Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 356
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AEkon42 Посмотреть сообщение
    Кто тебе это сказал?
    Показать
    слыхал если пират помрет на материке , то он в тюрягу сразу на 40мин+ улетает. И тут паки уже не спасти если что.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Даже после всей грязи,лжи тд в мой лично адрес,в адрес пиратов...я отношусь достаточно хорошо к ги. Кор и лично к Джефри..и если что ребят..в Т играют такие же люди как и вы. Задумайтесь.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от El1cid Посмотреть сообщение
    не знаю что выделял ты! я писал про то что я знаю и про те моменты свидетелем которых был и в которых участвовал! ну а если кто что не понял могу разъяснить хоть тут , хоть в тске (скайпе), всегда пожалуйста... Пираты никого не кидали исключительно ради денег! Это решение обусловлено барыжным отношение в союзе! Нет выгоды, нет прибыли, пошел вон... нас это не устроило! какие могут быть вопросы! хочешь что-то узнать! ]пожалуйста пиши в игре на почту, разъясню в голосе! А вот пустых фраз, отсутствие инфы или односторонний рассказ ситуации не очень правильно и красиво!
    Показать
    Как я вижу логику людей идущих на союз с корами : " Ну мы это короче согласны на союз с вами, но мы не будем приходить на деф морфа. Нет у нас онлайна, и насрать что у нас 400 человек в гильде, вы давайте всё сами сделайте а нам долю пришлите, ок?". Конечно блять не ок. Если уж идёшь в союз, так уж будь добр иди с полной отдачей.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NazzgronD Посмотреть сообщение
    Друг мой, а ничего что это практически единственная тема, где трибунал не обливает нас говном на каждой страничке? Так что э
    то вы себе вопрос задайте - норм вам?
    Показать
    Друг мой мне кажется у тебя что то со зрением... т.к. в каждой теме мы поливаем друг друга гавном))) Не говори что этим заняты только мы) и мы вечно начинаем)). В данной теме точно начали не мы. Так что я могу задать тот же вопрос - норм вам?

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kokosikkk Посмотреть сообщение
    Друг мой мне кажется у тебя что то со зрением... т.к. в каждой теме мы поливаем друг друга гавном))) Не говори что этим заняты только мы) и мы вечно начинаем)). В данной теме точно начали не мы. Так что я могу задать тот же вопрос - норм вам?
    Показать

Точно не вы...

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Итак предположим что пираты ушли из союза с вами ради наживы. Что по вашему они сделали не так? Отказались играть ради того чтоб поднимать вас?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NazzgronD Посмотреть сообщение

Точно не вы...
    Показать
    Первый пост чей? Кто нас решил поагрить Че ты мне скрин 6-ого поста кидаешь))) рукалицо просто -_-

Беспризорный сирота Аватар для golovnayabol
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Во всем виноваты Пираты ;)
    Мы уже смирились :cool:

Цитата Сообщение от Cheshirski Посмотреть сообщение
    Пусть лучше расскажут, как оно, лучше то жить стало или не особо?)
    Показать
    А ты спроси у бывших офицеров которые от вас сбежали... Думаю они ответят и за нас и за себя)))
    Последний раз редактировалось golovnayabol; 28.07.2014 в 15:09.
    Персифаль <<< Black Ghost >>> Таян

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Первый пост чей? Кто нас решил поагрить Че ты мне скрин 6-ого поста кидаешь))) рукалицо просто -_-
    Показать
    Кто там вас чем агрил? Было тупо предложение об осаде, на что ваш человек начал кричать про сгоревшие пуканы, отобранных Морфов и прочее. Руру-лицо просто:facepalm:

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    БТВ почитав форум все сводится к такой структуре: Тема=>Сказать что трибунал днищинский зерг и обосрать его=>Трибунал начинает бугуртеть и кидаться во все говном=>Трибунал все начал

Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права