Страница 1 из 42 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 416
    Воин Кириоса Аватар для Neelmoo
    Лучших ответов
    0

Инох или История, написанная нами

Садимся по удобней и внимаем. Внимаем рассказу, как же существует и живет сервер Инох, игроки Иноха.
    Суть рассказа не имеет никакой логики и подходит для всех архетипов людей, начиная от начинающих троллей до дядек со своим "бизнесом и братками в Москве"

Повествую я Вам о том, как я вижу будни или эти 24/7 начиная со старта сервера.

Опа, а вот и старт. Инох открыл врата, кто-то залагал, кто-то не проснулся.
    Гкхм, ладно про это больше не буду, а буду про всеми Вами любимую гильдию Nomen Est Omen и не знаю чем наш знаменитый сервер. Пришла идея рассказать еще о некоторых ключевых так сказать Персонах, исключая уж простите Офицеров Nео, их имена я вводить не буду, ибо их и так все знают.
    Petrospowah - Pipisinka - Sofina - Мявка - Neelmoo - Wildicat - Астелла - Sanatos - Ahiohi

Мы "вбулькнули" составом из 10 игроков в игру и создали замечательную гильдию NeO на востоке. Кач, кач, кач. И вот мы 50ые и в гильдии уже 50 неадекватов. И угадываем, кого же мы увидели из первых подающих признаки жизни? О да, это была Psyhodella. Натафка. (Лидер Sherwood)
    Наташка я Вам скажу молодец, она во всю уже промышляла инвайтом с точек создания персонажей и набрала армию. Блин сорри.
    В общем бегали они бегали передам нами, что-то делали, что-то возили. И тут на наших глазах мы видим, как стадо бунтарей под покравительством Psyhodella дерутся за дественность Иноха, с гильдией - Nomad.
    Ну и ладно, подумали мы!
    Прошло где-то 2 недели, нас стало уже более 100 игроков, и тут я познакомился...Тут я познакомился с кем?... Да, с Гмом гильдии Nomad - господином Ястребом.

Давайте буду рассказывать до определенного момента, в хронологии, а потом перейдем на нормальных текст.

3-4 недели Серверу.

Западной гильдии NwO еще не существуют. На западе царствуют Freedom, Sky Angels, Gears Of War, мб еще Skif, но что-то не все мб в память врезались, так что сорри. Появляются гильдия ф5 или Union, под командованием - Xasler.

Как мы познакомились с Xaslerом? Очень просто, они мешали нам фармить голема. Мы зашли к ним в Тс, ну типа отношения выяснить. Ну Там стволы, красный костюм, цепи и т.п. полезные в обиходе вещи мы с собой взяли. Я говорю, - я Neelmoo - Кто со мной базарить будет? И тут мне где-то из подворотни раздался голос, и гласил он не ладное! Ой не ладное, я скажу Вам. Голос мне сказал:" Шел бы ты от седа...ты в гостях у великой гильдии Union, и мы тут порядки ставим". Я послушался столь ценного совета и удалился из опасных мест. Так гильдия NeO вступила в войну с гильдией Union которая уже убивала кракена, и всячески мешала сделать это нам
    Я думаю всем еще интересно, по какой причине впервый раз схлеснулись Nomad и NeO. Все очень просто, кто-то где-то кого-то убил, и у г-на Ястреба подскочило давление, он не мог сооовввллаадатьь с мыслями и обьявил войну. После этого, ребята поняли, что развитие гильдии идет в минус воюя с нами, и был первый ход со стороны гильдии Nomad, а именно со стороны офицеров - заключить Мир. И был Мир!

Что же происходило на сервере.
    И так. Номад били шервудов, шервуд били (трудно назвать били,тогда в номадах было много стоящих людей) номадов. Нео были Юнион, Юнион были НеО. Запад бил восток, но так как на то время гильдии востока не входили в открытое пвп, то на момент 2-4 недели открытия севера, для того чтобы сломать зерг NeO уже приходилось западу собирать все гильдии, чтобы как-то вытяснить NеО с ппз. Юнион начали разлагаться, NeO фармит боссов, и уже были первые килы кракена (и по сей день только мы его и фармим).

И так Север. Территории.
    Мы не готовы! Nomad, Кресты и Gears of War забрали все в считаные минуты. И мы остались с носом .
    В то время я как раз-таки познакомился с любопытным и на мой взгляд реально сильным лидером - Солце.
    Парень умеет, умел и будет уметь организовывать людей, Это Вам не Lomator с возможностью удалить тикет на осады.

На то время у нас уже было организовано западное крыло и мы готовились отыграться.
    В этом время, Инох был в перемерии и дрались только NeO и Obsidan. Union уже сдулись в труху.
    Ну как дрались, был просто геноцид. Обсидианов резали, убивали и даже надругивались над их телами.
    И вот он знаменитый день! Перезахват территории. Как писал Маяковский вроде - Народ Любит Розы,а я ни них срал.
    Так вот и насрал Nomad на перемерии с Neo. Ястреб просто вбрызнул - Уж простите ребят, но мы Вас будем убивать на постановке кристала.
    Но есть одно больше но! Состав NeO - Огромен. И мы уже без проблем отбили все атаки номада и обсидиан, даже кристальчик у них отжали.
    И ура! наш первых Замок. Сальфимар.

