Страница 33 из 36 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 356
    Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Arhon666 Посмотреть сообщение
    Вообщем пока осада с Хроносами остается самой эпичной, ребята реально старались, пробовали разные тактики и бились до конца, сейчас зауважал их еще больше, а вот трибы реально сдулись к середине боя и даже не пытались придумать что-то нового, я уж и не знаю почему.
    Показать
    Ты видимо недавно в своей ги, либо тебя небыло на дефе замка когда он был еще Элдерсов ?)

А теперь немного правды. Когда кроносы осадили замок восточного Трибунала, некоторые западники заходили за твинков на востоке и тегались в восточный трибунал, ибо онлайн Трибунала восточного оставлял желать лучшего. И что получилось в итоге ? Мы с бомже-персами и ваши "уважаемые" кроносы за час осады даже не сломами 2ую стенку. Как и мы на этой осаде)) у нас уже была команда также идти и воевать там, на их респе). А это было в 1.0.

Осады изменились в 1.2, это очевидно. В 1.0 осадные орудия были ниочем, ибо их разбить могли 1-2 человека. + из-за домов вокруг и рельефа, их было очень трудно доставить туда, куда реально нужно. Никто не спорит, мб в 1.2 орудия стали эффективнее, а дамаг по ним с рук будет идти такой же ущербный как и по стенам.. вот только проверить это заранее увы было негде(

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от cpFaramir Посмотреть сообщение
    Ты видимо недавно в своей ги, либо тебя небыло на дефе замка когда он был еще Элдерсов ?)

А теперь немного правды. Когда кроносы осадили замок восточного Трибунала, некоторые западники заходили за твинков на востоке и тегались в восточный трибунал, ибо онлайн Трибунала восточного оставлял желать лучшего. И что получилось в итоге ? Мы с бомже-персами и ваши "уважаемые" кроносы за час осады даже не сломами 2ую стенку. Как и мы на этой осаде)) у нас уже была команда также идти и воевать там, на их респе). А это было в 1.0.

Осады изменились в 1.2, это очевидно. В 1.0 осадные орудия были ниочем, ибо их разбить могли 1-2 человека. + из-за домов вокруг и рельефа, их было очень трудно доставить туда, куда реально нужно. Никто не спорит, мб в 1.2 орудия стали эффективнее, а дамаг по ним с рук будет идти такой же ущербный как и по стенам.. вот только проверить это заранее увы было негде(
    Показать
    Во первых когда кроносы осождали Т гильдии и недели не было.И да там люди с фениксов и энтропов только энтропы бились на осадах понятие есть но фениксы были только на одной.Тактики и слажености тогда не было.Сейчас зеленые отдадут замок Кроносам это будет 100%.

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Razbojnik Посмотреть сообщение
    это будет 100%.
    Показать
    Окей))))))

Беспризорный сирота Аватар для Tifany
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HellYeah Посмотреть сообщение
    Мнения сеют сомнения. А скажи-ка мне, Феофания, почему мужик за 30 регистрируется под женским именем? Нравится быть в женском образе? И персонажем, наверное, няшным девчачьим бегаешь? Чулочки на осаду не забываешь натягивать? Трибунальская шлюха всегда должна быть при параде?
    Показать
    Это после игры в слоника у тебя так бомбануло?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iScreet Посмотреть сообщение
    Если б дмг по стенам не изменился , это была бы катка на 15 - 20 минут , даже с тактикой барьеров , ввели новый апдейт и подняли защиту стен значительно , но не написали об этом в описаннии обновы , что вас и спасло , я сразу писал что вероятность захвата - 90% и 10% - это какое-то нововведение от мейла в пользу защитников , стены расчитаны на лейт контент 1,2 - тоесть 50топ/53 шмот/пухи реликвия цвета на всем рейде , чтоб дмг вернулся к 1,0 версии , я думаю что любой опытный ммо игрок сразу это поймет (с боссами тоже самое).

