Страница 14 из 36 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 356
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Synoptic Посмотреть сообщение
    Правильно говорят, не можешь проявить себя в игре, прояви себя на форуме! Дерзайте мастера пера
    Показать
    Во умная фраза Синоптик +1. Единственный фан который я щас вижу эт на наге))) И там явно нету коров))), зато они есть тут xD

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    А позиция у Триба насчет покупки у джефа осады неверна... Вообще покупать нестоит. Зачем врагу давать лишний зароботок. но эт уже другая история

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Deadra666 Посмотреть сообщение
    А позиция у Триба насчет покупки у джефа осады неверна... Вообще покупать нестоит. Зачем врагу давать лишний зароботок. но эт уже другая история
    Показать
    Изначально мы так и сказали... что 10к переплачивать не будем Джефу в карман.... Но нас назвали трусами за то что мы не хотим обогатить джефри

Участник Экспедиции Аватар для AEkon42
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от golovnayabol Посмотреть сообщение
    Во всем виноваты Пираты ;)
    Мы уже смирились :cool:

А ты спроси у бывших офицеров которые от вас сбежали... Думаю они ответят и за нас и за себя)))
    Показать
    Перси ты писал что через 2 недели у тебя будет пуха с кракена, у тебя 1 неделя еще.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от golovnayabol Посмотреть сообщение
    Во всем виноваты Пираты ;)
    А ты спроси у бывших офицеров которые от вас сбежали... Думаю они ответят и за нас и за себя)))
    Показать
    Спросил, благо эти люди были в моей семье и остаются моими друзьями не смотря ни на что. Ответ был прост, мы идём в трибунал зарабатывать деньги. Прямым текстом. О чем ещё можно разговаривать?

Участник Экспедиции Аватар для AEkon42
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mintii Посмотреть сообщение
    го в коры, они в прятки играют и у них нету налога
    Показать
    Не только в прятки у нас еще гоночки были на машинах и лодках, а вы и дальше сидите изучайте ПВЕ контент, ведь быть задротами сейчас не зазорно.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NazzgronD Посмотреть сообщение
    Видимо плохо вы знаете Джеффри, если он сказал что у энтропии есть проблемы с онлайном, почему той же Гостьи (которая на тот момент была гл) не попросить сразу же помощи у него же. Инфа 100% что не отказал бы. Значит ей самой не нужен был союз...вообще. Что кстати подтверждается её переговорами с фениксами о союзе, у нас за спиной, после чего следовали обычно слова о том что всё хорошо и союз в силе. Всю инфу наша гильдия узнаёт напрямик от нашего лидера. Но если уж ты такой осведомлённый в геополитике сервера то уж поведай мне тогда то чего я не знаю. Что по поводу дефа морфа, вы наверно уже забыли (что не удивительно) как мы по 12 сраных часов дефали морфа, когда уже и пираты расходились спать, а наши оставались. И дефали успешно. Ты говоришь, что мы разбегались от трибунальцев и не флагались... А как по твоему может помешать фарму рейд с крестами? Расскажи пожалуйста, а я послушаю.
    Показать
    А ты у трибунала спроси как они это делают? кидаясь на все и всех? они лучше расскажут, у пиратов таких проблем нет! А все остальное я уже сказал, прошу в голос... если есть желание знать истину, а не устраивать тут бои форумные...

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AEkon42 Посмотреть сообщение
    Не только в прятки у нас еще гоночки были на машинах и лодках, а вы и дальше сидите изучайте ПВЕ контент, ведь быть задротами сейчас не зазорно.
    Показать
    даже гоночки! на 1.2 вам там новый тип ферм будет, так что не ливайте пока что игру.
    Mino (Таян)

Беспризорный сирота Аватар для golovnayabol
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AEkon42 Посмотреть сообщение
    Перси ты писал что через 2 недели у тебя будет пуха с кракена, у тебя 1 неделя еще.
    Показать
    Не у меня а у Пиратов ! ) Я в союз линкану xD и тебе лично на форуме скринчик залеплю ) Ты меня носом не тыкай в мои слова...
    Две недели не прошло.
    Персифаль <<< Black Ghost >>> Таян

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Deadra666 Посмотреть сообщение
    да не, я в общем имел ввиду. Всетаки от пиратов вам достаются и танки и клинки и руны. а от вас вроде как ниче пиратам не достается. мб поправите меня если что? я прост не доконца понял обстановку тут наверное
    Показать
    Что значит корам всё достается. Ребята если вы не знаете то и не лезьте лучше. Когда был фарм Морфа и давали их по обоюдному решению главы пиратов и главы коров, в каком количество и что дается!!!! Просто в даннном случае пиратики с Т и как же они могут наговаривать на *своих союзников*, если бы знали всё из нутри и слова пиратов перед уходом вы бы тут так не говорили. А то что щас они пытаются как-то оправдываться и типо их окуенно хорошо в союзе, это лишний раз подтверждает их продажность и не человечность. Игра игрой но человеком надо быть всегда!

Страница 14 из 36 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права