Ессесно, мы уже имеем три Вара. Инох трясется от количества людей у NeO.
    Гильдии распадаются, запад полностью переоформлен. Восток тоже.
    В итоге на географической карте остались 3 титана (конечно же кроме нас самих ): Nomad, Крестоносцы, Gears of War.

Я скажу Вам так, с начала сервера: Мы всегда выдвигали свои амбиции на показ. С нас брали пример, нас - НЕНАВИДЕЛИ!
    Мы открывали глаза людям, на то, что нас больше - мы сильнее! 4 месяца нам угрожали невиданным планом по уничтожению гильдии NeO, но т.к. лидеры гильдий в основном балаболы и ведут людей на за своими поступками, а за мечтами - ессесно ничего не получилось.

Первая Осада на сервере Инох.
    Ну тут уже все интереснее и интереснее.
    Господин Солце, имея реальную Армию мог попытать счастье на более слабой гильдии и атаковать не Сальфимар(NeO), а Нуимар (nomad).
    Но поступок был правильный, атака пришлась на нашу гильдию и это была реально интересная осада. Скажу так, мы фоткались в их лагере. Кто-то понял о чем я). Далее, к сожалению, Солце забил, и кресты перестали быть серьезной угрозой на Инохе.
    Благодаря этомой дизмарали и реальной работе западного NwO, началась эпоха переформирования сил и NwO по сей день возглавляет топ сильных гильдий запада. А их всего одна - NwO!

Не буду вдаваться в подробности захвата территорий у Гирсов и Крестов, т.к. там все шаблонно - Пришел, увидел, победил!

Будучи человеком все же порядочным, я открою тайну - слова "осада все покажет", это не совсем то... Так говорят только СМИ, Галкин и неудачные фифтилизы, просящие маму решить пример по математике.
    Нападение - это всегда сложно! это затратно! Пока вы бьете стену или кристалл, вас бьет враг. Хотите узнать- кто круче? Уйдите в нападение и победите, или выйдите в открытое поле и сразитесь одинаковым количеством.

Вернемся к насущному. Жизнь на Инохе, а именно осады.
    Сидя в замке, западному составу NwO не удалось довести дело до конца... Но скажу так: Состав NwO сильнее любого состава других гильдий, в открытом поле при равных условиях, где нет стен, а есть только обычно PvP. Но дуракам это не понять, дураки до сих пор думают, что на осадах можно затащить 70 разбойниками.

Наше время.

И так. 20.07.2014г.
    Первая цель Ру комьюнити Nomen Est Omen выполнена. Север полностью наш, и не зависимо как сложиться ситуация дальше! Цель поставлена, цель выполнена. Спасибо адекватным игрокам гильдии Nomad за интересную и реально сложную осаду.

Я позволю составить все же свой Ladder гильдий Иноха всего времени - настоящего и прошлого.
    1.Nomen Est Omen + Nomen West Omen
    2.Nomad
    3.Крестоносцы
    4.Union(Ф5)
    5.Gears Of War.

Это окончательная пятерка достойных гильдий Иноха. Других нет.

И теперь долгожданная рубрика. Faq.
    Я ставил перед собой небольшую цель. Развеить все мифы,раскрыть секреты и ответить на все вопросы которые были заданы.

1. Сколько мне лет?-27 и я учусь в школе.
    2. Нет, гольду не продаю.
    3. Да, я на самом деле страшный матершинник, и люблю Есенина.
    4. Да, я работаю.
    5. Мне не все равно, когда игроки из Nео убивают антегов или мирные гильдии. Я всегда работаю по направлению решения этого вопроса!
    6. Считаю лучшими лидерами Иноха - Солце. Другие лидеры либо ауитисты, либо еще не достигли прогресса.
    7. Сейчас Nomen Est Omen будет работать на убийством дракона. Это наша вторая цель.
    8. Конкуренция на Инохе умерла уже пару месяцев назад.
    9. Народ мы набираем в гильдию для расширения нашего комьюнити.
    10. У нас есть гильдия в WoW, и мы играем в Dota2, League of Legends, Terraria, Day Z.
    11. Планы на проект огромные и сейчас мы их дорабатываем и воплощаем.

Наш сайт - neo-guild.ru и да, мы приглашаем сильных игроков к нам

Последний раз редактировалось Ryouki; 21.07.2014 в 15:52. Причина: пункты 1.2, 3.3, 3.4
    Nomen Est Omen Recruting - www.neo-guild.ru
    Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ave NEO!!!