Про закидывание трупами с барьерами , это уже даже обсуждать нет смысла , тут и так все ясно давно , никто не может выграть Трибунал в пвп , единственный норм способ дефить замок - брать много обороны и прыгать-барьер-аое-умер с 0-20 сек респом в 50-и метрах от места ведения пвп . Это единственная рабочая тактика для коров и всех других бывших владельцев замков , которые мы уже отобрали .

Даже если вы напишите , очередной бред , вы всеравно понимаете что я прав . Если хотите доказать обратное - регайтесь на осаду , чеж вы за 500 голды не выкупите наш итем ? Думаю ответ очевиден .
    Показать
    Скрит не смеши людей пожалуйста. Барьеры домаг, что ещё вы придумаете то, когда уже у вас будет хоть малейшая совесть и признание. Вы не смогли и вы не доказали своих слов, сейчас оправдываетесь дружненько. Я даю миллион процентов что если бы вы забрали замок да вы орали бы везде и в союзе что коры лохи нубы и так далее, вы прекрастно знаете что по шмоту вы коров преобладаете, а сейчасм пытаетесь съехать и себя защитить. Но факт есть фактом и ваши тут оправдания не уместны. Когда закончилась осада вы свои язычки в одно место засунули и в союзе даже боялись написать))) и это факты всегда когда у вас что-то не получается. Хватит тут уже нюни развивать имейте достоинство признать, что не получилось и что не такие уже коры и нубы как вы считали. Не смогли и всё. Есть переписка твоя с Джэфом где ты орал как бешенный 20 минут и замок ваш. Правильно выше написалит да круто дамаг подняли и чёт там еще а две стены как же вы тогда убрали, только не те стены))))) и хватит уже защищаться и врать, о вас мнение уже есть кто вы на самом деле. Говорить вы все можете красиво, а действуете когда вас осаждают!!!

Беспризорный сирота Аватар для iScreet
    Лучших ответов
    0
    еще 1 человек с мозгом курицы , пролистни пару страниц назад и почитай бред своих сокланов , которые вылезли на форум после осады , им в ответ обосновали все , после чего их тема(и твоя) перешла на то, что обосновать бред идиотов = оправдываться , и про "коры нубы не нубы"
    я вот хз , нужно 5 раз один и тот же пост написать , чтоб до таких как ты дошло ? ну давай еще раз напишу , если ты не можешь прочесть предыдущий меседж , стены ~ x5 броня , на коров на дефе пох - как и АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ БОМЖЕ КЛАН ЮЗАЮТ ОБЫЧНУЮ БОМЖЕ ТАКТИКУ ВПОЛНЕ ОЖИДАЕМУЮ , КОТОРУЮ МЫ ДАЖЕ НЕ КРИТИКУЕМ ,ТАК КАК ВЫБОРА У ВАС ПО СУТИ И НЕТУ. Да механика осад + апгрейд стен 1,2 позволила вам сохранить терру , этого никто не отрицает . Только теперь вдумайся в механику осады что имеют нападающие и что имеют защитники и может до тебя дойдет что задефать свою терру сейчас это просто дефолт . Если ты не согласен с моим мнением - то ответь на простой вопрос , почему вы за 500 голды не приходите к нам на замок ? я могу тебе ответить , потому что джефри понимает , что если вы придете к нам , особенно к западному Т на осаду в виде атакующих , вас не выпустят с респа , не то что дадут подойти к стенкам и тогда основная масса вашего клана поймет что вы могли хоть что-то сделать только благодоря кнопке барьера и очень крепкой стене 1,2 апдейта .
    Есть Альтернативный способ , ты можешь предложить мне пвп , например 50x50 на символическую сумму , ну скажем 1к голды и посмотреть результат .
    Могу прованговать что ни 1-ого ни 2-ого предложения ты и твоя ги не сделаешь и просто будете дальше писать "КАКИЕ МЫ КРУТЫЕ ЧТО ЗАДЕФИЛИ СВОЙ ЗАМОК ,ВОТ ЭТО СКИЛЛ!!"
    надеюсь таким уже доступным текстом до тебя дойдет .
    P.S. вангую что весь этот меседж будет расценен как "хватит опрадываться"

