Страница 35 из 36 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 356
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Кокосик, просьба, меньше смайлов, читать тяжело.

Участник Экспедиции Аватар для AEkon42
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kokosikkk Посмотреть сообщение
    Пролистал 3 страницы срача. Половину даже читать не стал. Во первых гц Коров с отдефаным замком. Почему проиграли - описывалось видемо выше. Как по мне одни наставленные дома чего стоят(Которые если что должны исчезать. Эт кстати к разговору о "Честной осаде"). Все остальное с дмг и тд - наш просчет. Но друзья мои, судить можно будет кто круче, а кто нет только после того как вы в конце концов выкупите наш итем и придете Покажите чего вы стоите в Атаке. А то НЕ АТАКУЯ не разу рассуждать о трибушетах, стенах и тактике - глупо и смотрится смешно Вы же нечего не знаете и опыта 0))) Зачем данное писькомерство?) На словах все сильны Я думаю Скрит так же не будет против Рейд на Рейд побиться и посмотреть кто силен. А доказывать тут на словах кто "отец" не вижу смысла Ждем вас через неделю) и спасибо за фан на осаде
    Показать
    Захватить замок, с численностью онлайн в 40-50 человек, не реально, Корам бы один то удержать.

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AEkon42 Посмотреть сообщение
    Захватить замок, с численностью онлайн в 40-50 человек, не реально, Корам бы один то удержать.
    Показать
    Хорошая шутка.

Для тех кто не в курсе: На дефе замка у гильдии коре с 20 минуты было 70 участников.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от cpFaramir Посмотреть сообщение
    Хорошая шутка.

Для тех кто не в курсе: На дефе замка у гильдии коре с 20 минуты было 70 участников.
    Показать
    ага ток кто-то всячески пытался сделать чтобы 20 не пришла))

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KyrnosiK Посмотреть сообщение
    ага ток кто-то всячески пытался сделать чтобы 20 не пришла))
    Показать
    какой ник в игре бро ?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Кокосу бы говорить о "Честной осаде" сами трибы домами обставляли свою крепость XD лол

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gazetkin Посмотреть сообщение
    Кокосу бы говорить о "Честной осаде" сами трибы домами обставляли свою крепость XD лол
    Показать
    Хм притом что на трибов нападали всего 1 раз(На восточников) и я там был на дефе. Домов там точно не кто не ставил) Ты что то путаешь друг мой Вы просто много говорите о дефе\атаке... Вы попробуйте оба варианта, а потом говорите уже). Деф намного проще.
    Последний раз редактировалось Kokosikkk; 10.09.2014 в 20:21.

Лучших ответов
    0
    Хм притом что на трибов нападали всего 1 раз(На восточников) и я там был на дефе. Домов там точно не кто не ставил) Ты что то путаешь друг мой Вы просто много говорите о дефе\атаке... Вы попробуйте оба варианта, а потом говорите уже). Деф намного проще.
    Показать
    фишка в том что если сравнить какой эквип у коров и у трибуналов, то по идеи осада должна быть равной.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AEkon42 Посмотреть сообщение
    фишка в том что если сравнить какой эквип у коров и у трибуналов, то по идеи осада должна быть равной.
    Показать
    Зря ты считаешь что у Трибуналов все в топ эквипе Мне вобще не понятно откуда такое мнение беретсо). Если судить по 5-10 людям то и коры заеб*сь одеты xD Все одеты в данный момент примерно одинаково, тупо из за того что крафт шмоток на ауке оч мало

Лучших ответов
    0

Зря ты считаешь что у Трибуналов все в топ эквипе Мне вобще не понятно откуда такое мнение беретсо). Если судить по 5-10 людям то и коры заеб*сь одеты xD Все одеты в данный момент примерно одинаково, тупо из за того что крафт шмоток на ауке оч мало
    Показать
    Я тебе так скажу 44 легенда и 50 тир2 легенда большая разница))

Страница 35 из 36 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя

Ваши права