Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32 40 41 42
Показано с 411 по 416 из 416
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    [GUILDBAR="undefined"]c5851be2ca3888f000b8c5a35bdb3124/d76331b7c0afd67f6f1dc01e7767e7fa[/GUILDBAR]

Беспризорный сирота Аватар для Chillli
    Лучших ответов
    0
    https://aa.mail.ru/calculator#1_6_9:18125_10648_12049_14835_10082_10496_10189_12075_6_18132_11918_12034_12026_10455_10377_13315_3_32_92_7544_10712_11424_10134_12001_11353

Отжарю от Жарю =)
    На 52 уровне такой был, но я не представляю если честно как ты будешь играть по чужому билду.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Чет даже тут все сдохло. Видимо, на серв даже возвращаться смысла нету )
    ИТА БУНТ! (╯°□°)╯┻━┻

Беспризорный сирота Аватар для AlesanGood
    Лучших ответов
    0
    А тем временем время шло... И дошло до того что из NEO ушли люди в гильдию Тень Иноха. За что на них теперь собирают 2 рейда и держат под нуи, мотивируя тем что они ушли в "вар ги" Эрч объясни мне как Тень Иноха стала вар ги, хотя она нейтральная и вам войны не объявляла? Непонятно... Просто тупые очередные оправдания, и не более. На жену Нильмы напал один человек, в NEO раздается крик "МОБИЛИЗАЦИЯ" и приходят 2рейда. ГМ Айсов везет 2 трактора "МОБИЛИЗАЦИЯ" и 3 часа дежурили под нуей. Про север та же ситуация. Софина Нильмо, Арианна и Наро, бой 2 на 2 не равный, от вас приходят 3, 5 на 2 бой не равный, от вас еще 2, 7 на 2 теперь норм. От нас приходят 3 и вы не тащите, и кончается тем что приходят по 15 тел с востока и запада. Что касается даскшира, вы туда не ходите и уж не позорились бы. Если вы приходите то портите всю атмосферу как востоку так и западу. Слив перелив, пкашите. Недавно нас было человек 17 - 20, в 2 хила. Западников естественно больше. Мы забрали флаг к себе на базу, после чего пришел ваш Пипис и снял флаг, затем пкашил наших, и когда пришли западники вэсты и остальные гварды и тд он ставил барьеры мешая нам тем самым. Мы держались больше часа. Мы ваших прихлебателей не трогаем чтоб руки не морать, а вы 1 раз в месяц приходите рейдом востока и быстро давите лагерь в котором ваших вэстов нет, и начинаете пкашить наших не давая взять итем, тоже самое в библии с боссами. Эрч не жду от тебя здравых высказываний, знаю что ты все слова перековеркаешь

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AlesanGood Посмотреть сообщение
    И дошло до того что из NEO ушли люди в гильдию Тень Иноха
    Показать
    очень сильная гильдия, а главное опасная для нас 3 человека такое себе "ушли из нео, нео разваливается"
    Эрч объясни мне как Тень Иноха стала вар ги, хотя она нейтральная и вам войны не объявляла?
    Показать
    там был мариах, вот тебе и вар, у вас длинный язык у всех, вот тебе и вар, как вышли ирин пица и прочий кал, на следующий день они уже орали в союзе, вот вам и вар.
    На жену Нильмы напал один человек, в NEO раздается крик "МОБИЛИЗАЦИЯ" и приходят 2рейда. ГМ Айсов везет 2 трактора "МОБИЛИЗАЦИЯ" и 3 часа дежурили под нуей.
    Показать
    да хоть 100 придет и 10 часов будем стоять и ждать.
    Про север та же ситуация. Софина Нильмо, Арианна и Наро, бой 2 на 2 не равный, от вас приходят 3, 5 на 2 бой не равный, от вас еще 2, 7 на 2 теперь норм. От нас приходят 3 и вы не тащите, и кончается тем что приходят по 15 тел с востока и запада.
    Показать
    клевая история братан, вас было 8 нас 6 или наоборот, но разница в 2-3 раза как ты говоришь небыло, опять же, хоть мы придем в 100 против 10, нам плевать, вы огребете и все, про равный бой давай регай осаду го 70 на 70, давай 10 на 10 20 на 20 и так далее, мы предлагали вам, у вас нет людей, а играть в песочницу 2 на 2 или 1 на 1 или 5 на 5 и подстраиваться под вас мы не будем.
    Что касается даскшира, вы туда не ходите и уж не позорились бы. Если вы приходите то портите всю атмосферу как востоку так и западу. Слив перелив, пкашите.
    Показать
    все равно, если мы приходим, то мы забираем его за минут 5-10
    Мы ваших прихлебателей не трогаем чтоб руки не морать, а вы 1 раз в месяц приходите рейдом востока и быстро давите лагерь в котором ваших вэстов нет, и начинаете пкашить наших не давая взять итем, тоже самое в библии с боссами.
    Показать
    это вар, вар это подразумевает, я не понимаю почему ты не доволен, война есть война.

опять же никто не будет нам диктовать условия, мы будем делать так, как сами того захотим.
    Инох/Морфеос: Erches - NomenEstOmen
    топ 1 хил сервера
    Цитата Сообщение от NerCOs Посмотреть сообщение
    Администрация забанили парней просто по вашим словам
    Показать
    Цитата Сообщение от RazorwU Посмотреть сообщение
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    Цитата Сообщение от dfs12312fa Посмотреть сообщение
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    А то что вы объяснили без скринов - обычное балабольство.
    Показать

Лучших ответов
    0
    )))) 3 человека ушли))) Ничего ты не знаешь Джон Сноу)

Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32 40 41 42

Ваши права