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iScreet Посмотреть сообщение
    еще 1 человек с мозгом курицы , пролистни пару страниц назад и почитай бред своих сокланов , которые вылезли на форум после осады , им в ответ обосновали все , после чего их тема(и твоя) перешла на то, что обосновать бред идиотов = оправдываться , и про "коры нубы не нубы"
    я вот хз , нужно 5 раз один и тот же пост написать , чтоб до таких как ты дошло ? ну давай еще раз напишу , если ты не можешь прочесть предыдущий меседж , стены ~ x5 броня , на коров на дефе пох - как и АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ БОМЖЕ КЛАН ЮЗАЮТ ОБЫЧНУЮ БОМЖЕ ТАКТИКУ ВПОЛНЕ ОЖИДАЕМУЮ , КОТОРУЮ МЫ ДАЖЕ НЕ КРИТИКУЕМ ,ТАК КАК ВЫБОРА У ВАС ПО СУТИ И НЕТУ. Да механика осад + апгрейд стен 1,2 позволила вам сохранить терру , этого никто не отрицает . Только теперь вдумайся в механику осады что имеют нападающие и что имеют защитники и может до тебя дойдет что задефать свою терру сейчас это просто дефолт . Если ты не согласен с моим мнением - то ответь на простой вопрос , почему вы за 500 голды не приходите к нам на замок ? я могу тебе ответить , потому что джефри понимает , что если вы придете к нам , особенно к западному Т на осаду в виде атакующих , вас не выпустят с респа , не то что дадут подойти к стенкам и тогда основная масса вашего клана поймет что вы могли хоть что-то сделать только благодоря кнопке барьера и очень крепкой стене 1,2 апдейта .
    Есть Альтернативный способ , ты можешь предложить мне пвп , например 50x50 на символическую сумму , ну скажем 1к голды и посмотреть результат .
    Могу прованговать что ни 1-ого ни 2-ого предложения ты и твоя ги не сделаешь и просто будете дальше писать "КАКИЕ МЫ КРУТЫЕ ЧТО ЗАДЕФИЛИ СВОЙ ЗАМОК ,ВОТ ЭТО СКИЛЛ!!"
    надеюсь таким уже доступным текстом до тебя дойдет .
    P.S. вангую что весь этот меседж будет расценен как "хватит опрадываться"
    Показать
    ну во первых Скрит по умерь пыл, во вторых не дерзи, ну а втретьих что же тебя так задевает все слова. Знаешь как показывает практика жизни правда в глаза колит. И защить себя надо тоже. Ты на подкасте там орал как угорелый все замки будут мои я бог!!! Где??? Итог вы напали и лоханулись признать никак да? Мне пофигу твои тут слова все, кто знает и присутствовал знает всю правду. А ты мальчик не дерзи и куринные мозги видать у тебя. На личности переходит это уж точно в стиле трибуналов. И корректно выражаться мы не умеем. )))

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ----------

Пвп с тобой??? хахах не смеши еще и за деньги, ну смешен чувак смешен. А без денег чё никак или у тебя вся игра на бабле построенна ты иначе играть не умеешь? Хватит оправдываться это ты себе дорогой скажи)))

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ----------

И если ты раззуешь свои тупые глазки то увидишь нет и слова о том, что написала я что коры крутые, что задэфали замок. Очки прикупи!

Беспризорный сирота Аватар для Tifany
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KyrnosiK Посмотреть сообщение
    Мне пофигу твои тут слова все, кто знает и присутствовал знает всю правду.
    Показать
    Считаю что эту фразу нужно в подпись всем корам на этом форуме, а то им постоянно приходится лепить тупые отговорки от предложений на ПвП или атаковать замок Т.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    чото как- то слишком ожидаемо
    Mino (Таян)

Глава Экспедиции Аватар для Arhon666
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tifany Посмотреть сообщение
    Считаю что эту фразу нужно в подпись всем корам на этом форуме, а то им постоянно приходится лепить тупые отговорки от предложений на ПвП или атаковать замок Т.
    Показать
    Тупые отговорки пока тут только у тебя, впрочем как и предложения, хорошо хоть на танк с голым задом лезть не просишь

Страница 33 из 36 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права