568
    Последний раз редактировалось darkhill; 08.10.2014 в 07:24.
    Дело не в том, выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том, как ты играешь.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Erches, Херню спорол. Лучшие игроки 1на1, 2на2 явно не у вас. Можешь приводить в пример Ловеласа, который на старте 1.2 был в топе арены, но это совершенно не показатель. Дилдо вон сейчас тоже в топ 30-40, но за 20+ боев ни разу не выиграл у Арианны. Также можно вспомнить и бой Воронов - Нилмо, где Нилмо тупо бегал хилился и вставал в неуяз. и после которого вы начали кричать, что банки в пвп никто не юзает... Потом начали кричать про то, что Воронов сам согласился на это, НО доказательств этому и по ныне нету...

darkhill, ДКп - система поощрения игроков за походы на рб и прочее, где время затраченное на это компенсируется ДКП, если кто-то ходит полгода, а сходил месяц, то естесственно у тебя ДКП будет меньше и ты не сможешь перебить у него шмот на ауке. Система начислений у всех разная, кто-то начисляет фиксированное кол-во очков за один и тот же рейд, кто-то столько, сколько рейд заработал голд эквиваленте. Огромнейшая проблема этого - нереальное кол-во дкп у тех, кто давно в гильдии, которое учитывая утекание голды (затраты на банки, осады и прочее) вносит огромнейший дисбаланс.

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от darkhill Посмотреть сообщение
    Да и коммент не о том кто кому должен, а о том что ДКП система НЕО работает на обогащение тех кто дольше состоит в Ги.
    Показать
    это же логично, чем чаще тем больше.
    Чисто за счет того что ДКП которое остается у людей которых кикнули с Ги, или которые остались в Ги но забили на игру.
    Показать
    они просто удаляются из таблицы, никому ничего не добавляется от их дкп.
    Вот и получается что вся система ДКП НЕО держится на том что кто-то помогал фармить РБ, а награду за это вместо него получил другой.
    Проще говоря на кинутых по ДКП игроках.=)
    Показать
    эта система лучше, чем система отдавать по симпатии лидера, или в определенные кп, например как в райзах на луции было, прочитать интервью телза можно, он отдавал вещи тем, кто ему нравится, и той кп которая приносит прибыль.
    Возможно тогда не стоит вообще орать "ласты же говорили". А то получается с тобой диалог как с ребенком.=)
    Показать
    я указал на тех от кого слова такие исходили, что бы ты не подумал что я их взял с потолка.
    Не понял по части фантазии. Я вроде вполне нормально пояснил по части почему столько же не будет.
    Показать
    ты не можешь представить хоть на минуту такой поворот событий и как то его прокоментировать, ты просто отрицаешь такую ситуацию.
    Инох/Морфеос: Erches - NomenEstOmen
    топ 1 хил сервера
    Цитата Сообщение от NerCOs Посмотреть сообщение
    Администрация забанили парней просто по вашим словам
    Показать
    Цитата Сообщение от RazorwU Посмотреть сообщение
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    Цитата Сообщение от dfs12312fa Посмотреть сообщение
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    А то что вы объяснили без скринов - обычное балабольство.
    Показать

Лучших ответов
    0
    ты не можешь представить хоть на минуту такой поворот событий и как то его прокоментировать, ты просто отрицаешь такую ситуацию.
    Показать
    Ты что в глаза долбишься?
    Я же выше представил ситуацию и написал что по чем.
    Небыло бы столько же. На сколько мне известно как минимум 10 человек с Номадов, нилмо переманил к себе.Если бы кого то было бы больше то вас былоб меньше.=) Люди это такой странный ресурс. Чтоб где то добавть, надо где то взять.=)
    Показать
    Иными словами чтоб в какой либо Ги народу стало больше, надо чтоб в другой Ги народу стало меньше.

Ты же увидел только "Небыло бы столько же.", а дальше объяснение почему не было, читать не стал. Ну или прочитал и включаешь просто идиота.

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ----------

они просто удаляются из таблицы, никому ничего не добавляется от их дкп.
    Показать
    А то что они помогли зафармить с РБ, тоже удаляется со склада?
    Ведь ДКП это в первую очередь система дележки лута, который игроки фармили толпой.

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ----------

darkhill, ДКп - система поощрения игроков за походы на рб и прочее, где время затраченное на это компенсируется ДКП
    Показать
    Dragon Kill Point(ДКП) - очки которые начисляются за убийство дракона(РБ) - ДКП игрок получает вместо лута! Служат для дележки редкого лута. Потому что игроков много, а лута мало.
    Но в нашем случае лут очень разнообразен. Вплоть до эссенций акхиума.=)

Лучших ответов
    0
    А то что они помогли зафармить с РБ, тоже удаляется со склада?
    Ведь ДКП это в первую очередь система дележки лута, который игроки фармили толпой.
    Показать
    нечего косячить, и тогда ты сможешь получить вещь.
    топ 1 хил сервера
    Показать
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    darkhill, Dragon Kill Point(ДКП) - очки которые начисляются за убийство дракона(РБ) - ДКП игрок получает вместо лута! Служат для дележки редкого лута. Потому что игроков много, а лута мало.
    Но в нашем случае лут очень разнообразен. Вплоть до эссенций акхиума.

Я тебе говорю о приниципе его работы здесь, а не истории его создания. Так как придуман он был для честного ролла шмота сразу при его выпадении, а теперь применяется как система замены лута эквивалентом каждому участнику рейда в виде очков, которые он может потратить не только на этот лут, а и на другие вещи. И получает он не право первоочередного ролла, а накопив очков за счет этих рейдов набрать сумму, эквивалентную нужному шмоту, а ты смешал "божий дар с яичницой"
    Последний раз редактировалось Gladsome; 09.10.2014 в 01:38.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Помню как ерчес только появился в чате в игре. Нес полнейшую чушь не в попад а сейчас тут распинается и называет себя топ хилом. Кроме твоих согильдяйцев тебя за человека то никто не считает
    [GUILDBAR="undefined"]c5851be2ca3888f000b8c5a35bdb3124/d76331b7c0afd67f6f1dc01e7767e7fa[/GUILDBAR]

Под защитой Луция Аватар для bjoker
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от princep Посмотреть сообщение
    Помню как ерчес только появился в чате в игре. Нес полнейшую чушь не в попад а сейчас тут распинается и называет себя топ хилом. Кроме твоих согильдяйцев тебя за человека то никто не считает
    Показать
    А тебя и подавно.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от princep Посмотреть сообщение
    Кроме твоих согильдяйцев тебя за человека то никто не считает
    Показать
    ну главное что в клане вы признали людей )
    топ 1 хил сервера
    Показать
    Показать
    Показать
    Показать

Лучших ответов
    0
    Я тебе говорю о приниципе его работы здесь, а не истории его создания. Так как придуман он был для честного ролла шмота сразу при его выпадении.
    Показать
    Ты хотяб погугли прежде чем спорить начинать. :facepalm:

Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 ПоследняяПоследняя

Ваши права