Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Мне кажется, или трибунал захватил весь сервак? о_О

Уезжал на месяц, а когда приехал встретил такую картину:

3 северных территории у трибов
    половина коров перешла в ги к трибуналам
    союз с пиратами

остатки кошек объединились в одну гильдию.

это ли не конец игры на сервере?

Под защитой Луция Аватар для NikallassZadske
    Лучших ответов
    0
    Кажется Т шли к полному порабощению севера и сервера с основания. Я как игрок Heavens еще это знал; так и распался грозный союз Т, хаванов и др.
    Оператор трансляций Coop-Land.ru
    Таян Nikallass;ferre Nikkachi;hariharan Guild Iji
    Участник ЗБТ
    (╭☞ ͡ ͡° ͜ ʖ ͡ ͡°)╭☞ Презентация гильдии

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Core пока живет и скорее всего предательсво тех людей (А ни как иначе оно сейчас не рассматривается), только укрепит ГИ.

Участник Экспедиции Аватар для AEkon42
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Alexen2000 Посмотреть сообщение
    Уезжал на месяц, а когда приехал встретил такую картину:

3 северных территории у трибов
    половина коров перешла в ги к трибуналам
    союз с пиратами
    Показать
    Да сервер превратился в болото, люди не хотят сопротивляться, хотят легко получить желаемое, лучше перейти в Т и получить желаемое чем, получать это через трудности. Сейчас идет банальное сопротивление востока и запада, на сколько хватит Кронос, не известно, как тока они сдадутся на сервере делать будет просто нечего.
    Последний раз редактировалось Ryouki; 26.07.2014 в 10:30. Причина: оверквотинг

Хранитель печатей Аватар для DuBePcAHTuK
    Лучших ответов
    0
    ну чО, весело играть ? как там искусственное поддержание интереса к игре ? )) лол.
    я гениален, но так считает только мама.
    это не вытравить и никак не украсть, внутри себя только я представляю власть.

Беспризорный сирота Аватар для Tifany
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Cheshirski Посмотреть сообщение
    Core пока живет и скорее всего предательсво тех людей (А ни как иначе оно сейчас не рассматривается), только укрепит ГИ.
    Показать
    Давай поподробней, каких именно людей, в чем именно заключается их предательство, я люблю такие истории.

Под защитой Луция Аватар для SxLtrs
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tifany Посмотреть сообщение
    Давай поподробней, каких именно людей, в чем именно заключается их предательство, я люблю такие истории.
    Показать
    Думаю, что если они не были названы с самого начала, значит это пока еще не является темой для всеобщего обсуждения, говоря проще, дабы ты со своим скудоумием понял, о чем идет речь - не твоего ума дело. ))
    Подпись.

Под защитой Луция Аватар для Branded
    Лучших ответов
    0
    чтоза бред о каком предательстве идет речь? что этим людям тот же кл коров может предложить чтобы они находились в этом клане! вот именно - абсолютно ничего, свозить общим рейдом раз в неделю паки)), если они не в состоянии фармить рб, для того чтобы удерживать людей в этом клане надо чтото им давать в замен, а не требовать налоги каждую неделю, как это например в Т где люди тратят кучу голды на осады покупая банки и т.д. фармят некотрых рб дроп с которых не идет на ролл, я уже не говорю о времени потраченном просто так, в Т народ идет потомучто бесмысленно находиться в нубоклане и ни разу не побывать на новых эпиках! Тут вообще абсурдная ситуация первый раз вижу чтобы люди нуждались в гильдии при этом во многом многого неполучая, за теже костюмы надо платить голду, за марли тоже, а по хорошему кл должен нуждаться в людях, но тут как я уже сказал ситуация обратная набрать рабов, днищ которые не могут рот открыть и не знающих всю эту сис-му, и защет них обогащаться!

как и в любой ммо цель задоминировать сервер своим кланом порабатить все живое и держать под контролем ключевых рб с которых идет неплохой выхлоп, что приуспешно делает руководвтво трибунала, ибо больше в этой игре на данном этапе делать нечего!
    Последний раз редактировалось Ryouki; 26.07.2014 в 10:35. Причина: пункты 3.3, 3.4, 3.9

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    мы не тратим деньги на динамит на осаде
    Mino (Таян)

Участник Экспедиции Аватар для addres
    Лучших ответов
    0
    ГО ВСЕ НА СЕРВЕР ОЛЛО ЗАХВАТИ ТАМ СЕРВЕР

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права