Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AEkon42 Посмотреть сообщение
    Да сервер превратился в болото, люди не хотят сопротивляться, хотят легко получить желаемое, лучше перейти в Т и получить желаемое чем, получать это через трудности. Сейчас идет банальное сопротивление востока и запада, на сколько хватит Кронос, не известно, как тока они сдадутся на сервере делать будет просто нечего.
    Показать
    Ну мы и не собираемся отступать. Мы фармим змею. Набираем Людей . Собираемся на Даркшир (иногда даже выигруем))) Ждем адекватных
    желующих противостоять западу.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Fruktis Посмотреть сообщение
    Ну мы и не собираемся отступать. Мы фармим змею. Набираем Людей . Собираемся на Даркшир (иногда даже выигруем))) Ждем адекватных
    желующих противостоять западу.
    Показать
    Очень радует возрождение Востока. Молодцы, ребята, смогли собраться и доставляют нам, западникам, массу приятных минут на ДШ. Удовольствие от честного ПвП гораздо больше, чем от фарма РБ-боссов. Хоть три раза "топ ПвП гильдией" назовись, но если на настоящее ПвП не ходите, а только Морфейку лутаете да паки по ночам возите...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Cheshirski Посмотреть сообщение
    Core пока живет и скорее всего предательсво тех людей (А ни как иначе оно сейчас не рассматривается), только укрепит ГИ.
    Показать
    О каком предательстве идет речь? Это всего лишь переход, вас не кинули на бабки и даже наоборот.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ChetingEU Посмотреть сообщение
    О каком предательстве идет речь? Это всего лишь переход, вас не кинули на бабки и даже наоборот.
    Показать
    Просто у людей бомбит слегка.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Читинг, а мы в честь тебя корову обозвали)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ChetingEU Посмотреть сообщение
    Показать
    Четинг, ты серьезно? Для тебя предательство ассоциируется исключительно с процедурой «развода на бабло»? А тот, кто предал, так сказать, за обещанные подачки – это, по твоему, не предатель вовсе, а борец за идею? Ты хоть как свой поступок назови – это ничего не изменит. Карму не отмоешь) Теперь ты со своей славой предателя бегаешь по серверу как кошка со связкой консервных банок) Твоим именем даже домашнюю скотину называют)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 2Bets2 Посмотреть сообщение
    Четинг, ты серьезно? Для тебя предательство ассоциируется исключительно с процедурой «развода на бабло»? А тот, кто предал, так сказать, за обещанные подачки – это, по твоему, не предатель вовсе, а борец за идею? Ты хоть как свой поступок назови – это ничего не изменит. Карму не отмоешь) Теперь ты со своей славой предателя бегаешь по серверу как кошка со связкой консервных банок) Твоим именем даже домашнюю скотину называют)
    Показать
    Свою ситуацию я назову обычным переходом, просто когда мне пишут что я крыса а на ответный вопрос что я скрысил они молчат пару минут и потом говорят, ну видимо не успел, у меня Создается мнение что я вас всех кинул на бабки,ну что вы так считаете, если хотите узнать почему то я это не скрываю, и полностью разделяю мнение своей консты о гильдии Core и о гильдии Т что в первом варианте банально скучно, кл просто устал вести людей к победе, а во втором варианте слишком много плюсов и да даже шхуны возить было можно, хотя лично для меня это второстипенно.
    Ой ну про коров это да кто бы сомневался у вас к ним своя любовь...детские шалости.) а вообще очень приятно, так много внимания моей персоне)) вроде нубчик

Беспризорный сирота Аватар для damnatus26
    Лучших ответов
    0
    эту игру вы проиграли,когда отдали нам кракена
    Egoist Сервер Таян : 55 Теолог Онлайн Guild Tribunal

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Читинг ты даже не понимашь, почему к тебе такое отношение...это то и печально

Участник Экспедиции Аватар для AEkon42
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от damnatus26 Посмотреть сообщение
    эту игру вы проиграли,когда отдали нам кракена
    Показать
    Эту жизнь ты проиграл, когда родился

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права