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Молодцы ребята! Играю за Запад, у нас маленькая ги (онлайн 3 чел. и все девчонки-огородницы), но NwO и Крестоносцев уважаю. В отличии от других ги Запада вполне адекватные люди - и трактор помогут вытащить, и совет дадут дельный, и с местом под дом и БП помогут. На суд если попадаю в качестве Присяжного, всегда их оправдываю.
    Так держать, ребята!!!!!;)

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ----------

... и чтобы там не писали в игре в чат - все это просто ЗАВИСТЬ!!!!:confused:

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TixRax Посмотреть сообщение
    Играю за Запад, у нас маленькая ги (онлайн 3 чел. и все девчонки-огородницы)
    Показать
    Спарта что ли?
    Шибаки (Кипроза) - Летописец, семпай, укротитель цундер

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shibaki Посмотреть сообщение
    Спарта что ли?
    Показать
    неее... этих не люблю, трактор у меня 1 раз угнали
    да и в море плывешь когда из ЗГК в 2 короны на гарпунике, они с галеона тебя караулят и проверяют - есть пак или нет.:rolleyes:
    Ф5 такие же
    Последний раз редактировалось Ryouki; 21.07.2014 в 15:56. Причина: флейм

Лучших ответов
    0
    Аве НЕО)) ;)
    Астелла - Мелисара -off
    Астелла - Морфеос - NomenWEstOmen -on
    Я самый добрый человек на свете! Если найдется кто-то добрее, я его убью и снова стану самой доброй!

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    В этом время, Инох был в перемерии и дрались только NeO и Obsidan. Union уже сдулись в труху.
    Ну как дрались, был просто геноцид. Обсидианов резали, убивали и даже надругивались над их телами.
    "И вот он знаменитый день! Перезахват территории. Как писал Маяковский вроде - Народ Любит Розы,а я ни них срал.
    Так вот и насрал Nomad на перемерии с Neo. Ястреб просто вбрызнул - Уж простите ребят, но мы Вас будем убивать на постановке кристала.
    Но есть одно больше но! Состав NeO - Огромен. И мы уже без проблем отбили все атаки номада и обсидиан, даже кристальчик у них отжали."

хаха, от радости захвата 4теры вообще бред написал. До перезахвата вы с обсидианами даже боссов фармили... война(ахаха). Войну вы обьявили как раз таки после Сальфимара. По-поводу самого захвата и "отбития всех атак", кто там был тот помнит, как еще слабые западные НЕО и недо-нео (моргулисы) в попытке дефа были просто развалены, а сами нео просто стояли вокруг кристалла нереальнейшим зергачом и ждали атаки Номадов+Обсидианов. Как итог дикие лаги, половина людей вокруг даже не прорисовывалась, тактическая безграмотность Ястреба, долгая прогрузка Честера и
    Нилмо успевает на доли секунды быстрее установить кристалл чем Честер. Тут же весь чат был в криках "Обсидианам вар", "обсидианы предатели" и прочее. А если бы Честер успел....
    По шервуду: Наташа, Психоделла не была лидером, им был Индра, если ты подзабыл.
    P.S. вообщем молодцы, по делу все захватили. Также согласен, что нормальных ГМов на Инохе нету. И опять же - не надо преувеличивать свою силу, выиграл только Нилмо у аутиста Ястреба, паникера Индры, гопника Хаслера и нытика Честера за что ему честь и хвала, а далее уже пошел более безопасный вариант, так как вместо опасного пути равных боев, Нилмо выбрал все возможные пути: и гильдия на западе, и зерг и прочее. Увы сервер дохлый
    Последний раз редактировалось Ryouki; 21.07.2014 в 15:59. Причина: цитирование

Под защитой Луция Аватар для PrettyPrince
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TixRax Посмотреть сообщение
    все это просто ЗАВИСТЬ!!!!:confused:
    Показать
    Звали, хозяин?
    Я ем города, морями запиваю
    Моя борода небо заслоняет
    Гром и молнии, туманы и дожди
    Мои ботинки лижут министры и вожди.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PrettyPrince Посмотреть сообщение
    Звали, хозяин?
    Показать
    :o .............................

Под защитой Луция Аватар для bjoker
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gladsome Посмотреть сообщение
    хаха, от радости захвата 4теры вообще бред написал. До перезахвата вы с обсидианами даже боссов фармили... война(ахаха). Войну вы обьявили как раз таки после Сальфимара. По-поводу самого захвата и "отбития всех атак", кто там был тот помнит, как еще слабые западные НЕО и недо-нео (моргулисы) в попытке дефа были просто развалены, а сами нео просто стояли вокруг кристалла нереальнейшим зергачом и ждали атаки Номадов+Обсидианов.
    Показать
    Мдя... И тут у всех бомбит. Когда же уже закончится лето и наступит учебный год, чтоб вся агрошколота свалила на учебу
    Последний раз редактировалось Ryouki; 22.07.2014 в 16:22. Причина: оверквотинг

Страница 1 из 42 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права