Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 356
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NazzgronD Посмотреть сообщение
    Как я вижу логику людей идущих на союз с корами : " Ну мы это короче согласны на союз с вами, но мы не будем приходить на деф морфа. Нет у нас онлайна, и насрать что у нас 400 человек в гильде, вы давайте всё сами сделайте а нам долю пришлите, ок?". Конечно блять не ок. Если уж идёшь в союз, так уж будь добр иди с полной отдачей.
    Показать
    Логика простая! союз это дружба основанная на взаимовыручке, в том числе и в экономике, а не обдиралово! Союз это если союзник потерял позиции, просел по онлайну, проблемы в руководстве-это не кидалово его на помойку! И если эта логика тебе не понятна, извини но думаю тебе бесполезно объяснять! Ты не знаешь пиратов и не знаешь людей которые играют за них. И поверь мы первые были против того чтобы энтропию выгоняли! Я лично на общем сборе офицеров и глав ГИ (последнем) говорил что не считаю что надо отворачиваться от союзника на основании фраз парочки мемберов, за которые зацепились коры и со словами доверия нет стали прощаться с энтропией!!! Боюсь друг ты мало что знаешь о том что твориться в Ги сервера и все что слышешь только с 3х уст!!! Поэтому не стоит говорить о логике и искать ее там где не видишь всей картины!
    С отдачей? ты шутишь? да коры через пару-тройку часов дефа от Т, бежали в разные стороны с криком не флагаемся, придем позже... и тоже самое когда мешались на кракене...А пираты сидели до последнего. Я уже сказал прошу в голос если есть что сказать прямо, а не строчить тутЯ все популярно разжую...

Беспризорный сирота Аватар для Synoptic
    Лучших ответов
    0
    Правильно говорят, не можешь проявить себя в игре, прояви себя на форуме! Дерзайте мастера пера

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    го в коры, они в прятки играют и у них нету налога
    Mino (Таян)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Deadra666 Посмотреть сообщение
    Итак предположим что пираты ушли из союза с вами ради наживы. Что по вашему они сделали не так? Отказались играть ради того чтоб поднимать вас?
    Показать
    Пираты на сколько мне известно ушли из за куевого отношения к ним. А Джеф расписал все очень красиво что это нож в спину и тд. В результате пираты оказались не очень... Вопрос тут только 1...почему они не очень? Если не устраивает союз, то что им сидеть терпеть лиж бы Джефри наварился? опять же рукалицо. Джеф некогда не расскажет правду что и как было, так же и про итем на осаду он не когда не скажет правду какие были фразы и тд. Каждый тут находящийся пытаетсо выставить свою ги правой и доблестной, а по факту что мы имеем... У Т - 3 теры, морф, кракен, марли(почти каждый респ) + фан и фарм на Наге... Эт называетсо движуха. И что есть у Кор... 1 тера и 0 фана... Вернее не ноль...а раз в 2 дня они решаютсо придти на марли и раз в неделю на морфа. Эт именно факты и тут просто не переспорить А пустая болтовня на форуме у коров ситуации не изменит... Да м.б. у вас там дружественная ги...много общения и куча веселья в чате\тске. Но в игровых моментах - пока особого противостояния я не вижу. Зато Джеф орет что мы трусы... Ну ок Опять же пустые слова).

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Synoptic Посмотреть сообщение
    Правильно говорят, не можешь проявить себя в игре, прояви себя на форуме! Дерзайте мастера пера
    Показать
    пиши на змеюке на западном наречии, а то 70% народа не понимать, что ты писать :<
    Последний раз редактировалось mintii; 28.07.2014 в 15:17.
    Mino (Таян)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Все что было понято из этой темы: Кора кинула Энтропов(бесполезные ненужны), Пираты с криком "за Энтропов!" кинули Кору(мы не доверяем нестабильной Коре), Трибунал - трусливый зерг(Ничего... Подождем увидим).
    Если чтото не так подскажите.

