Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 356
    Беспризорный сирота Аватар для Tifany
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Arhon666 Посмотреть сообщение
    Тупые отговорки пока тут только у тебя, впрочем как и предложения, хорошо хоть на танк с голым задом лезть не просишь
    Показать
    Ты обкурился? О каких моих отговорках ты говоришь?

Глава Экспедиции Аватар для Arhon666
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tifany Посмотреть сообщение
    Ты обкурился? О каких моих отговорках ты говоришь?
    Показать
    Извиняюсь, перепутал тебя со скритом по аватарке.
    Просто меня удивляет почему он считает, что мы вообще ему что-то должны доказывать, тем более в пвп на его условиях или атакуя в лоб замок? Вроде это он хотел потешить свое честолюбие раскатав нас в блин на осаде, но то денег на ставку жалко, то стены резко потолстели...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Это после игры в слоника у тебя так бомбануло?
    Показать
    Бомбит у скрита, каждое сообщение пронизано параноидальным расстройством, а у меня лишь провокация, ждал от тебя чего-нибудь дерзкого, ты ж прожженный завсегдатай форумных баталий.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Просто меня удивляет почему он считает, что мы вообще ему что-то должны доказывать, тем более в пвп на его условиях или атакуя в лоб замок? Вроде это он хотел потешить свое честолюбие раскатав нас в блин на осаде, но то денег на ставку жалко, то стены резко потолстели...
    Показать
    да с ни ми бессмысленно чет говорить, они опустились а теперь свой зад прикрывают отмазками типо стены домаг повысили, типо барьеры мешали. Этого стоило ожидать трибунал таков проиграл надо как-то защититься а выиграл всех гавном опаласкать))) Пусть пишут это просто улыбает)

Беспризорный сирота Аватар для damnatus26
    Лучших ответов
    0
    Посмотрите сколько у вас территории и сколько у Трибунала,кто до сих пор держит ворлд босса,сделай вывод.
    Egoist Сервер Таян : 55 Теолог Онлайн Guild Tribunal

Лучших ответов
    0
    Показать
    Вы ему можете ничего не доказывать, вы себе докажите что ваша ги хоть чего-то стоит.
    То что вы отдефали замок совершенно ни о чем не говорит, как тут уже упоминалось, когда на наше восточное отделение напали Кроносы, многим с запада дали голых персов(потому как на востоке не хватало людей на осаду), так вот мне тоже дали перса которого я одел на 100г и сделал на той осаде 50 фрагов не напрягаясь и удачно отдефали замок, проанализировав данный факт ты поймешь насколько легко в этой игре защитить терру.
    Суть форумных баталий в том что вы гордитесь тем, чем совершенно гордиться не стоит, а Скрит всего лишь не учел осадных изменений в 1.2, но о них нигде и не писали, да можно сказать был слишком самонадеянн.
    Остается ждать когда все возьмут 55-й, оденутся нормально и тогда уже вырабатывать новую тактику по захвату замка, хотя может с адекватным эквипом для данных хроник и старая подойдет.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iScreet Посмотреть сообщение
    бла бла бла
    Показать
    У нас была тактика и причем не одна, на разные случаи и для разных отрядов, не нужно судить о тактике по стриму одного игрока, а вот как назвать тактику ОЛИГАРХ КЛАНА, который кулачками сносить 2 абсолютно незначимые стены иначе как ИМБИЦИЛ ТАКТИКОЙ не назовёш. И кстате, барьеров 80% было как раз трибовских, ставили вы их по откату, ток хз зачем.
    вы гордитесь тем, чем совершенно гордиться не стоит
    Показать
    По вашему, надо гордится проигранной осадой, и стыдится задефаным замком?
    L2 C4 Alkar - GOSPOGA
    L2 Asterios - Kristyushka
    AO - ХозяйкаПесика

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gospoja Посмотреть сообщение
    По вашему, надо гордится проигранной осадой, и стыдится задефаным замком?
    Показать
    Когда ты научишся понимать то что читаешь, тогда перестанешь задавать тупые вопросы.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Как вы уже все заебали срачами....

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Пролистал 3 страницы срача. Половину даже читать не стал. Во первых гц Коров с отдефаным замком. Почему проиграли - описывалось видемо выше. Как по мне одни наставленные дома чего стоят(Которые если что должны исчезать. Эт кстати к разговору о "Честной осаде"). Все остальное с дмг и тд - наш просчет. Но друзья мои, судить можно будет кто круче, а кто нет только после того как вы в конце концов выкупите наш итем и придете Покажите чего вы стоите в Атаке. А то НЕ АТАКУЯ не разу рассуждать о трибушетах, стенах и тактике - глупо и смотрится смешно Вы же нечего не знаете и опыта 0))) Зачем данное писькомерство?) На словах все сильны Я думаю Скрит так же не будет против Рейд на Рейд побиться и посмотреть кто силен. А доказывать тут на словах кто "отец" не вижу смысла Ждем вас через неделю) и спасибо за фан на осаде

Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя

Ваши права