Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 356
    Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    лол, о какой трусости может идти речь, когда ты выкупил свой итем.
    Mino (Таян)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Писать про трусость и выкупать свой итем довольно смешно. Убавь чсв своё, мб чушь перестанешь писать . То что мы не захотели 20к платить из них 10 считай тебе в карман эт трусость?) Помойму я так вчера прямо тебе и сказал. 15к - ок... Но ты ломался до последнего. И кто то мне сам в ТСке говорил что ждет только до 19:00 а то потом "подготовиться не успеет". Не твои слова? А утром уже на мое "мало времени подготовиться", ответил "эт все отмазки". Тебя хер пойми, но пишешь красиво))) Коры оценят, трибуналы поржали. Ждем 17 числа и посмотрим кто сильнее Трусливый Джефри или Т.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mintii Посмотреть сообщение
    лол, о какой трусости может идти речь, когда ты выкупил свой итем.
    Показать
    Твоё сообщение имело бы смысл только в том случае если бы вам не предлагали эту же декларацию и купить, но вы всё же решили отказаться и еще пишите на форуме о трусости.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Poleshoo Посмотреть сообщение
    Твоё сообщение имело бы смысл только в том случае если бы вам не предлагали эту же декларацию и купить, но вы всё же решили отказаться и еще пишите на форуме о трусости.
    Показать
    не купить, а перекупить -это как бы большая разница
    Mino (Таян)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    больше говна в студию и интимных разборок! :cool:

барыга Джефри хотел заработать, а храбрые рыцари трибуналы обосрались проиграть и зассали платить! какой поворот! :p

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    джефри вроде норм чел, но зашкварился этой темой по самые немогу
    хочешь осаду - не выкупай итем
    а тут готов 20к+ сам выложить
    сам себя заовнил, не знаю, провал какой-то

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ohweee Посмотреть сообщение
    джефри вроде норм чел, но зашкварился этой темой по самые немогу
    хочешь осаду - не выкупай итем
    а тут готов 20к+ сам выложить
    сам себя заовнил, не знаю, провал какой-то
    Показать
    В чем провал то ?
    Затраты гильдии на осаду явно превышают 10k топовая расходка и динамит на 70 человек стоят докукуй.
    Выкуп итема за 10K это банально страховка от поражения + экономия средств.
    Но так как гильдия хотела фана, было предложено противникам купить декларацию относительно недорого, они отказались, жаль.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от alexeiv Посмотреть сообщение
    В чем провал то ?
    Затраты гильдии на осаду явно превышают 10k топовая расходка и динамит на 70 человек стоят докукуй.
    Выкуп итема за 10K это банально страховка от поражения + экономия средств.
    Но так как гильдия хотела фана, было предложено противникам купить декларацию относительно недорого, они отказались, жаль.
    Показать
    при чем тут расходка?

если ты хочешь осаду - просто отдай итем, и будет тебе осада, все. не делай ставку, или продай за те деньги что потратил на него -будет тебе осада. а это выкручивание яиц смотрится просто уныло, и выглядит как Я ХОЧУ ОСАДУ - НО ИТЕМ НЕ ДАМ АЗАЗА ВЫ ЗАССАЛИ

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    при чем тут расходка?

если ты хочешь осаду - просто отдай итем, и будет тебе осада, все. не делай ставку, или продай за те деньги что потратил на него -будет тебе осада. а это выкручивание яиц смотрится просто уныло, и выглядит как Я ХОЧУ ОСАДУ - НО ИТЕМ НЕ ДАМ АЗАЗА ВЫ ЗАССАЛИ
    Показать
    Ну как тебе объяснить чтобы ты понял, за 10k смысл купить итем есть, так как расходка и осада обойдется дороже, согласен?
    Собственно итем был куплен.
    Дальше, отдавать итем врагам за те же деньги, а с какого фига ? Есть шансы потерять замок, опять же потратимся на расходку.
    Предложили отдать за нормальные деньги, да с прибылью для нас, но вполне себе недорого, если сравнивать с прошлыми осадами/другими серверами.

Ну нет так нет, нам же проще.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    при чем тут расходка?

Показать
    ты хрень пишешь. купили коры за 10, хотели продать за 20, да хоть за 30, еще скажи что трибуналы нищие на столько что не смогли собрать сраных 20к голды. а коры получается на столько богаты, что позволяют выкинуть 10к на фан серверу, предлагая поатачить себя. :o
    тут вопрос престижа, проворонили, или платите или сосите, а то ведите ли кому то яйца выкручивают

Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права