Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 356
    Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Deadra666 Посмотреть сообщение
    Поговаривают что пиратам чутка труднее живется чем нам. Паки не поделать, не повозить. Т.Е. доход очень ограниченный, а раз "друзья" и "союзники" не понимают/не хотят понимать, то приходиться чтоо-то делать. Как говориться :"Хочешь жить, умей вертеться"
    Показать
    Ну и пусть вертятся себе на здоровье, откуда желчи столько не понятно. Замечаю в последнее время забавную вещь. Как только человек уходит в Т или заключает с ними союз (см. продаётся за лут), он начинает люто, яростно ненавидить Core, поливать грязью на форуме и в союзе, нести всякую чушь, выдумывать несуществующие проблемы нашей гильдии и всячески их афишировать. Зачем? Не знаю, наверно вас заставляют это делать.

Участник Экспедиции Аватар для AEkon42
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от El1cid Посмотреть сообщение
    ОК! тебя точно Джефри!
    Показать
    Ага Джефри!, я не пишу про то чего не знаю, перечитай мои посты, я выделил в твоих постах про то что я знаю и прокомментировал.

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ----------

Поговаривают что пиратам чутка труднее живется чем нам. Паки не поделать, не повозить. Т.Е. доход очень ограниченный, а раз "друзья" и "союзники" не понимают/не хотят понимать, то приходиться чтоо-то делать. Как говориться :"Хочешь жить, умей вертеться"
    Показать
    Кто тебе это сказал?

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Лучше жить с теми людьми которые не пошлют тебя если возникли временные трудности, чем с теми кто точно пошлет! Пример был на лицо!
    Показать
    Посмотрим как скрит вас не пошлёт, как только вы первый раз облажаетесь;) .Сразу вспоминается недавний фарм морфейки, когда пираты колв-ом в 10 человек не могли убить одного Black Cat'а. Джефф вам хоть слово плохое из-за этого сказал? Потом ещё нас виноватыми сделали. Или крики Крити в тске, какие мы говно, не задефали морфа от зерга Трибунальцев... Не знаю даже что тут говорить ещё...
    Последний раз редактировалось NazzgronD; 28.07.2014 в 14:43.

Участник Экспедиции Аватар для AEkon42
    Лучших ответов
    0
    Лучше жить с теми людьми которые не пошлют тебя если возникли временные трудности, чем с теми кто точно пошлет! Пример был на лицо!
    Показать
    Время покажет.

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ----------

Цитата Сообщение от NazzgronD Посмотреть сообщение
    Ну и пусть вертятся себе на здоровье, откуда желчи столько не понятно. Замечаю в последнее время забавную вещь. Как только человек уходит в Т или заключает с ними союз (см. продаётся за лут), он начинает люто, яростно ненавидить Core, поливать грязью на форуме и в союзе, нести всякую чушь, выдумывать несуществующие проблемы нашей гильдии и всячески их афишировать. Зачем? Не знаю, наверно вас заставляют это делать.
    Показать
    Я же говорю их Скрит кусает)))

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Возможно, я не пират. Возможно, я не Кор.Возможно, я не Триб.Возможно у меня нет ги. Возможно я пытаюсь понять куда лучше идти, чтоб неофигивать от бесполезности ги в отношении простого мембера. Как я знаю У пиратов очень хорошее отношение к своим мемберам. У коров потребительское к союзникам. А у трибов к мемберам.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Друг мой а ничего что тема была создана не Т?)) И не мы какшками бросатсо начали. Мы лишь стали отвечать Так что эт вы себе вопрос задайте - Зачем данная тема была создана?)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AEkon42 Посмотреть сообщение
    Ага Джефри!, я не пишу про то чего не знаю, перечитай мои посты, я выделил в твоих постах про то что я знаю и прокомментировал.
    Показать
    не знаю что выделял ты! я писал про то что я знаю и про те моменты свидетелем которых был и в которых участвовал! ну а если кто что не понял могу разъяснить хоть тут , хоть в тске (скайпе), всегда пожалуйста... Пираты никого не кидали исключительно ради денег! Это решение обусловлено барыжным отношение в союзе! Нет выгоды, нет прибыли, пошел вон... нас это не устроило! какие могут быть вопросы! хочешь что-то узнать! ]пожалуйста пиши в игре на почту, разъясню в голосе! А вот пустых фраз, отсутствие инфы или односторонний рассказ ситуации не очень правильно и красиво!

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Воу воу, т.е. ты утверждаешь что 90% вам и 10% им от Морфа это норм? (из 5 клинков вы берете 4 + все остальное(танки,руны), а отдаете 1 клинок)
    Показать
    1 клинок раз в два дня, за то чтобы постоять на мостике и посмотреть по сторонам, пока Core фармят рб. По-помему неплохо. Но мало, очень мало, да?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Боже...люди..как же вы тут все перекрутили и перефразировали(((( Не надо выдумывать и додумывать произошедшее.:facepalm:

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kokosikkk Посмотреть сообщение
    Друг мой а ничего что тема была создана не Т?)) И не мы какшками бросатсо начали. Мы лишь стали отвечать Так что эт вы себе вопрос задайте - Зачем данная тема была создана?)
    Показать
    Друг мой, а ничего что это практически единственная тема, где трибунал не обливает нас говном на каждой страничке? Так что э
    то вы себе вопрос задайте - норм вам?

Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права