Беспризорный сирота Аватар для Synoptic
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mintii Посмотреть сообщение
    пиши на змеюке на западном изречениее, а то 70% народа не понимать, что ты писать :<
    Показать
    не обращайте внимания это бессмыслица абсолютная

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kokosikkk Посмотреть сообщение
    Пираты на сколько мне известно ушли из за куевого отношения к ним. А Джеф расписал все очень красиво что это нож в спину и тд. В результате пираты оказались не очень... Вопрос тут только 1...почему они не очень? Если не устраивает союз, то что им сидеть терпеть лиж бы Джефри наварился? опять же рукалицо. Джеф некогда не расскажет правду что и как было, так же и про итем на осаду он не когда не скажет правду какие были фразы и тд. Каждый тут находящийся пытаетсо выставить свою ги правой и доблестной, а по факту что мы имеем... У Т - 3 теры, морф, кракен, марли(почти каждый респ) + фан и фарм на Наге... Эт называетсо движуха. И что есть у Кор... 1 тера и 0 фана... Вернее не ноль...а раз в 2 дня они решаютсо придти на марли и раз в неделю на морфа. Эт именно факты и тут просто не переспорить А пустая болтовня на форуме у коров ситуации не изменит... Да м.б. у вас там дружественная ги...много общения и куча веселья в чате\тске. Но в игровых моментах - пока особого противостояния я не вижу. Зато Джеф орет что мы трусы... Ну ок Опять же пустые слова).
    Показать
    Тссс.... тише... не раскрывай очевидного, все ОК, все предатели и трусы и бабло в главном посту ни при чем..)

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от El1cid Посмотреть сообщение
    Логика простая! союз это дружба основанная на взаимовыручке, в том числе и в экономике, а не обдиралово! Союз это если союзник потерял позиции, просел по онлайну, проблемы в руководстве-это не кидалово его на помойку! И если эта логика тебе не понятна, извини но думаю тебе бесполезно объяснять! Ты не знаешь пиратов и не знаешь людей которые играют за них. И поверь мы первые были против того чтобы энтропию выгоняли! Я лично на общем сборе офицеров и глав ГИ (последнем) говорил что не считаю что надо отворачиваться от союзника на основании фраз парочки мемберов, за которые зацепились коры и со словами доверия нет стали прощаться с энтропией!!! Боюсь друг ты мало что знаешь о том что твориться в Ги сервера и все что слышешь только с 3х уст!!! Поэтому не стоит говорить о логике и искать ее там где не видишь всей картины!
    С отдачей? ты шутишь? да коры через пару-тройку часов дефа от Т, бежали в разные стороны с криком не флагаемся, придем позже... и тоже самое когда мешались на кракене...А пираты сидели до последнего. Я уже сказал прошу в голос если есть что сказать прямо, а не строчить тутЯ все популярно разжую...
    Показать
    Видимо плохо вы знаете Джеффри, если он сказал что у энтропии есть проблемы с онлайном, почему той же Гостьи (которая на тот момент была гл) не попросить сразу же помощи у него же. Инфа 100% что не отказал бы. Значит ей самой не нужен был союз...вообще. Что кстати подтверждается её переговорами с фениксами о союзе, у нас за спиной, после чего следовали обычно слова о том что всё хорошо и союз в силе. Всю инфу наша гильдия узнаёт напрямик от нашего лидера. Но если уж ты такой осведомлённый в геополитике сервера то уж поведай мне тогда то чего я не знаю. Что по поводу дефа морфа, вы наверно уже забыли (что не удивительно) как мы по 12 сраных часов дефали морфа, когда уже и пираты расходились спать, а наши оставались. И дефали успешно. Ты говоришь, что мы разбегались от трибунальцев и не флагались... А как по твоему может помешать фарму рейд с крестами? Расскажи пожалуйста, а я послушаю.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Пираты не очень и бла бла бла... Закрывайте диалоги о пиратах.(точка)
    Black Ghost

Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права